На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Feelings» (Vigon Bamy Jay)

120   49   1
   Кавер-версия от marinka9
12.04.2024 0005
Всем добрый вечер!!!! Интересная аранжировка!!!Как раз то что я обожаю петь!!!! Можно такое накуралесить))) Главное из гармонии не выйти!!!))))
Спела в один дубль, как чувствовала!!!!



  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 12.04.2024 г. 00:09
Мариночка, собственной персоной и без охраны, да ещё так эффектна !!! smehulybaemsya_i_mashem Интересное исполнение, но очень живое klass С удовольствием слушаю v_naushnikah Классно поёшь, Марина!!! bravo_bigbuketvozdushnyj_poceluj
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:13
Привет Василь!!!! Очень рада что тебе понравился мой экспромт на тему песни!!!))d9Спасибо тебе дорогой!!!!buket_serdechki
  
 

Wasilyok, 12.04.2024 г. 00:16
klassbuket
  
 
Elen13, 12.04.2024 г. 00:20
Ну ты, дЭушка, мастер гармоний, поэтому выйти оттуда не можешь по умолчанию - можно только вылететь аки птЫца.
Красотка! vozdushnyj_pocelujРада тебя видеть, Марин buket_serdechki
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:27
Ленусь, привет дорогая!!!!pocelujchik Спасибочки что зашла послушать!!! Просто кайфую когда такие вещи пою)))))smeh
  
 
silver_night, 12.04.2024 г. 00:24
Марина, ты ходячий позитив ! klass поешь классно ! что смотреть, что слушать ..Супер !
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:29
Спасибо Светочка!!!!d9 Не только позитив. Я еще и оптимист голимый)))))smeh
  
 

silver_night, 12.04.2024 г. 00:30
Нормально ! Прикинь, если бы вокруг были одни пессимисты ? Это же вешалка ... да-да-да )))
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:35
Тьфу, тьфу, тьфу!!!!!)))))podmigivanieulybka Как говорится: уж лучше вы к нам!!!!)))))smeh
  
 
AleksandeR, 12.04.2024 г. 00:26
Интересная подача известнейшей композиции..
Так же не сторонник прямого копирования оригинала. Исполнитель, должен, на мой взгляд, внести что-то своё, придать песне свой песенный посыл.
bravo_big Мариша! Очень красиво, экспрессивно исполнила!buket_serdechki
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:33
Спасибо вам Александр!!!!d9Да уж... Иногда меня заносит на такие исполнения!!!))) Особенно когда аранжировка соответствующая!!!! И здесь как раз тот случай!!!! Это сплошной кайф для меня!!!))))v_naushnikah
  
 

marinka9, 12.04.2024 г. 00:37
И спасибо за 10 !!!!serdce_v_ruke
  
 
volod, 12.04.2024 г. 05:14
bravo_bigklass
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:18
Спасибо большое!!!!rozochka
  
 
irisha56, 12.04.2024 г. 06:55
Классное исполнение,Мариночка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:18
Ириш, спасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
 
elena921, 12.04.2024 г. 10:35
Моя красота несказанная!!! Моя талантливая девочка!!! Маришка, улетаю от кайфаlove_onlineangelochekЭто необыкновенно!!! Шикарно!!!bravo_bigvstrecha
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:20
Пасиб Ленок!!!pocelujchikЯ сама чуть не улетела пока пела))))smeh Жалко песенка закончилась))))v_naushnikah Аранжировка просто улётная!!!! Обожаю такие!!!!d9 И мерси за 10 !!!serdce_v_ruke
  
 
igornov, 12.04.2024 г. 17:29
Макрина привет !!!bravoОчень рад тебя видеть и слышать !!! Красотень !!!bravo_bigbuket_big
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:22
Игорь, спасибо тебе больщое!!!d9Всегда приятно делиться чем то что самой нравится!!!!)smushenie И спасибо за 10 !!!serdce_v_ruke
  
 
Traviata, 12.04.2024 г. 18:50
Класс1 Марина!buket_bigbuket_serdechki шикарно поимпровизировала!voo
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:23
Да уж поимпровизировать я люблю!!!1))))v_naushnikah Спасибо большое!!!!d9И за 10 тоже!!!!!serdce_v_ruke
  
 
navara_i, 13.04.2024 г. 22:57
Марин - СУПЕР!!! Ослепила улыбкой и исполеением!!!)) buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

marinka9, 13.04.2024 г. 23:25
Это я умею, ослеплять)))))smeh Спасибо Игорёк!!!!!d9
  
 
marinka9, 13.04.2024 г. 23:29
Юра ( bula12 ) и Валентина ( boing ) Спасибо вам большое за высокую оценку моего исполнения!!!!d9serdce_v_ruke
  
 
Nika3, 21.03.2026 г. 09:33
o_da - к сожалению,Марина...включается только минус в плеере.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.