На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

264   54   4
   Кавер-версия от marinka9
19.03.2013 0920
Обожаю эту песню!!!!И минус интересный!!!
....А у нас опять снег)))).....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

22011971, 19.03.2013 г. 07:24
Спела Замечательно 555
От души для души
  

marinka9, 19.03.2013 г. 07:36
Да Серёж,ты прав ,спела я её от души!!!! А душа запела сёня в два ночи))))3 Ну что с ней поделаешь))))
Спасибо что зашёл!!!!1
  
yuliya-mir, 19.03.2013 г. 07:30
МАРИНОЧКА!!!!!ЗДОРОВО!!!!Снег - это очень красиво!!!! А я вот первый год прожила совсем без снега((((( Сейчас, благодаря тебе, впала в приятные воспоминания!!!!!спела очень тепло, душевно!!!!!6156МОЛОДЕЦ!!!!
  

marinka9, 19.03.2013 г. 07:39
Спасибо Юль!!! Мне эти *воспоминания* за окном начинают поднадоедать уже!!!! Тепла хочется)))))1
Ну вот ,отвела я душу,теперь и на работу можно идти))))Блин))))4
  

yuliya-mir, 19.03.2013 г. 08:20
Удачного рабочего дня тебе!!!! И до вечера)))))
  
lesha, 19.03.2013 г. 07:30
Маришка.Ну вот,наконец-то я могу тебя послушать.Кайф поймал с первой нотки.Умничка!!!
  

marinka9, 19.03.2013 г. 07:34
Вау!!!!11Наконец то !!!! Лёшик!!!!! Как я рада тебе!!!!
Я тоже кайфую от этой песни)))))18Её можно петь каждый раз по разному!!!!В зависимости от настроения!!!!15
Спасибо тебе Дорогой!!!!!16
  
Malishka_me, 19.03.2013 г. 07:57
Замечательно, Марина!!! Воздушно и волшебно
  
Alex7km, 19.03.2013 г. 07:58
Мариша, доброе утро!!! Какая плавная, нежная и утренняя красота!!!555
Забрал твою песню к себе в папку для "релакса"!!!
  
ivashkin, 19.03.2013 г. 07:59
Марина!!! По своему классное исполнение!!!!
  
Temanik, 19.03.2013 г. 08:00
6556
  
pavlunchk52, 19.03.2013 г. 08:06
Великолепно Марина!!!Необычное,но очень красивое исполнение!!!5И в этом-то вся прелесть!!!Не подражая,в своей манере..с вашим хрустально-чистым и красивым голосом!!!Вы создали совершенно отдельную композицию!!!5Плюс замечательный звук!!!18Браво!!!С Восхищением!!!5Павел.Красивая анимация для тебя
  
kolginova, 19.03.2013 г. 08:07
Марина,как всегда хрупко и волшебно....спасибо за утреннее чудо...
  
igorded, 19.03.2013 г. 08:15
Хорошо что я эту песню слушаю не дома,восприятие другое,когда сидишь втишине в машине на берегу реки,просто кайф,слушаю и наслаждаюсь,песня тоже нравится,Маринка ты молодец,а ещё мне нравится песня"Белая дверь"никто не поёт её,а мне нравится,наверно воспоминания.....
  
Nikola, 19.03.2013 г. 08:18
Марина. Классное исполнение. Умничка браво тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                               
  
urykr, 19.03.2013 г. 08:21
Браво, Марина!!! ОТЛИЧНО!!!!6
  
MariaFa, 19.03.2013 г. 08:25
Очень красиво, по-своему, молодец, Мариша!!! 555
  
liliiana, 19.03.2013 г. 08:42
Спасибо очень понравилось5
  
rotkevich, 19.03.2013 г. 08:43
Мариночка, прекрасное исполнение этой песни!!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Голос звучит....!!!!! Спасибо тебе!!!!!! Браво!!!!!

  
santal-u, 19.03.2013 г. 08:52
Марин, ну здоровско спела!!!! Так красиво песня прозвучала!!! 55555
Всё, надо будет тоже её спеть.))))

И у нас идёт снег ... 4
  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 09:10
Очень красиво Мариночка!!!!! Прям заслушалась!!!!!! Великолепно!!!!!666
  
navara_i, 19.03.2013 г. 09:20
Марина! Как же красиво, нежно, тепло, очень чувственно исполнила эту красивую песню!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!55522
  
esklarmunda, 19.03.2013 г. 09:25
У тебя,Марин,красивее и воздушнее получилось,чем у Пугачевой!65Но мне ближе,когда стихи Пастернака звучат в исполнении Николая Носкова!9
  
Marafon, 19.03.2013 г. 09:31
Мариш, я аж прибалдел...
Здорово! Молодчина!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.