На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний вечер» (Воронцов Игорь)

137   49   1
   Кавер-версия от marinka9
08.10.2013 2240
..............
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

Olegovich, 08.10.2013 г. 21:44
Марина, voo. Одна из моих любимых песен... Класс!!! Так бы слушал и слушал...
  
milozka, 08.10.2013 г. 21:45
Какая красота! wow Спасибо Мариночка!buket_big
  
Goroshinka, 08.10.2013 г. 21:49
Маришка!!! Как ты классно на голоса поешь)))Замечательно!!С удовольствием послушала))v_naushnikah
  
tom2009, 08.10.2013 г. 21:55
Супер на голоса звучишь Марина!!!!!!!!klass
И песню какую вытащила на свет!!!!!
Спасибо!!!!

  
Elen13, 08.10.2013 г. 22:08
Нравится!!! na_skripke
  
sgpekin, 08.10.2013 г. 22:13
Ах, какую ты песню замечательную спела, Марина! Бесподобно спела!!! Внимательно вслушиваюсь в твои голоса, идеальное звучание которых вызывает восторг и умиление, ну какая же ты молодец, Марина!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

marinka9, 08.10.2013 г. 22:59
Жаль для женского голоса минуса нет!!!! Сильно менять его нельзя!!!!smushenie А так низковато немного!!!! v_naushnikah Голос много теряет из-за этого!!!!Спасибо Серёж!!!!
  

Skeef, 09.10.2013 г. 03:03
Пока нет!podmigivanie Но даже в низкой тональности спела так, как ее нужно петь!voobuket_bigВот только каким боком тут Воронцов?oops
  

marinka9, 09.10.2013 г. 03:24
А я знаю?????)))) Было свободно я и загрузила)))yazyk
  
Elena_G, 08.10.2013 г. 22:27
Красота, Марина!!!
  
TrackZEK, 08.10.2013 г. 22:34
Марина, сплошной восторг и восхищение!
                
  
runomir, 08.10.2013 г. 22:40
ТАК И ХОТЕЛОСЬ ТЕБЕ ПОД ПЕТЬ ЖАЛЬ ПОЗДНО!serdce_v_rukebravo_biglove_online
  

marinka9, 08.10.2013 г. 22:55
У тебя будет такая возможность)))) Учи инглиш)))))podmigivanie
  

runomir, 08.10.2013 г. 22:57
У МЕНЯ В ЯЗЫКЕ КОСТЬsmeh
  

marinka9, 08.10.2013 г. 23:00
Я тебе транскрипцию дам))))
  

runomir, 08.10.2013 г. 23:02
ДАВАЙ
  

marinka9, 08.10.2013 г. 23:07
Куда??? Ссылку дай!!!
  
Karvaiv, 08.10.2013 г. 23:00
Марина ! Отличное исполнение!buket_big
  
GENNADI65, 09.10.2013 г. 01:58
МАРИНА Я ПРОСТО В СТУП ОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  

marinka9, 09.10.2013 г. 02:06
Вау!!!! Генадий!!!! А мне то приятно будет!!!!smushenieИ за ваше добровольное разорение от чистого сердца!!!!serdce_v_ruke Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  

GENNADI65, 09.10.2013 г. 02:10
МАРИШКА ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ Я ГОВОРЮ ЕС !!!!!! А ЕСЛИ НЕТ razborki ТО ИЗВИНИ  !!!!! ПРИЧЕМ ТУТ  РАЗОРЕНИЕ !!!!!! Я ЖЕ НЕ ХАН И НЕ ПАДИШАХ ????????
  

marinka9, 09.10.2013 г. 02:12
Понял!!!ku_ku
  

GENNADI65, 09.10.2013 г. 02:28
zhmu_lapuv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahdadadadadada
  
mranatolm, 09.10.2013 г. 14:06
МАРИНОЧКА !!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  
lubocka111111, 09.10.2013 г. 16:32
Ух ты, какая песня, Мариш, обалденно звучит. Очень красиво разложила на голоса, БРАВО тебе!!!!
  
domingo28, 09.10.2013 г. 19:23
Маришка, здорово!!! За последнее время раза три ее в Студии видела! Твоя версия - одна из лучших, без бла-бла-бла!podmigivanie
  

marinka9, 09.10.2013 г. 19:30
Я те по секрету скажу Лапа....я с тобой согласна)))))podmigivaniesmeh Я ж деушка не скромная))))manikyur
  

domingo28, 09.10.2013 г. 19:32
dadavoo
  

marinka9, 09.10.2013 г. 19:34
))))manikyurzhmu_lapu
  
Badrob, 10.10.2013 г. 00:00
o_dav_naushnikaho_da Бууудет снииииться нааааааамммммм................. Эх, кто б меня так!!! (с) Служебный роман, новая версия.klassbuket_serdechki
  

marinka9, 10.10.2013 г. 00:31
Какой ты сЁня Игривый Роберт)))))podmigivanie Шалун)))))manikyur
  

Badrob, 10.10.2013 г. 00:38
smushenie Похолодало, однако, на неметчине.....vinovat
  

marinka9, 10.10.2013 г. 00:57
Согреваешься!!! Дрова рубишь)))))))Челентано ты наш)))))))))))))))) manikyurУ нас скажем тоже не май месяц))))) Но нам жарко)))))smeh Однако)))
  

Badrob, 10.10.2013 г. 01:13
ne_ponyalОднако!?!?....nakolem_drovpivo
  

marinka9, 10.10.2013 г. 01:21
Ну,ну)))))))))))))))))))))rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.