На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и бедность» (Здравствуйте, я ваша тетя)

132   50   1
   Кавер-версия от marinka9
11.07.2013 0850
Вчера Юра( UZEFF70)заразил своим исполнением))))Поставлю до вечера!!!
Не смогла удержаться))))ПозитиФчик на день)))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 07:52
Ахахаха =) Прикольно =))) Супер!!!! =)
  

marinka9, 11.07.2013 г. 07:56
)))))))))))smeh МерсиШки Паш)))))))
  
Julchen, 11.07.2013 г. 08:19
Марин! И меня он заразил!!!!!!! Я эту мелодию вчера весь вечер напевала!!!!!!!!!!!!! Правда, позитивчик!!!!!!!!
  

Julchen, 11.07.2013 г. 08:24
Мне здесь твоё хихихоржаниеsarkazm особенно понравилось!!! Зарядила ты меня на весь день!!!sarkazmklass
  

marinka9, 11.07.2013 г. 08:28
Юль,я просто не могла не ржать)))))rzhunimaguТакой прикол)))
  

Julchen, 11.07.2013 г. 08:47
pocelujchikЯ твою Саламу слушаю опять нон-стоп!!! Я от неё просто в транс вхожу!!!
  
-Volk-, 11.07.2013 г. 08:28
Марина, классно!)))
  

marinka9, 11.07.2013 г. 08:32
)))))))))))))) Спасибо Саша   smeh)))))))
  
irisha56, 11.07.2013 г. 08:46

Мариночка!!Очень интересно спела!!
  
Elen13, 11.07.2013 г. 09:20
Марина, так и представляю тебя в этой шапочке))) Офигительно) serenada
  
ashas888, 11.07.2013 г. 09:30
dadazhmu_lapu
  
orene, 11.07.2013 г. 10:04
Марина, приветик! ПозитиФчик на день - это точно!buket_big
  
MZabelin, 11.07.2013 г. 10:43
Красивая анимация оценки Сердце горит в огне
  
andreev-g, 11.07.2013 г. 11:16
Марина, кажется, что эту песенку исполняет милый ежик с Вашего аватара....)))) Хорошо получилось!!!)))))buket_serdechki
  
mranatolm, 11.07.2013 г. 14:16
МАРИНОЧКА !!!!!  ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЙ ПОЗИТИФФЧИК !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
                   
  
charodeika, 11.07.2013 г. 15:55
Как я люблю этот фильм Мариночка. Замечательно вжилась в роль!!! Мне понравилось исполнение!!!uborkabuket_serdechkiserdce_v_rukeЧего то  наверно смешное вспомнилаrzhunimaguкак тебе удаётся ещё и смеяться,такое чувство не подделаешь.Классно!!!!voovoodada
  
antruag1, 11.07.2013 г. 16:52
Мариночка!!!Привет!!   Чувствую  по  кайфовала  ты  во  время  исполнения!!!!  МОЛОДЕЦ!!   С  Юмором  у  тебя  всё  в  порядке,  дорогая  моя!!   na_skripkena_skripkena_skripkemanikyurbravo_bigbravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
UZEFF70, 11.07.2013 г. 19:05
НЕ))))) НУ У ТЕБЯ ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЙ!!!!)))))))))))))))))smehsmehsmeh
СУПЕР!!!!!! МАРИНОЧКА, БРАВО!!!!))) ИСПОЛНИЛА ПО НАШЕМУ!!!!! ПО БРАЗИЛЬСКИ!!!!))))))))))))))))))))))vozdushnyj_poceluj
ТАНЦУЮ С ВАЗОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!!!)))))))))))))))


  
rotkevich, 11.07.2013 г. 21:10
Мариночка.....rzhunimagu что это было....sarkazm Так здорово!!!! Ну насмешила.... я смеялась в 10 раз сильней... чем ты... вообще чуть не упала .... Браво!!!!! Красота!!!!! Спасибо!!!!smehbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
TrackZEK, 11.07.2013 г. 21:42
Марина, получил заряд бодрости и позитива на неделю, не меньше )))) Класс!
                   
  
tom2009, 13.07.2013 г. 00:20
Вступление прямо напрягло! Думал сейчас Калягина услышу! И услышал!!!smeh
На такие низы ушла, аж у меня в горле запершило!!!smeh
Обалденно Марина!!!!! Улыбка на все 32!!!!!
Спасибо тебе!!!!
  

marinka9, 13.07.2013 г. 00:26
Вить,это у меня настроение такое шаловливое было!!!smeh Петь эту песню серьёзно смысла нет))))v_naushnikahЭто я ещё половину своего ржания удалила)))smeh
  

tom2009, 13.07.2013 г. 00:28
А зря! Это классно!!! Вообще, супер сделала песню!klass
  

marinka9, 13.07.2013 г. 00:30
А оно спонтанно всегда так получается)))smehПоэтому я и люблю записывать с одного раза))))
  

tom2009, 13.07.2013 г. 00:34
И это правильно Марина!!! В первом дубле душа, настроение! Потом уже механический, вызубренный текст!smeh
  
Badrob, 14.07.2013 г. 21:04
ulybkaklassbuket_big Браво, Мариш! Спасибо за позитив!!!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

marinka9, 15.07.2013 г. 15:04
Где то Пиаф пробивала...,а здесь по моему типичная Новодворская (местами) )))))smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.