На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «When You Tell Me That You Love Me 3» (Julio Iglesias)

244   60   4
   Кавер-версия от marinka9
16.08.2013 2219
Это называется задеть меня за живое)))Хорошо заготовка есть...и хорошая)))Спасибо Саша!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 16.08.2013 г. 21:26
Прекрасная работа !!! БРАВО ДУЭТУ !!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:29
Жаль нет смайлика с глубоким реверансом))))smushenie Спасибо Саш!!!! pocelujchik
  

rewins, 16.08.2013 г. 21:46
.... это еще кто должен делать реверанс ..?dada chokbuket_biglove_online
  

Elen13, 16.08.2013 г. 23:44
Маринка, естественно rzhunimagu. Франция, блин, отдыхает)))
  
olyushka7, 16.08.2013 г. 21:32
Не ожидала такого удовольствия от прослушивания. Женская партия просто восхитила. Этот легкий металл в голосе так подходит к песне и так удачно оттеняет мужской вокал, придает звонкость песне. Мне очень понравилось.
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:38
Спасибо Оля!!!!serdce_v_ruke Такова и была задача,не заглушить Сашин голос своим звонким!!!!Приятно сознавать(судя по вашему отзыву)что это удалось в какой то мере!!!smushenie
  
voda712011, 16.08.2013 г. 21:33
Марина,Саша!)))
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:39
Татьяна!!!!Спасибо!!!!
  
OLECIA, 16.08.2013 г. 21:33
БЕСПОДОБНО ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:40
Спасиб Натуль!!!!pocelujchik
  
ALEXLOG, 16.08.2013 г. 21:34
ХОРОШО РЕБЯТА СПЕЛИ!!!БРАВО!!!voodadavoo
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:40
Спасибо!!! Приятно,если так!!!!!smushenie
  

ALEXLOG, 16.08.2013 г. 21:42
klassbuketvictory
  
yurij-046, 16.08.2013 г. 21:50
Мариночка и Александр,ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили эту красивую композицию,послушал с огромным удовольствием!!!!Дуэту,браво !!!!buket_serdechki buket_serdechkibuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:54
К настроению подошла песня Юр!!!!! Да и Саша молодец!!!klass
  
prios, 16.08.2013 г. 21:50
Очень красиво ,задушевно!!!Браво!!bravo_big
  

marinka9, 16.08.2013 г. 21:55
Спасибо Игорёш!!!!!serdce_v_ruke
  
kamilb, 16.08.2013 г. 21:56
Приятный очень дуэт получился!!! А в припеве вааще прелесть!!!klassbuket
  

marinka9, 16.08.2013 г. 22:03
А здесь припев доминирующий и сам по себе очень яркий, Камиль!!!podmigivanie Ну мне тааак кажеЦа))))smushenieТы всегда замечаешь приятные мне вещи!!!! v_naushnikah
  
Galina52, 16.08.2013 г. 22:02
 Невозможно пройти мимо такой красоты!!!!
  

marinka9, 16.08.2013 г. 22:04
Спасибо Галочка!!! Очень приятно это читать!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fey, 16.08.2013 г. 22:07
блин...это ретро меня уносит в детство... а там так было тепло.. и море соленное))  а Iglesias)  кумиром моей мамы))o_daбыл)) и есть))angelochek....рубашку в зал бросал)) а женщины ее на куски)))) так счас наверное не бывает))или бывает))
  

marinka9, 16.08.2013 г. 22:27
Щас ещё хлеще))))))))))))))))ulybka
  
ANGA72, 16.08.2013 г. 22:12
Ох уж и красоту вы сотворили!!! Честно было неожиданно такое услышать...Абалденно!!! wow




  

marinka9, 16.08.2013 г. 22:29
Была причина)))) Что меня подстегнула)))podmigivanie И заготовка в тему пришлась !!!! Спасибо Анжелика!!!! ulybkabuket_serdechki
  
WOWAS, 16.08.2013 г. 23:35
Саша Марина....исполнение выше всяких похвал....ну просто супер....молодцы
  

marinka9, 16.08.2013 г. 23:41
Пасиб Володь!!!!!ulybka
  

WOWAS, 16.08.2013 г. 23:43
klassklassklassv_naushnikahpivo
  
ewask, 16.08.2013 г. 23:46
Красотаbuket_bigВеликолепное исполнение!!!!!!bravo_big
  

marinka9, 17.08.2013 г. 00:07
Спасибо Лидочка!!!buket_serdechki
  
Elen13, 16.08.2013 г. 23:46
О! Снова Хулио... И снова Иглесиас... Просто красавчеги!!! Марина, только серп не бери в руки! Я уже убегаю)))
  

marinka9, 17.08.2013 г. 00:08
А молот можно???))))ulybka
  
alex52, 16.08.2013 г. 23:57
Красиво звучите, жаль только ни чего не понял! Но похоже что про любовь однако...voo
  

marinka9, 17.08.2013 г. 00:09
Не страшно Саш!!! Я сама только чуть-чуть понимейшен))))smeh
  
serj7779, 17.08.2013 г. 01:49
Potryasayushche krasivii duet..... !!!!!!!!!!!
BRAVO DUETU... !!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 17.08.2013 г. 01:59
Саркис,спасибо дорогой!!!pocelujchik
  
anastasi162, 17.08.2013 г. 09:28
Замечательно спели молодцы!!!!Очень здорово!!!Так держать!!!bravo_bigbuket_bigchok
  

alexx85terr, 20.08.2013 г. 10:32
Спасибо за теплые слова!
  
mranatolm, 17.08.2013 г. 16:11
МАРИНОЧКА  И  САША !!!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!  ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!
  

alexx85terr, 20.08.2013 г. 10:33
От души 
  
irisha56, 17.08.2013 г. 18:49

Прекрасно спели,Саша и Марина!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

alexx85terr, 20.08.2013 г. 10:33
Спасибо!
  
JIEHO4KA, 17.08.2013 г. 19:32
Не наслушаться..... o_da Вот поют же люди)) 
Абалденный дуэт, Мариночка и Саша !!! БРАВО вам!!!!!!bravo_big
Красота!!!!buket_big
  

alexx85terr, 20.08.2013 г. 10:34
Благодарю от дуэта!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.