На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи, зачем» (Любовные истории)

150   49   1
   Кавер-версия от marinka9
07.10.2013 0227
.........
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergej_Star_Ostin, 07.10.2013 г. 01:43
  

marinka9, 07.10.2013 г. 01:53
  
Badrob, 07.10.2013 г. 01:45

buket_serdechkiМариш, вот так мне сейчас хорошо!!!! bravo
  

marinka9, 07.10.2013 г. 01:58
Дааа...Тебе можно позавидовать Роберт!!!o_da А я щас кончусь))) v_naushnikahС настройками вообще беда!!! НЕ ПОНИМАЮ,что делаю!!!!!vinovat
  

Badrob, 07.10.2013 г. 11:33
smeh А я как раз, только что положил на эти настройки!.... Ну и вот результат на картинке!!! rzhunimaguklass Помогает очень!!!!
  

marinka9, 07.10.2013 г. 17:53
Ну да, ну да))) Верю!!!!podmigivanie )))))....А мне  что положить????))))manikyursmeh Взаймы то не дадут......
  

Badrob, 07.10.2013 г. 19:32
ne_ponyal Ну?..... Не знаю?..... Накрой их чем-нибудь.... или покрой?..... smeh
  

marinka9, 07.10.2013 г. 19:35
)))rzhunimagu Надо потренироваться, хотя даже не представляю,как)))))))))))))))))))) Хулиган!!!!!
  

Badrob, 07.10.2013 г. 19:42
smushenieНу да.... есть немного.... пить тоже в меру...... Нерусский, короче. Совсем! ulybka
  
Elen13, 07.10.2013 г. 01:50
Марин, красотень!!! Эх, люблю я такую грусть! buket
  

marinka9, 07.10.2013 г. 01:54
Песня из разряда муси-пуси)))) Но блин мелодичная такая)))))smeh
  

Julchen, 07.10.2013 г. 07:28
Вот, блин, звезда!smeh Конечно, после Josha Groban(a) всё теперь мусями -пусями будет... А я так и такое так красиво исполнить не смогу! Очень мне понравилось, Марин!!!!!!klassbuket
  

marinka9, 07.10.2013 г. 17:55
Ой,и кто бы говорил))))))podmigivanie Скромняша))))angelochek
  
79042718281, 07.10.2013 г. 01:51
buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

marinka9, 07.10.2013 г. 01:58
Спасибо Володя!!!da_da
  
serj7779, 07.10.2013 г. 01:59
Vot schas skazhu...:))))) xotya net ne skazhu...:))) Prosto poslushayu... polnii kaif..... !!!!!
Marinochkaaaaaaaa BRAVOOOOO.... !!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 07.10.2013 г. 02:02
Саркис, спасибо дорогой!!!!!!!pocelujchik Как же мне приятно тебя видеть!!!!!!!!!!!!love_online
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 02:51
КРАСИВО !!!
  

marinka9, 07.10.2013 г. 02:56
Спасибо Генадий!!!!!smushenie
  
runomir, 07.10.2013 г. 05:54
МАРИНОЧКА ВСЕ ВРЕМЯ ТЕБЯ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!ВОТ НИКОГДА ВООБЩЕМ!ГОЛОС ТВОЙ МНЕ ДОРОГserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

marinka9, 07.10.2013 г. 17:59
Саша,я ведь запомню))))podmigivaniesmeh Не отвертишься))))manikyur
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:31
А ЧТО СДЕЛАЕШЬ ПРИЖМЕШЬ ШТО ЛИ В ТЕМНОМ УГЛУ!smehЯ СРАЗУ СДАЮСЬ!love_online
  

marinka9, 07.10.2013 г. 19:24
Саш,у меня росту метр с кепкой))) Так что обычно прижимают меня)))))smusheniesmeh
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:11
ВОТ ХОТЕЛ ПОШУТИТЬ ОПЯТЬ СИЖУ КАК ЗАВАРОЖОННЫЙulybka
  
lubocka111111, 07.10.2013 г. 07:11
Обычно, на этот вопрос нет ответа...Красиво, Мариш!!!!buket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 07.10.2013 г. 17:57
Вот поэтому я его никогда не задаю))))) Зачем??))))smeh
  
uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:38
Маришка =) Не грусти =)))) Всё будет хорошо! =) Отличная песня....Очень трогает! =) klassbravo
  

marinka9, 07.10.2013 г. 18:02
Не Паш,не буду))))ulybka
  
wados, 07.10.2013 г. 09:49
Мариночка замечательно.Всё в полном порядке.Сколько души в песне.Браво.
  

marinka9, 07.10.2013 г. 18:01
Когда музыка цепляет,душа наружу рвётся!!!!! Спасибо Валера!!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 07.10.2013 г. 16:50

Браво,Мариночка!!Очень красивая песня!!buket_serdechki
  

marinka9, 07.10.2013 г. 18:01
Спасибочки Ириш!!!!pocelujchikbuket_serdechki
  
mranatolm, 07.10.2013 г. 18:42
МАРИНОЧКА !!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ - КРАСИВЕННО ИСПОЛНЕННАЯ !!!! БРАВО !!!!

  

marinka9, 07.10.2013 г. 19:25
Толяяя!!! Спасииибо!!! Шикарный букет!!!!smushenie
  
tom2009, 07.10.2013 г. 19:45
Так чо то успокоился у тебя!smeh Суета отошла в сторону, так у тебя здесь спокойно и умиротворенно!!!
Спасибо Марина!!!!serdce_v_ruke
  

marinka9, 07.10.2013 г. 21:11
Вить,у меня не всегда ТАК бывает)))))smeh
  

tom2009, 07.10.2013 г. 21:12
Верю! Марина! Знаю!!!ulybka
  
Aleksey73, 07.10.2013 г. 20:33
buket_big voo
  

marinka9, 07.10.2013 г. 21:12
Лёша!!!!serdce_v_ruke Мерси!!!!
  
TrackZEK, 07.10.2013 г. 21:56
Марина, очень нежная песня! Красиво голос звучит, так спокойно, размеренно! Бесподобное исполнение!
          ЦВЕТЫ (АНИМАЦИЯ, БЛЕСТЯШКИ) 
  

marinka9, 07.10.2013 г. 22:02
Я называю такие песни расслаблением Игорёш)))))smeh Спасибо тебе !!!pocelujchik
  
Elena_G, 08.10.2013 г. 06:35
Очень красиво, Мариночка!!! Релакс-с-с-с!!!
  

marinka9, 08.10.2013 г. 18:42
Точно Лен!!!! И поётся так же!!!v_naushnikah
  
domingo28, 09.10.2013 г. 21:32
Маришка, какая ты лиричная!!!! Ой, спасибо тебе, угодила тёте Гале! Слушает тебя и умиляется! ЗДОРОВО!!!!bravo_big
  

marinka9, 09.10.2013 г. 21:36
Ой.тётя Галя)))))rzhunimaguИди теперь посмейся!!!!v_naushnikah
  

domingo28, 09.10.2013 г. 21:37
Не, ну правда, я под впечатлением! Какую песню не споёшь, всё - хорошо, всё - талантливо! Я не смеюсь, я улыбаюсь, когда мне нравится!dada
  

marinka9, 09.10.2013 г. 21:40
А я тебе говорю!!!! ПОСМЕЙСЯ))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
  

domingo28, 09.10.2013 г. 21:41
Пошла на новую песнь твою, там действительно посмеюсь - чувствую уже!dada
  

marinka9, 09.10.2013 г. 21:43
Ну слава кпсс,поняла))))))))))))))))))
  
makjuli9, 28.11.2015 г. 09:35
Мариша, чтой-то я даже загрустила. Такая песня. Спела так трогательно!!!voobuket
  

marinka9, 28.11.2015 г. 14:07
Ой, Юль!!!! Как ты попала сюда???))))Случайная запись?? Не грусти!!!!!pocelujchik Не трать время!!!!!)podmigivanie
  

makjuli9, 28.11.2015 г. 15:35
Ага, она самая - случайная. НО тебя слушать - это целенаправленно!klass Грустить не хочется, но, когда вокруг тебя невеселые дела творятся, то... ну, ты сама понимаешь.
  

marinka9, 28.11.2015 г. 17:35
Юленька, всё относительно!!!!!А жизнь она одна!!! Второй попытки может и не быть!!!!
  

makjuli9, 28.11.2015 г. 17:36
Это точно!))
  

marinka9, 28.11.2015 г. 17:58
Поэтому живи одним днём и радуйся!!!!!pocelujchik
  

makjuli9, 28.11.2015 г. 18:51
Философия понимаш...)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.