На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь накануне Рождества» (Меладзе Валерий)

223   41   0
   Кавер-версия от marinka9
14.04.2013 2331
Мой любимый.... В.Меладзе))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

assudin, 14.04.2013 г. 22:36
Мариночка, БравООО!!! Очень доброе исполнение!!!angelochekbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:01
Спасибо Саша!!!serdce_v_ruke Да и песня почти сказочная!!!!!s_sharikami
  
Angelinna, 14.04.2013 г. 22:47
Скоро уже Пасха...podmigivanie Но песня очень красивая .....сказочная ...приятно ее и накануне Пасхи послушать...angelochek

Мариночка , bravo_big


  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:00
Ангелиночка!!!! Песни В.Меладзе у меня вне времени)))))da_davozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 14.04.2013 г. 23:08
Дауж песни К. Меладзе для любой женщины всегда приятный подарок ! buket_big
  
missirinasereda, 14.04.2013 г. 22:49
Мариша,точно в небесах летая!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 14.04.2013 г. 22:59
Ириш тока не очень высоко))))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 14.04.2013 г. 23:04
да уж как получится...)))
  
liutika, 14.04.2013 г. 22:49
Ой, Мариш ulybka  и мой  любимый обожаю его песни! o_da  Классно  как одна из  них  звучит  в твоем исполнении,  я помню  тож  на каре ее пела  слайд-шоу к нему  делала,  очень нравится klass  спасибо за приятные минутки! da_da  БРАВО!!!!  buketbuketbuket
  

marinka9, 14.04.2013 г. 22:58
Оль,ну мы с тобой давние его поклонницы))))podmigivaniesmeh
  

liutika, 14.04.2013 г. 23:01
da_da martini
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:05
martinibayanna_skripke
  
esmeralda, 14.04.2013 г. 22:51
Мариш...я  как  тебя  увидела,  так  подумала,  что  Меладзе  песни  у  тебя  преобладают...а  ты  как  угадала  мои  мысли,  превью  такое  написала  )))  Красиво,  ровненько  исполнила....и  чего-то  вот    не  добавила....что  тебе  марку**  делает podmigivanie  ))))  Но  всё-равно   СУПЕР!!
  

marinka9, 14.04.2013 г. 22:57
Юляшкааа!!!!wowПривееет!!!!pocelujchikДа.В.Меладзе у меня вне конкурса и вне времени))))da_da Обажаю его песни!!!Могу перепевать бесконечно))) Не надоест!!!v_naushnikahА вот тебя давно не видно!!! Занята???Спасибо что нашла время забежать!!!!pocelujchik
  
FEODOR, 14.04.2013 г. 22:55
smushenieКАК ЖЕ КАЙФОВАЛ Я...ЛЕТ 20 НАЗАД ПОД ЭТО...В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИИsmushenieСПАСИБО !!!!ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЮБИТЬ КОНСТАНТИНА!!!!!У НЕГО КЛАСССНЫЕ ПЕСНИbuket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:04
Феденька....я Валеру больше люблю))))smusheniesmeh Потому что он их поёт!!!!v_naushnikah
  

FEODOR, 14.04.2013 г. 23:07
ne_ponyalБлин...извиняюсь...но...и костю любите за то что пишет такую красоту!!!!smushenie
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:14
Обещаю!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 14.04.2013 г. 22:56
Маринка красиво ты его песенки поёшь,да не только его,но его тебе нравятся больше,чувствуется,классс,сказать нечего,приятно слушатьbuket_serdechkibuket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:06
Да Игорёш,обажаю я его песни!!!v_naushnikah Они тааакие мелодичные!!!na_skripke
  
OSETINKA, 14.04.2013 г. 23:03
Мариш,какая прелесть!!!!buket_serdechki
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:21
Спасибо Оксаночка!!!!!serdce_v_ruke
  
serklims, 14.04.2013 г. 23:11
Буду объективным не люблю манеру исполнения  В.Меладзе , но это пример как нужно петь его песни bravo_big
Если этот коментарий не приятен, то его можно удалить, просто высказал честную позицию.
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:20
Я вообще то врать никого не заставляю!!!ulybka У каждого своё мнение!!! Пример - да,но не команда к действию!!!! У меня своя манера пения!!! Уж какая есть!!! А вы Серёжа вольны в своём выборе слушать!!!!podmigivanieСпасибо!!!!da_da
  

serklims, 14.04.2013 г. 23:24
Марина и очень красиво, я много песен слышал в вашем исполнении и они мне все нравятся ! Так что с удовольствием всегда вас слушаю !
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:26
То то же!!!yazyk Шучу))))ulybka
  
Elen13, 14.04.2013 г. 23:13
И мой любимый!) Марина, так светло, как огонек в полной темноте ночи. Замечательно!
  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:34
У меня даже голос какой то особенный становится,когда пою его песни Лен))))ulybka Во всяком случае мне так кажется)))smeh
  

Elen13, 14.04.2013 г. 23:38
У тебя интересный своеобразный тембр, который ни с кем не спутать! Мне нравится.
  
Arunas, 14.04.2013 г. 23:30
Atlicnoje  izpolnenije  Marina !!!  buket_big

  

marinka9, 14.04.2013 г. 23:36
Спасибо Арунас!!!smushenie Очень приятно!!!!serdce_v_ruke Роза шикарна!!!bravo
  
Danniella, 14.04.2013 г. 23:58
Мариночка  замечательный голос  и песня хорошая ...приятно слушается .voov_romashkahbuket_bigСвоя манера -это всегда интересно ...тем более когда так здорово звучит .bravo_big
  

marinka9, 15.04.2013 г. 00:22
Спасибо Даничка!!!!pocelujchikЯ тебя поняла))))podmigivanie  zhmu_lapu
  
Cheldon, 15.04.2013 г. 00:13
buket_bigzhmu_lapu
  

marinka9, 15.04.2013 г. 00:19
Лёве от лёвы мерси))))serdce_v_ruke
  
esklarmunda, 15.04.2013 г. 00:42
Наконец..угомонились мои мужчины,  и  я могу отдохнуть здесь и расслабиться.....love_onlineЕсли не ошибаюсь,эта песня из первого альбома Валерия Меладзе.Я его в свое время  можно сказать до дыр слушалаsmehМариш, твой голос,как нежный нектар для моих ушек!Кайфуюююю...!!!!v_romashkahbravo_bigbuket_big
  
UZEFF70, 15.04.2013 г. 01:04
А чувствуется, что любимый!!!!!!!!!!!!)))
Умничка, Мариша!!!!!!!!!!!!


  
serj7779, 15.04.2013 г. 06:06
Вот... Нелюблю такое длинное вступление... думал песня никогад не начнется...  46 сек.:))))
Мариночка а ты знаешь что твои голос завораживает.... ? Вот что бы ты не пела приходится слушать до конца...  :))) А если еще и такая волшебная сказка.... то ААААААААААААААААААААААААА....!!!!!!!
Кстати мне кажется у меладзе этои сказки нет... не люблю никого критиковать... но у него этой сказки нет, у него как все остальные песни....  а у тебя сказкааааааа... :))))
Одним словом... !!!! Спасибо за сказку... Обалденноooooo... :)))
БРАВИССССССИМООООООО... !!!!! Огромный букет роз и целую ручки... !!!!!!:) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigchok
  
Ohra, 15.04.2013 г. 08:49
к Меладзе я довольно равнодушна) а вот твой голос-колокольчик с удовольствием послушалаbuket
  
Cantare, 15.04.2013 г. 12:54
Посмотрел я в инете на твоего любимого))))......Мариш, он же уже седой, в годах))))).....а ты у нас вся такая-растакая))))) молодая энергичная.....музмиксовка ....   это практически комсомолка)))))smeh,  немного спортсменка, ну  и наконец просто красивый поющий женщина.....ну зачем он тебе нужен, у вас общее только одно.....оба поете)))))))....ну да ладно говорила мама не лезь в личные дела..... известных музыкантов))))))
А вот за сказочную историю в волшебном исполнении......СПАСИБО!!!!!!
  
irisha56, 15.04.2013 г. 16:04


Замечательно, очень красиво спела,Мариночка!!Браво!!serdce_v_rukes_sharikamibravo
  
domingo28, 15.04.2013 г. 19:38
Маришка, я тоже обожаю братьев Меладзе, что песня, то шедевр, скажи? Спасибо тебе за это совпадение интересов, очень приятно обнаружить единомышленницу!!!
Умничка ты моя, спасибо тебе за эту песню!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.