На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lullabye Of Birdland» (Jazz)

127   52   1
   Кавер-версия от MarioVito
04.01.2014 1844
Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом.Счастья,любви,добра,мира и благополучия Вам,друзья и вашим семьям!!!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

MarioVito, 04.01.2014 г. 16:45
http://bestgif.su/_ph/8/2/321542359.gif
  
albonew2003, 04.01.2014 г. 16:49
Nu nakonets-to! Privet Vlad!ulybaemsya_i_mashem Zazhdalsya ya tebya ! S Novym Godom tebya druzhische! Zdorovya , schastya i beskonechnoe mnozhestvo zamechatelnyh pesen! U tebya vse , kak obychno -bezuprechno!zhmu_lapu
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 16:53
Привет,Саш...Да вот наконец то дошёл я....С Новым Годом,дружище....Всех благ тебе и твоей семье...И спасибо за пожелания....zhmu_lapushampusik
  
tjmrussia, 04.01.2014 г. 16:49
Влад, какая красота!!! Мне очень понравилось!!! С Новым годом Вас!!!!!
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 16:54
Спасибо,Юля....И Вас взаимно с Новым Годом!!!!Всех благ!!!!buket_serdechki
  
Vltava, 04.01.2014 г. 17:10
Оо,кто пришёл! Кто поёт! А ещё и что поёт!v_romashkahbuket_bigПривет,Влад! С Новым годом тебя и твоих любимых и дорогих!chokНового счастья,Новых мечтаний и их исполнений!
Какой подарок от тебя,а ещё и джаз,супер! Опять твои вкусняшечки в вокале и кажется что всё так легко и просто,как-будто просто напеваешь,но ведь ты поёшь! И как поёшь! Браво! Аплодирую стоя! Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:21
Привет,,Натали...Ну вот я так подумал,что лучше поздравить позже,чем никогда.....
Можешь уже присесть....wowСпасибочки за поздравления....Был сражен на повал твоим карпом....Вишь сколько дней в себя приходил!!!Взаимно с Новым Годом и всех-всех благ!!!!buket_big
Вот жешь ,Натала,ты так меня услащаешь после джаза,что я скоро ваще перестану на русском то петь....vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 04.01.2014 г. 17:25
Пой на каком хочешь...и на итальянском тоже.ulybkaБалуй нас своими песнями,тем более в праздники.chok
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:43
martinivozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 04.01.2014 г. 17:13
Влад!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!ulybaemsya_i_mashemchokПусть удача всегда будет рядом !! И успех, сопутствует тебе!!buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:23
Привет,Оленька....Ой спасибо за пожелания....И удача,и успех......эт всё, чего мне сейчас не хватает.....buket_bigserdce_v_ruke
  
irisha56, 04.01.2014 г. 17:18

Классно спел,Влад!!bravo
От всей души я тебя поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!!!s_sharikami
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:25
Спасибо,Ирина....Взаимно с Натупившим НГ и Рождеством!!!!Всех благ!!!!buket_serdechki
  
shash, 04.01.2014 г. 17:19
Стильно и сильно v_naushnikah Владklassbuket_serdechkiБРАВООООООООО!!!!!!!!!bravo_big
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:26
Инга,спасибо от всей души.....buket_bigchok
  
marissia, 04.01.2014 г. 17:24
Владечка и тебя с Новым годом!!!!Радуй нас и дальше своими прекрасными работами....своим бесподобным голосом!!!!!Соооблазнитееель.....))))angelocheklove_onlinebravo_bigbuket_big
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:30
Аха,Мариша...я такой ....сублазнитель и сублозняемый....
Спасибо,дорогая....buket_bigchok
  

marissia, 04.01.2014 г. 17:31
chokpocelujchik
  
Verax, 04.01.2014 г. 17:32
chok
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:34
Спасибо Вам,Вера.....chokbuket_serdechki
  
elenaskvo, 04.01.2014 г. 17:35
Виртуозно владеешь голосом, а блюзовые изюмки... ммммм!!! кайф кайфецкий!!!
ещё раз с Новым Годом, Влад! задуманному - сбыться что б налегке!!) martini

  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:41
Спасибо,Ленчик(вампирчик)-любишь вкусненькое.....
Взаимно С Новым Годом....chok и налегке!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Duhlesa, 04.01.2014 г. 17:42
Влад....не очень жалую ждаз, но тебя послушала с удовольствием!;)v_naushnikahna_skripke
С Наступающим тебя Рождеством, и пусть у тебя сбудется больше ,чем тебе пожелали !serdce_v_ruke chok
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 17:48
Привет,Светлана....Спасибочки,что делаешь исключения.....И за пожелания -низкий поклон.....
С Норвым Годом!!!!Любви,счастья,здоровья и достатка тебе и близким!!!!И начинай слушать джаз....поверь мне-это сказка!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Duhlesa, 04.01.2014 г. 17:50
Влад,верю тебе, возможно начну....на пенсии, там будет куча времени..;))v_naushnikahpodmigivanie
  
Pensik, 04.01.2014 г. 18:50
Влад, и тебя с Новым годом дружище!!!pivo Благополучия и свершения надежд!!!victory А то что я слышу, хоть не силен понимать такие композиции, но так легко и играючи..., кайф!!!!zhmu_lapu
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 20:13
Ген,спасибо,дружище,за поздравления....и рад ,что зашёл послушать....zhmu_lapu
  
lesik57, 04.01.2014 г. 18:52
Привет, Влад!zhmu_lapu Как ты вкусненько джазнул!voobravo_big
С наступившим НГ и наступающим Рождеством! pivopivo
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 20:17
Привет,Лёша....Спасибо тебе от всей души за поздравление и за то,что разделил мой десерт....ВАзаимно с Насступившим тебя НГ и Рождеством!!!Всех благ тебе и семье,счастья,любви,радости,благополучия...pivopivoshampusikzhmu_lapu
  
zharkin, 04.01.2014 г. 19:48
отлично-Молодец Влад klassna_skripkebuket_serdechki
  

MarioVito, 04.01.2014 г. 20:18
Светлана,благодарю ВАс!!!С праздником!!!!buket_serdechkibuket_big
  
SergYadryc, 05.01.2014 г. 03:12
Wow ! That's COOL !!!victory Круто, Влад, как глоток свежего воздуха !voo
  

MarioVito, 08.01.2014 г. 14:54
Серёжа,от всей души,спасибо!!!Рад,что доставляю удовольствие своим творчеством,пусть даже немногим....Но эти немногие многого стоят!!!!! pivo
  
well150, 11.01.2014 г. 16:46
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.