На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Santa Lucia» (Demis Roussos)

228   67   5
   Кавер-версия от marinka9
01.07.2013 2231
Недавно услышала эту песню и что то так захотелось её спеть))))Просмотрела все минусы здесь.Остановилась на этом!!! Он как бЭ и итальянский))) И очень pompous extravagant))) Я такие люблю)))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 01.07.2013 г. 21:36

Маринчик, красотень!
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:37
Вау Свет!!! Как картинка под песню подходит!!!!klass
  
lubocka111111, 01.07.2013 г. 21:39
Интересный минус, Мариша, вот дождалась, урааа твое чудесное двухголосие, усе,забираю.)))) Неа трех.....love_onlinevoovoobravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:46
Да Любаш,минус отменный!!!klass Сама только здесь на него наткнулась))))wowДаже и не знала что Д. Руссос такую пел)))pryatki
  
Romanlab, 01.07.2013 г. 21:44
Марина, очень красиво сделала!!! ____buket_serdechki
  

marinka9, 01.07.2013 г. 21:47
Спасибо Рома!!!smushenie Когда минус нравится,голос сам по себе почему то льётся))))ulybka
  

Romanlab, 01.07.2013 г. 21:58
Да, как ты права!!! Но только наполовину, вторая - это ты!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
mranatolm, 01.07.2013 г. 21:55


МАРИНОЧКА !!!!!!    СПЕЛА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!! КРАСИВЕННО !!!!
ПРЕКРАСНО !!!!              bravo_big    voo            vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:11
Спасибо Толя!!!pocelujchik И за букет!!!!smushenie
  
Julchen, 01.07.2013 г. 21:59
Марин, такая ты всегда многоликая!!! Несмотря на свой такой узнаваемый голос... Такая всегда интересная!!! Очень красивая работа!!! Пару раз послушала!!! Такое умиротворение на душе!!!
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:09
Юлькааааа!!!!  wow Привеееет!!!!pocelujchikМноголикая гришь))) Это я шифруюсь)))) Но сИравно узнают))))
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:11
Твой голос не зашифруешь!!! Я имею ввиду репЭртуар твой!!! Щас поищу ссылочку... У девушки голос там так на твой похож...
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:13
Вау!!!!ulybka
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:14
https://muza.vip/user/elen13/songs/58887
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:15
Ну, правда, похоже немножко...podmigivanie
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:27
Ой и правда))) В самом начале!!! Лену я знаю.Хорошо поёт!!! А эту песню я записала.Только на выставляла))) Чё то она у меня не очень)))) smushenie
  

Julchen, 01.07.2013 г. 22:29
А мне показалось, что песня очень даже твоя!!!klass
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:24
Щас гляну....da_da
  
prios, 01.07.2013 г. 22:01
voobuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:11
Мерсис..т.е. грация)))smushenie
  
rewins, 01.07.2013 г. 22:01
Марина , прекрасная работа !!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:12
Спасибочки Саш!!!!pocelujchik
  

rewins, 01.07.2013 г. 22:17
dadachokbuket_big
  
Staswwez, 01.07.2013 г. 22:09
v_naushnikahv_naushnikahМарина, замечательное исполнение... buket_serdechkiМОЛОДЕЦ!!!voo
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:12
Спасибо Станислав!!!!smushenie
  
sgpekin, 01.07.2013 г. 22:28
Великолепно, Марина!buket_serdechki
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:35
Пасиб Серёж!!!!pocelujchik
  
igorded, 01.07.2013 г. 22:32
Ну красотища,чё тут скажешь,Маринка приятно тебя слушатьklasss_sharikamibravo
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:36
Привет Игорёш!!!!pocelujchikТебе приятно и мне приятно!!!!smushenie
  
August24, 01.07.2013 г. 22:39
Очень оригинально.Марина..bravo_big
  

marinka9, 01.07.2013 г. 22:42
Спасибо Григорий!!!!da_da
  
BacuJIuckaa, 01.07.2013 г. 23:09
не знаю, чем Вам минус понравился... по-моему абсолютно примитивное, электронное звучание... ну это так... к вокалу не относится)))
buket_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 00:14
Спасибо Наташа!!!da_da А насчёт минуса...На вкус и цвет как грицца....)))ulybka
  
vovan61, 01.07.2013 г. 23:32
Маринчик!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!! Красотищаааа!!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 00:15
Волооооодькааа ,привееет дорогой!!!!pocelujchikБлин))) Приятно))))podmigivanie
  
bmw1965, 02.07.2013 г. 01:36
изумительное исполнение!!!!!!!!!!!!


  

marinka9, 02.07.2013 г. 01:39
Спасибо большое Мариночка!!!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 02.07.2013 г. 01:45
buket_bigДа, что то как бы похож на итальяно ))) Маринка, а здорово )) buket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 02.07.2013 г. 01:48
Итальянская электронка))))ulybka Пасиб Вася!!!!serdce_v_ruke
  
Torivik, 02.07.2013 г. 02:22
Может минус и не всем понравится,а вот твой вОкал,Марин,просто шик-модерн!!!...а двухголосье твое затмит всё,и минус,и не минус!!!!! УМНИЦАААААА!!!!!!! КЛААААААААСС!!!!!voodadabravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 02.07.2013 г. 02:27
Викуль,pocelujchikСпасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
andersen666, 02.07.2013 г. 03:16
Красиво спела Мариш!!!! Заслушался!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
serj7779, 02.07.2013 г. 05:42
MARINOCHKAAAAAAAAAAAAA... !!!!!!! Nu kak zhe vse taki ti umeesh...  :)))!!!!!!!
Vot tak i xochetsya.. prokrichat'... MARINKAAAAAAAAA.... BRAVOOOOOO... !!!!!:)bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkichokvozdushnyj_poceluj
  
uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:11
Мариночка =) Супер! =) klassulybaemsya_i_mashembravodadavictoryvoobravo_bigklass
  
TrackZEK, 02.07.2013 г. 12:59
Марин, очень красиво спела! Приятно было послушать такое изумительное исполнение!
                                    
           Классная картинка цветы Солнечные блики, букет для тебя
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.