На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напои меня соком, березка» (Чурсин Влад)

186   41   3
   Кавер-версия от MarioVito
07.01.2014 1909
Всех с Рождеством Хрестовым!!!Мира и Добра!!!!


Музыка Влад Чурсин
Слова Владимир Исайчев
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 07.01.2014 г. 17:16
Заслушалась...........
такая красивая песня и ваше исполнение такое приятное...
слушаешь..и хочется слушать...спасибо!С рождеством Вас!
buket
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:20
Благодарю Вас,Наталья!!!!С Рождеством!!!!buket_serdechki
  
Angelochek_ms, 07.01.2014 г. 17:18
Потрясающе ПРОСТО!!klassС РОЖДЕСТВОМ poem_vmeste
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:28
Анюта,без смайликов....Спасибо огроменное и с Рождеством!!!
  
liutika, 07.01.2014 г. 17:18
Влад, спасибо за твой великолепный музыкальный подарок, всегда в удовольствие тебя слушать! С Рождеством Христовым тебя! ulybkamartini
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:29
От всей души благодарю,Олечка!!!!С Рождеством и всего самого-самого))))
  
Vltava, 07.01.2014 г. 17:22
Попытка номер 4.Не хотят смайлики добавляться.
Влад,какой ты тут ласковый.Удивительно мягкий вокал,такая кантилена! Удивительно красивый у тебя голос.Песня раздольная,в стилистике народных песен.И твоё трёхголосие -это как отголоски хора.Везде полагаются смайлики восхищения,но не хочу повторять 5 попытку.
С Рождеством тебя Христовым! Исполнения всех желаний!По-больше чудес в жизни!!!
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:27
Привет,Натуль...Вот и я сижу всем пытаюсь ответить и по нулям.....Спасибо тебе огроменное и зак тёплый ,развёрнутый отзыв и за поздравления...Я вот не могу который день из-за стола выползти)))
Взаимно с Рождеством и всех-всех благ!!!!(букеты,поцелуи и тосты))))
  

Vltava, 07.01.2014 г. 17:32
Привет,Влад! Тут админ плеер поменял,видимо пока ещё не очень работает.
На счёт стола понимаю,боюсь эти праздники ударят по самому больному.smeh(поняла где смайлики,они почему то наверх улетелиsarkazm,прикольно писать,туда -сюда вертеть приходится)
В общем ни ты,ни я не постились..........
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:38
Ната,у меня ваще зависает после смайликов....Приходится выходить и по новой заходить....Поэтому больше не буду рисковать и так в глазах двоится))))
Удар по печени нанесён мощнейший)))Не знаю дщаж каким местом ужо дышать....
  

Vltava, 07.01.2014 г. 17:42
А ты,когда пьёшь,наклоняйся налево чтобы по горлу стекало.Тогда направо не попадёт.rzhunimaguСмотри,нажимай как обычно на смайлик что в квадрате ответа.Как бы затуманивается чуточку,а ты крути,крути на самый верх листа.Там,на самом верху слева ещё большой квадрат со смайлами.
  

Vltava, 07.01.2014 г. 18:01
Кстати,не возражаешь если я добавлю тебя в Друзья?
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 18:08
А мы ещё не друзья????)))Вот это мы не постились))))
  
zharkin, 07.01.2014 г. 17:30
а у меня два плеера почему та и смайлики убегают наверхne_ponyal....Виталька,сделай чтонитьuborka
Красивое исполнение Влад-klass...счастливого Рождестваpoem_vmeste
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:35
От всего сердца,Светлана,благодарю и с Рождеством!!!!!
  
marissia, 07.01.2014 г. 17:35
Влад...манишь и дурманишь своим голосом!!!Красотища!!!Песня очень красивая!!!!!Спасибо!!!!
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 17:40
Мариша,спасиб,подружка....Вот что в дурмане,то в дурмане))))С праздником!!!!
  
antruag1, 07.01.2014 г. 17:57
ПРивет! Влад!! И опять , такая Красота!! То, что ты талантливый человек,. я убеждаюсь с каждым разом!! Такие красивые песни у тебя! Обязательно спою, одну из них!!Пусть , год Лошади, будет для тебя Удачным и Счастливым!!s_sharikami
  

MarioVito, 07.01.2014 г. 21:11
Оленька,спасибо ,дорогая....С удовольствием поддержу твою инициативу спеть любую из моих песен!!!Буду искренне рад!!!!buket_big
  
lesik57, 07.01.2014 г. 18:46
Привет, Влад!zhmu_lapu Очнравится мне эта песня! Скачал её ещё в Агентстве! voobravo_big С Рождеством! pivo
  

MarioVito, 08.01.2014 г. 14:57
Привет,Лёша!!!!Мне она тож ндравиться...Вот вчера с отцом на кухне целый вечер и прослушали,вспоминая о былом!!!!pivo
И с праздниками!!!!
  
SergYadryc, 07.01.2014 г. 21:00
С Рождеством и тебя, Влад !
Поправь меня, если ошибаюсь, но мне послышалось что такой всплеск любви к народному направлению сегодня был навеян праздничным настроением !
Печень - единственный орган способный регенерироваться ! А то где б мы все уже были …
А шикарно спел, что там говорить ! v_naushnikahbravo_big
  

MarioVito, 08.01.2014 г. 15:28
Привет,Серёж!!!Спасибо огромное за поздравление!!!Ты целиком и полностью прав!!!Мне близка народная тема и я с удовольствием обращаюсь к ней без какого-либо пафоса ,а от чистого сердца....И настроение вчера было как раз подстать...zhmu_lapu
  
albonew2003, 08.01.2014 г. 02:33
Privet Vlad! Esche raz s uduvolstviem poslushal tvoyu pesnyu, kotoruyu slushal mnogo raz!Vokal ,chto govorit, otmennyi! Bravo tebe druzhische i s prazdnikom! Pust u tebya vse budet horoshe! Udachi!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

MarioVito, 08.01.2014 г. 15:30
Саша,привет!!!!Не думал,что и эта песня не прошла мимо тебя...От всего сердца благодарю!!!!Взаимно с праздником!!!!Всех благ!!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 09.01.2014 г. 11:03
Очередная красота!!!klass Люблю песни о земле, природе..., о нашей русской душе! В них напевность и сила великая!!!victory
А мне все еще в колею не попасть после новогодних излиянийsmeh Привет Влад!zhmu_lapu И тебя с прошедшими и наступающим!pivo Здоровья и творческого настроения!!!podmigivanie
  

MarioVito, 11.01.2014 г. 21:06
Ген,у меня целый цикл таких вот песен...Мы вот сотрудничаем с Владимиром Николаевичем Исайчевым(сопредседатель Союза писателей России ),а у него столько замечательных стихов по этой близкой и моей душе теме...Вот я и подумал,раз никто уже не хочет писать о земле и о природе,почему бы мне не заняться.....da_da
А праздники да,дело такое,сам в состояние не стояния))))
С праздниками,Ген и всех благ!!!!
  
Duhlesa, 10.01.2014 г. 16:15
Влад, ахх как поешь ...напевно и упоительно !!!;)o_da
...слушаю с наслаждением !!!serdce_v_rukebuket_big
  

MarioVito, 11.01.2014 г. 20:59
Ага,Свет,есть такое дело....ещё и пишу с упоением,да и стихи на русском))))
Спасибо,что послушала с наслаждением,а то я тебя закормил джазом тоvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yura54, 11.01.2014 г. 12:20
Ну вот чуть было красоту не пропустил )) Привет дружище! zhmu_lapu Ты уж будь добр береги себя )) а то чьи песни петь потом )))ne_plach С прошедшими и с наступающим тебя.!!! Всех благ, здоровья и сбывшихся мечт ))!!!pivo
  

MarioVito, 11.01.2014 г. 21:08
Юра,привет!!!Да вот берегу....Буду после праздников за новые то браться,а то чёт загулял))))За сбытие мечт))))pivoи СПАСИБО!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.