На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лоли пхабай» (Табор уходит в небо)

229   49   3
   Кавер-версия от marinka9
11.04.2013 2346
Спасибо Роберту(Badrob) за предложение попробовать спеть цыганские песни!!!Было интересно!!!Вот такая а-на-нэй из меня получилась))))
  Баллов:
40
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 11.04.2013 г. 22:54
Марина, а как здорово -то просто прелесть!!!! Голоса сделала чудно!!!! Все чистенько и складно!!!buketklass
  

marinka9, 11.04.2013 г. 22:59
Спасибо Камиль!!!wowА мне кажется,что песня звучит как марш советских артиллеристов)))smeh Минус таакой быстрый(хотя я его замедлила немного)))!!!
  

kamilb, 11.04.2013 г. 23:02
Про минус я скромно умолчал)))))) речь только о вокале)))))!!!! А он классный!!!!
  
Torivik, 11.04.2013 г. 23:02
Вторую часть названия песни прям произность стИднАаа...чессловааааааа!!!!!yazykrzhunimagusarkazm

Аааааааа!!!!!!!!...какая песТнь...хоп..хоп..хоп!!!!!!wowserenadawow

Мариш,из тебя ай-нэ-нэ получилась просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!...хоп..хоп..хоп...dadavoobuket_big
Такую клевую песню напомнила!!!!!...спАаааааююююююююю тожАааа!!!serenada

А Роберту отдельное спасибо,иначе мы бы не услышали бы этой ай-нэ-нэ с табором!!!poem_vmeste


buket_bigbravo_big
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:33
Викуль!!!Спасибо!!!!  pocelujchik Блин,так приятно))))wowДа ,Роберт генератор неожиданных интересных идей!!!victory А песня чеСлово так называется)))) Не я придумала))))smeh
  

Torivik, 12.04.2013 г. 00:34
Да я знаю,что не ты придумала,я пошутилаpodmigivaniesarkazm)))...вот заразила же....спою!!)))
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:38
Зараза в данном контексте мне нравится))))victoryМожет и минус найдёшь получше!!!podmigivanie Уж я то знаю как ты можешь спеть классноklass!!!!
  
yurij-046, 11.04.2013 г. 23:20
Мариш,здорово то как исполнила,слушать тебя одно удовольствие!!!buket_serdechkiwowvoobayan
http://samlib.ru/img/a/asura/obshijfajl/gitara.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:34
Юрочка!!! Спасибо тебе Большое!!!!pocelujchikА мне удовольствие,что ты это слушаешь!!!!smushenie
  
popurik, 11.04.2013 г. 23:23
Очень качественная вокальная работа! Мариша, красава!klassbuket_serdechki
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:36
Да уж Юр!!! За вокал ответственность на мне))))smeh Жаль минусы делать не умею))))smushenie Спасибо тебе Дорогой!!!pocelujchik
  
Badrob, 12.04.2013 г. 00:05
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahАй на нэ!!! Я знал, я знал!!!!!!!!!!! Маришааааааааааааа!!! Я твой навеки!!! В смысле - поклонник!!!!!!!!!!!!!! Суууууупееееееерррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!! Ух как кровь забурлила!!!!!  Струууууны как любооооооовь цыганаааааа, зазвучат хмельнооооооо и пряноооооо!!!!........... Помню пел "цыган-диссидент"!!!!! Браво, Мариш!!! Изумительно!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:12
Роберт, Дорогой,ты не шутишь???smushenie Ураааааааааааааа!!!!!! wowpocelujchikУфффф....Ну Слава те Господи....molitvaЯ так переживала))) Минус был только этот!!! Значит *Нанэ Цоха* тоже возьму минус без бэка??? Сделаю свои))))
Всё таки как ты меня заводишь с пол оборота))) Как и с Далидой,помнишь)))podmigivanie
  

Badrob, 12.04.2013 г. 00:18
А что, с Далидой тоже я??? ne_ponyal Как ты меня терпишь???ulybka Мариш, без трёпа - супер!!! Даже акцент цыганский!!!! Ты прелесть!!!  Эту я забрал! Жду следующую!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

marinka9, 12.04.2013 г. 00:27
У меня избирательное терпение))))podmigivaniesmeh Тем более идеи у тебя всегда неожиданные!!!klass Сама бы ни в жисть не додумалась)))da_da

О! О! О! Роберт!!!Спасииииииииибооооооооооо!!!!pocelujchikБлин!!!wow
Боже ,какая прелесть!!!smushenie
  
jobson, 12.04.2013 г. 02:22
Марин.!!!! А табор то,удачный подобрала!!! Респектик!!!
  
new_lucky_day, 12.04.2013 г. 02:35
Марина, отличная цыганка из тебя получилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Классное исполнение!!!!!!!!!!!!!!! Роберту за это спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Я в афиге полном!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
natashap, 12.04.2013 г. 05:28
красотища,Маришка!!))))
Как всегда голоса,трехголосие,если я не ошибаюсь...в общем,очень красиво и очень понравилось!!))))))
БРАВО!!))))
  
ashas888, 12.04.2013 г. 05:46
v_naushnikahНу ты прям Цыганка!!! Ромэло....voo
  
FILOSOF73, 12.04.2013 г. 06:11
Спасибо Роберту и тебе Марина, что озвучили такую красоту!!!!!!!!!!!!!wow
  
adagio5, 12.04.2013 г. 07:53
  
irisha56, 12.04.2013 г. 14:56


Замечательное исполнение,Мариночка!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  
tom2009, 12.04.2013 г. 22:04
Табор уходит в небо...
Спасибо Марина! Нравится очень!!!!v_naushnikah
  
domingo28, 12.04.2013 г. 22:10

Красавица моя, да ты и в цыганской звучишь как родная!!!
Твой голос - драгоценный инструмент, он в любой теме не растеряется!
Браво, Маришка!!!
  

marinka9, 12.04.2013 г. 22:15
Это всё Роберт меня заводит)))smeh Щас ещё одну выставлю)))
Спасибочки моя Дорогая лапулечка!!!pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.