На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «O sole mio» (Eduardo Di Capua)

199   49   0
   Кавер-версия от marinka9
28.08.2013 2224
Спасибо Славе (SHMEL) за минус!!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 28.08.2013 г. 21:28
victory
  

marinka9, 28.08.2013 г. 21:31
Шо,двойка??? ne_ponyal
  

BURDED, 28.08.2013 г. 21:32
V - виват!
  

marinka9, 28.08.2013 г. 21:36
Аааааа.....molitva
  

BURDED, 28.08.2013 г. 21:42
тагжмона - и лопразшэбить
пож - поосторожн
  

marinka9, 29.08.2013 г. 00:44
А!!!)))) Главное -связки не попортить))))smeh
  
SHMEL, 28.08.2013 г. 21:30
 АХХХХХХХХ,  МОЛОДЦА ,   ДЕВУШКА !  НУ НАДО ЖЕ ,  КАК  ШИКАРНО  И  ОРГАНИЧНО  РАСПОРЯДИЛАСЬ   ЧУДЕСНЫМ ГОЛОСОМ ,   ВЕЛИКОЛЕПНОЙ  ФАНТАЗИЕЙ  И  ЧУТЬЁМ  К  ОРАНЖИРОВКЕ  !  АЙ ,  БРАВО , МАРИШКА !      buket_big    dada
  

marinka9, 29.08.2013 г. 00:43
Да уж))) Начало там не ординарное))))podmigivanieНо тем и интереснее!!!!!klass Спасибо тебе дорогой!!!!pocelujchik
  
Julchen, 28.08.2013 г. 21:33
Виртуозка!!! Заслушалась тобой!!! Как бальзам на мои накалённые нервы!!! (Младший сынуля в контрольной работе по немецкому зубастыми смайликами страничку разрисовал...)
  
missirinasereda, 28.08.2013 г. 21:38
ОЙ....хороша!Хороша!!!!v_naushnikahМариша!!!!!я просто уверенна была ,что в этой песне будут многоголосья...Ах вот они начались...............А то уж я подумала,что ты разленилась!!!БРАВО,Маришка!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 28.08.2013 г. 21:39
klassbuket_serdechkibuket_bigЬомьа, Мариш! Браво!!! buket_serdechkivictory
  
Marafon, 28.08.2013 г. 21:54
Марин, удовольствие получил, значится классно! Но вообще удивлен и раздосадован. Что творится? Не пойму. Слушало 12, понравилось семи, а остальные пятеро глухие или роботы? Чего они ждут здесь? Карузо - Поваротти? Непонимаю. Ребяты, которые хотят чего запредельного, слушайте радио. Благо качество в последнее время хорошее. Мариш, сорри. Ты вокальное чудо. А какое начало! Бонба!!!
  

BURDED, 28.08.2013 г. 22:00



   !
  

marinka9, 29.08.2013 г. 00:39
Спокойствие Олег,тока спокойствие)))))))smehЯ пою и уже кайфую)))) А это результат моего кайфа))))podmigivanie А рейтинг мне по барабану))))))manikyurВот ты послушал,мне в радость.Оценил,большое Мерси!!!!smushenie
  

missirinasereda, 29.08.2013 г. 14:02
извините,Что вмешиваюсь в диалог...просто прослушивание может быть одним пользователем дважды....я ,например,прослушала дважды..)))
  

marinka9, 29.08.2013 г. 15:20
Ириш,да хоть три.Мне не жалко)))) И ваще у меня реХламентУ на прослушку нетУ)))))manikyur
  
Karvaiv, 28.08.2013 г. 22:21
Марина!Превосходное исполнение! А какой диапазон голоса!bravo_big
  
TrackZEK, 28.08.2013 г. 22:22
Марина, в очередной раз удивила, поразила и порадовала! Шикарно спела! Голос у тебя гибкий и послушный! И такие вещи чудесные у тебя получаются, заслушаешься!
  
Adler, 28.08.2013 г. 22:37
Очень оригинальное исполнение,чистый,красивый голосbuket_serdechkibuket_big
  
mranatolm, 28.08.2013 г. 22:58
МАРИНОЧКА !!!!!    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!  ТЫ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ !!!!! КАК ВСЕГДА - ОЧЕНЬ ПО СВОЕМУ !!!!!  МОЛОДЧИНОЧКА !!!!
 
  
Elen13, 28.08.2013 г. 23:07
Ай-ай-ай... обалденно звучит наша Маринка!!! До мурашек пробрала. buket_serdechki
  
volodaixa, 28.08.2013 г. 23:07
  
AliAnd, 28.08.2013 г. 23:45
красиво и правдаvoo
молодец, я так не умеюo_daklassv_naushnikah гармония какаяbuket_serdechkibravo_big
  
clim, 29.08.2013 г. 01:47
Очаровательно Марина!!!  Красиво--оч красиво!!!!!!

  
urykr, 29.08.2013 г. 07:44
Отлично, Марина!!!! bravo_big buket_serdechki
  
domingo28, 29.08.2013 г. 20:41
Маринка, солнце ты моё, уже само начало песни  вызвало блаженную улыбку! Как ты это делаешь, просто поразительно!bravo_big
  
lubocka111111, 30.08.2013 г. 20:28
Мариш, интересный минус, нравится мне твоя игра голосом, так все органично и красиво!!!! Браво тебе!!!angelochekbuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 30.08.2013 г. 20:40
А когда минус такой,меня так и подначивает)))))smehv_naushnikah
  
irisha56, 31.08.2013 г. 07:43

Чудесно спела,Мариночка!!Красота!!buket_serdechki
  
scream2010, 25.10.2013 г. 13:14
прям как в театр попала!!!!!!даже незнаю что сказать,восхищение!!!angelochekbravo_big
  

marinka9, 25.10.2013 г. 14:04
Вот и я,когда пою,говорить не могу,а только кайфую)))))smeh
  
vnkod, 18.11.2019 г. 20:16
Мариша ! С первой фразы вспомнил Робертино Лоррети. Но когда ты начала крутить голосом вообще обалдел.v_plyas СПАСИБО !!! Шикарное исполнение. Дай Бог тебе здоровья и желание петь долгие годы.buketvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.