На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я несла свою беду» (Пугачева Алла)

227   35   2
   Кавер-версия от marinka9
29.03.2013 2325
Продолжая тему раннего творчества А.Пугачёвой!!!!))))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 29.03.2013 г. 21:35

Маришка, у тебя поразительная способность сделать новую песню из уже известной!
Бережно, талантливо, своеобразно!
Ты виртуозно возвращаешься в мелодию после импровизации, умничка!!!
  

marinka9, 29.03.2013 г. 21:54
Галочка ....Дорогая!!!!smushenieСпасибо тебе за ТАКОЙ отзыв!!!! Мне так приятно!!!!serdce_v_ruke  pocelujchik
  
popurik, 29.03.2013 г. 21:37
Маришка, привет! Ты решила основательно испеть всю Пугачиху!!! Я беру с тебя пример!...у меня есть один очхороший, но малоизвестный композитор и исполнитель своих песен...Попою  я его песни! Самое главное!!! Спела очень классно и душевно!!! Умничка!!! Бравушки!!!buket_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:00
Ну люблю я её заразу этакую,Юр))))))o_daПрям кайфую,когда песни её пою))))
v_naushnikahСпасибо тебе Дорогой!!!!pocelujchik
  
aleksey-k, 29.03.2013 г. 21:39
Ой, как здорово! Просто великолепно! Браво, Марина!
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:00
Спасибо Лёша!!!!!serdce_v_ruke
  
taniabl, 29.03.2013 г. 21:45
Mariska mne toze nrawitsia ee ranee tworcestwo!!! Brawo!!!!!!!!!

  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:01
Танюшка!!!!pocelujchikСпасибо Дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
vladistas, 29.03.2013 г. 22:11
А таки и шикарно!!! Я так ее и помню... а здесь и со своей изюминкойklassbuketbuketbuket
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:18
Вау!!!!bravoЯ таки очень верю!!!!!))))smushenie      serdce_v_ruke
  

vladistas, 29.03.2013 г. 22:21
poceluj_v_shsechku
  
esklarmunda, 29.03.2013 г. 22:19
Слышен,Мариш,твой кайф!!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujУмничка!!!!!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:39
Да ужжжж Танюш!!!podmigivanie Его здесь не скроешь)))))smeh Я и не сомневалась,что ты это почувствуешь!!!serdce_v_ruke
  
igorded, 29.03.2013 г. 22:25
Маринка пока тебя слушаю читаю,ранненого творчества Пугачёвойsmeh представляешь и сижу и думаю,бывает.... А с пела замечательно,у тебя они хорошо получаются,я Пугачёву тоже люблю,а Белую дверь спой а?buket_serdechki
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:37
Игорь не поверишь))) Помнишь ты раньше это уже писАл(про Белую дверь).Я тут же нашла её ,но минус под мой голос не идёт,а другой найти не могу!!! Не поможешь!!!!? Мне эта песня тоже очень нравится!!!klass
  

igorded, 30.03.2013 г. 09:36
Помню что писал,но не помню что тебе,а тебе как повыше надо или пониже?
  
primakowa2010, 29.03.2013 г. 22:35
klassbuket
  

marinka9, 29.03.2013 г. 22:42
Спасибо Люба!!!!da_da
  
hin_in, 29.03.2013 г. 23:00
Марина,чудесное исполнение столь любимой мной песни!Спасибо!!!buket
  

marinka9, 29.03.2013 г. 23:01
Ой Ильяяяя!!!!wowПривееет!!!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе большое!!!!pocelujchik
  
jlu3, 29.03.2013 г. 23:06
Маришенька, спасибо за эту вечную песню. Не узнала сначала мелодию... но потом твой голос запел любимую песню!
  

marinka9, 29.03.2013 г. 23:08
Спасибо Лизонька!!!!serdce_v_ruke Как ты права- вечная песня!!!!buket
  
FreshAir, 29.03.2013 г. 23:42
v_naushnikah       СПАСИБО, МАРИНА buket    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ v_naushnikah  klass
  

marinka9, 29.03.2013 г. 23:50
Спасибо Иа))))pocelujchik Передавай Саше привет))))))serdce_v_ruke
  
irishkin73, 29.03.2013 г. 23:49
Мариш, стыдно признаться, но не знаю этой песни((((((((((((.
Познакомила)))))). Маришvoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 29.03.2013 г. 23:53
Да ты что Ириш)))))ne_ponyal Вот это нонсенс!!!! Ну тогда мне вдвойне приятно!!!!!pocelujchik
  

irishkin73, 29.03.2013 г. 23:54
smusheniesmehklassbuket
  
dimasdnk, 30.03.2013 г. 00:02
Маринка молодчинка !!! Красиво спела и минус классный!!!))))bravo_big
  

marinka9, 30.03.2013 г. 00:12
Спасибо Дима!!!!serdce_v_ruke
  
santal-u, 30.03.2013 г. 01:27
Перед сном оч хорошо послушал.)))
Марин, даже ранняя Пугачёва ТАК не пела!)))) У тебя гораздо приятнее и интереснее слушается!!!
Не хвалю - констатирую факт!)))
bravo_big
  
OLECIA, 30.03.2013 г. 02:33
МАРИНОЧКА,КРАСИВО!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ВЕРСИЯ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  
serj7779, 30.03.2013 г. 02:36
МАриночкааааааааааааааааа....  !!!!!!! Вот мне всегда нравилась как Марина Влади поет эту песню... Не могу обяснить почему но ее вариант мне всегда был ближе... !!!! Наверно потому что мне кажется так спел бы Бысоцкий... хотя может и ошиваюсь... !!!!!
Но ты ... Так спела... аААААААААбалденно спела... !!!!! Полнейший ВОСТОРГ, ВОСТОРГ, ВОСТОРГ.... !!!!!!
БРАВОOOOOOOOO... !!!!!!!
ЦЕЛУЮ РУЧКИ.. !!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irisha56, 30.03.2013 г. 05:56

Прекрасно спела,Мариночка!!serdce_v_rukeОтличная песня!!buket_serdechkiОчень понравилось!!bravo
  
alekssan1220, 30.03.2013 г. 11:33
buket_serdechkiБраво Мариш!!Классно!!chokbravo_big
  
jobson, 30.03.2013 г. 14:51
Ну вот с удовольствием пришёл!!!!!!buket_big!!!Слушаю!!!!!poem_vmesteподпеваю........
  
Alex7km, 30.03.2013 г. 15:36
Какое исполнение!!!buket_big Мариша, я восхищен!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.