На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Santa Lucia» (Demis Roussos)

228   67   5
   Кавер-версия от marinka9
01.07.2013 2231
Недавно услышала эту песню и что то так захотелось её спеть))))Просмотрела все минусы здесь.Остановилась на этом!!! Он как бЭ и итальянский))) И очень pompous extravagant))) Я такие люблю)))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 01.07.2013 г. 21:36

Маринчик, красотень!
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:37
Вау Свет!!! Как картинка под песню подходит!!!!klass
  
lubocka111111, 01.07.2013 г. 21:39
Интересный минус, Мариша, вот дождалась, урааа твое чудесное двухголосие, усе,забираю.)))) Неа трех.....love_onlinevoovoobravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:46
Да Любаш,минус отменный!!!klass Сама только здесь на него наткнулась))))wowДаже и не знала что Д. Руссос такую пел)))pryatki
  
Romanlab, 01.07.2013 г. 21:44
Марина, очень красиво сделала!!! ____buket_serdechki
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:47
Спасибо Рома!!!smushenie Когда минус нравится,голос сам по себе почему то льётся))))ulybka
  

Romanlab, 01.07.2013 г. 21:58
Да, как ты права!!! Но только наполовину, вторая - это ты!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
mranatolm, 01.07.2013 г. 21:55


МАРИНОЧКА !!!!!!    СПЕЛА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!! КРАСИВЕННО !!!!
ПРЕКРАСНО !!!!              bravo_big    voo            vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:11
Спасибо Толя!!!pocelujchik И за букет!!!!smushenie
  
Julchen, 01.07.2013 г. 21:59
Марин, такая ты всегда многоликая!!! Несмотря на свой такой узнаваемый голос... Такая всегда интересная!!! Очень красивая работа!!! Пару раз послушала!!! Такое умиротворение на душе!!!
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:09
Юлькааааа!!!!  wow Привеееет!!!!pocelujchikМноголикая гришь))) Это я шифруюсь)))) Но сИравно узнают))))
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:11
Твой голос не зашифруешь!!! Я имею ввиду репЭртуар твой!!! Щас поищу ссылочку... У девушки голос там так на твой похож...
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:13
Вау!!!!ulybka
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:14
https://muza.vip/user/elen13/songs/58887
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:15
Ну, правда, похоже немножко...podmigivanie
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:27
Ой и правда))) В самом начале!!! Лену я знаю.Хорошо поёт!!! А эту песню я записала.Только на выставляла))) Чё то она у меня не очень)))) smushenie
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:29
А мне показалось, что песня очень даже твоя!!!klass
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:24
Щас гляну....da_da
  
prios, 01.07.2013 г. 22:01
voobuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:11
Мерсис..т.е. грация)))smushenie
  
rewins, 01.07.2013 г. 22:01
Марина , прекрасная работа !!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:12
Спасибочки Саш!!!!pocelujchik
  

rewins, 01.07.2013 г. 22:17
dadachokbuket_big
  
Staswwez, 01.07.2013 г. 22:09
v_naushnikahv_naushnikahМарина, замечательное исполнение... buket_serdechkiМОЛОДЕЦ!!!voo
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:12
Спасибо Станислав!!!!smushenie
  
sgpekin, 01.07.2013 г. 22:28
Великолепно, Марина!buket_serdechki
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:35
Пасиб Серёж!!!!pocelujchik
  
igorded, 01.07.2013 г. 22:32
Ну красотища,чё тут скажешь,Маринка приятно тебя слушатьklasss_sharikamibravo
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:36
Привет Игорёш!!!!pocelujchikТебе приятно и мне приятно!!!!smushenie
  
August24, 01.07.2013 г. 22:39
Очень оригинально.Марина..bravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:42
Спасибо Григорий!!!!da_da
  
BacuJIuckaa, 01.07.2013 г. 23:09
не знаю, чем Вам минус понравился... по-моему абсолютно примитивное, электронное звучание... ну это так... к вокалу не относится)))
buket_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 00:14
Спасибо Наташа!!!da_da А насчёт минуса...На вкус и цвет как грицца....)))ulybka
  
vovan61, 01.07.2013 г. 23:32
Маринчик!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!! Красотищаааа!!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 00:15
Волооооодькааа ,привееет дорогой!!!!pocelujchikБлин))) Приятно))))podmigivanie
  
bmw1965, 02.07.2013 г. 01:36
изумительное исполнение!!!!!!!!!!!!


  

marinka9, 02.07.2013 г. 01:39
Спасибо большое Мариночка!!!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 02.07.2013 г. 01:45
buket_bigДа, что то как бы похож на итальяно ))) Маринка, а здорово )) buket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 01:48
Итальянская электронка))))ulybka Пасиб Вася!!!!serdce_v_ruke
  
Torivik, 02.07.2013 г. 02:22
Может минус и не всем понравится,а вот твой вОкал,Марин,просто шик-модерн!!!...а двухголосье твое затмит всё,и минус,и не минус!!!!! УМНИЦАААААА!!!!!!! КЛААААААААСС!!!!!voodadabravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 02.07.2013 г. 02:27
Викуль,pocelujchikСпасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
andersen666, 02.07.2013 г. 03:16
Красиво спела Мариш!!!! Заслушался!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
serj7779, 02.07.2013 г. 05:42
MARINOCHKAAAAAAAAAAAAA... !!!!!!! Nu kak zhe vse taki ti umeesh...  :)))!!!!!!!
Vot tak i xochetsya.. prokrichat'... MARINKAAAAAAAAA.... BRAVOOOOOO... !!!!!:)bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkichokvozdushnyj_poceluj
  
uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:11
Мариночка =) Супер! =) klassulybaemsya_i_mashembravodadavictoryvoobravo_bigklass
  
TrackZEK, 02.07.2013 г. 12:59
Марин, очень красиво спела! Приятно было послушать такое изумительное исполнение!
                                    
           Классная картинка цветы Солнечные блики, букет для тебя
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.