На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Stumblin in» (Smokie)

343   39   2
   Кавер-версия от marinka9
18.02.2012 1837
Песня вообще то дуэтная.Но так уж получилось!!!Это черновой вариант!!!Выставляю как есть!!!*Спасибо тебе!*!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IgorMurom, 18.02.2012 г. 19:55
Марина, спасибо тебе за песню!
  
Nikola-i4, 18.02.2012 г. 19:56
Крис Норман и Сюзи Кватро Великолепно исполнила!!! Помню эту песню на танцах.
  
Jonsax, 18.02.2012 г. 20:13
  
vetalon_77, 18.02.2012 г. 20:15
Замечательно, Браво!!!!!
  
Erlan, 18.02.2012 г. 20:27
Эх,Серёга опередил!!! Буду ждать эту песню в вашем исполнении!!! Не затягивайте!
  
liutika, 18.02.2012 г. 23:15
Мариночка, обалденно звучишь, голос идеально вписывается в эту песню! БРАВО!
  
mariza19f, 19.02.2012 г. 13:03
Волшебно, Марин! А с Серегой Г. вы ее не пели на инглише ? Мне та версия дюже понравилась
  
marinka9, 19.02.2012 г. 13:03
Цитата mariza19f:
Волшебно, Марин! А с Серегой Г. вы ее не пели на инглише ? Мне та версия дюже понравилась
Да Марин пели!!!Она здесь есть,где крис Норман!!!
  
Andre, 27.02.2012 г. 20:47
  
nikgajduk, 04.03.2012 г. 11:27
1111116
  
Badrob, 23.10.2013 г. 22:13
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Чумачече красиво, Мариш!!!!! Атас! buket_bigbravobuket_serdechkiwowbravo
  

marinka9, 24.10.2013 г. 00:05
Я в этих Стамболиминах уже перепуталась вся))))))))))))))))))))smehСама с собой у меня лЮчЧе выходит?))))))))))ulybka
  

Badrob, 24.10.2013 г. 21:13
ulybkaklass Понял. Тогда не буду пробовать!!! buket
  

marinka9, 24.10.2013 г. 21:37
Можно подумать он собирался))))))smeh
  

Badrob, 24.10.2013 г. 21:59
vinovat А как догадалась?......
  

marinka9, 24.10.2013 г. 22:01
Не твой стиль!!!podmigivanie Это я усё подряд пою))))))ulybka
  

marinka9, 24.10.2013 г. 22:32
А эту слабО попробовать))))) yazyk
https://muza.vip/catalog/l_eng/2128/69807 podmigivanie
  

Badrob, 24.10.2013 г. 23:27
rzhunimaguБудешь смеяться, слабо! Да ещё как слабо! С Маришей, Марица, пробуем уже три недели!..... В какой тональности она только не пела, но у меня никак не получается ни в одной. Полный пролёт! Вроде и несложная песня, но эти модуляции меня выбивают из колеи моментально. Я уже текст наизусть выучил, а спеть песню без петухов не получается. Минимум в трёх местах съезжаю в другую степь!!!!! Так что, ты меня поймала!!! smeh 1:0 в твою пользу.!!!! А песня красивая!!! Попробуй с Саркисом, он такие вещи как семечки щёлкает!!! klass а я потом присоединюсь. А ещё лучше сделай заготовку и выложи на сайте, а я как созрею, так сразу! Но только, если будет минимум на два тона ниже оригинала, он там в гонце на тон подпрыгивает.
  

marinka9, 24.10.2013 г. 23:36
Ну...с кем мне её петь,я решу в процессе))) Я его (Саркиса) еле уговорила спеть Une vie d,amour)))) Когда спели,упёрся не выставляй и всё тут))) Чуть не разругались))) А всё ты со своим *Пошёл учить слова*))))))smeh Блин опять придётся удалять переписку)))))
Минус для меня тоже немного высоковат,так что по любому опускать )))придётся!!!!
  

Badrob, 24.10.2013 г. 23:42
ne_ponyalА я чо? Я учу азбуку!!! Как и обещал! По букве в месяц, шоб напрочь и навсегда!!!! ulybka А у тебя есть заготовка этой песни?
  

marinka9, 25.10.2013 г. 00:12
Вот не поверишь)))) Не знаю где она)))smeh Да спеть ещё раз не проблема!!!
А вообще то ,пока ты текст выучишь,глядишь и заготовка найдётся))) Всё равно не скоро))))ulybka
  
alextynda1, 28.09.2016 г. 09:11
Ма ринка всё просто класс!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.