На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Замыкая круг» (Кельми Крис)

254   64   2
   Кавер-версия от marinka9
12.03.2013 2259
Вчера услышала эту песню и снова захотелось спеть))))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 12.03.2013 г. 21:05
Марина, как всегда безупречно!!!! Надо было командой сделать))))))65
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:15
Так за чем дело стало Камиль???)))) Вот кто это всё будет органиЗировать???)))1 У меня всего три голоса,а можно и больше!!!!!8
  

Skeef, 23.09.2013 г. 04:13
Есть еще дваpodmigivanieklass
  
helena_Ryabzeva, 12.03.2013 г. 21:06
Яркая и красивая песня... Браво,Марина!555
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:15
Спасибо Леночка!!!!16
  
igorded, 12.03.2013 г. 21:07
А до этого  не слышала чё ли Маринка? 12надо эту пенсю хором всем сайтовским спеть,ну а ты спела просто шикарно,такие голоса ты там заделала,что уже и не надо хором,ты там за всех спела....Очень красиво!!!!6
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:11
Игорёш,это так для примера)))))  1 Спасибо тебе большое!!!!16
  
natashap, 12.03.2013 г. 21:09
красота...Мариш..)))))
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:16
ПАСИБ НАТУЛЬ!!!!16
  

natashap, 12.03.2013 г. 21:19
вот уж ты оттянулась по голосам, кайфовала наверное..))))))
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:21
Ага))))4
  
rewins, 12.03.2013 г. 21:12
Марина , замечательное исполнение !!!6555
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:57
Спасибо Сашуля!!!!16
  
Verax, 12.03.2013 г. 21:13
Правильное было решение (это я на счёт спеть)!6
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:58
Спасибо Верочка!!!!5
  
aleksey-k, 12.03.2013 г. 21:16
Браво, Марина! Так классно звучит!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:58
Спасибо Лёша!!!!!3
  
Gavroshka, 12.03.2013 г. 21:16


Мариночка, Красотень какая!!!! 5
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:59
Люблю эту песню давно Юль!!!!! А вчера услышала и захотелось снова спеть)))) Спасибо тебе Дорогая!!!!16
  
vovan61, 12.03.2013 г. 21:21
Маринчик, если бы не глубокая ночь, я бы тебе сейчас с огромным удовольствием подпел!!!!!!!!!!Спела суперски!!!!!!!! Обооооожжаааааааааюююююююююююю!!!!!!!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 21:56
Володя!!! Есть предложение спеть хором!!! Только надо помочь Камилю в организации!!!!16Я думаю будет здорово!!!!8
  

vovan61, 13.03.2013 г. 16:37
Я двумя руками заааа!!!!!!!Но я завтра уезжаю на север((
  
santal-u, 12.03.2013 г. 21:27
Мирана, красиво голоса сделала!!! 555
  

marinka9, 12.03.2013 г. 22:00
Спасибо Юрочка!!!!!34
  

santal-u, 12.03.2013 г. 22:02
Ой, Марин, я твоё имя неправильно написал ....
Извиняй, пожалуйста ...
Лучше удали.
  

marinka9, 12.03.2013 г. 22:05
Неее..не буду))))16
  

santal-u, 12.03.2013 г. 22:11
Тогда

  
alekssan1220, 12.03.2013 г. 21:59
Вчера услышала,а сегодня готово!!!! И как!!! Браво Марина!!!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 22:04
Саш,я её давно знаю))) Просто вчера ещё раз услышала и загорелась спеть)))))4
Спасибо тебе!!!!!16
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 22:19
Ее то не знать Марин........ 21 Эт я так!!!8Тоже очень нравится!!!1129
  
lanayura, 12.03.2013 г. 22:25
Ты вчера? А я лет так 25 назад мечтал спеть её!!! Особенно в тех местах....где блюзово на верхах. Мариша - спела превосходно! Разноголосие превосходное!!!5
  

marinka9, 12.03.2013 г. 22:42
Я её то же раз в два года перепеваю и всегда по разному))))4 В зависимости от настроения!!!!15Мелодия шикарная!!!!Есть где пофантазировать!!!!18
  
igorkrilov, 12.03.2013 г. 23:10
18А можно и мне похвалить Марину?!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 23:15
МОНА!!!!11......4......3...ой
  

igorkrilov, 12.03.2013 г. 23:19
Блин! Я так зачитался и проникся отзывами, что забыл что нахожусь у тебя на странице! Уже глюки! 
Ну Маринка! Ну и гЁрла!
Всем певцам носы утёрла!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 23:24
Просто настроение было такое Игорёш)))18 Зато сЁня такую вещь забацала,хоть стой,хоть падай))))4 Завтра выставлю!!!4 Кстати....
  

igorkrilov, 12.03.2013 г. 23:29
11интересненько!!!
  

marinka9, 12.03.2013 г. 23:40
Ну может мне так кааажеца))))))4
  
jobson, 12.03.2013 г. 23:33
МАрин,спето класс!!!! Многоголосие особенно!!!56
  

marinka9, 12.03.2013 г. 23:52
Ну ты же знаешь мою фишку Жень)))) Спасибо тебе!!!16
  
Kalina, 13.03.2013 г. 00:37
клёво! обожаю эту песню, готов присоединиться к хору...если возьмёте
  

marinka9, 13.03.2013 г. 00:55
Ой ,конечно Серёж!!!!6
  
irisha56, 13.03.2013 г. 04:36

 

Чудесно,Мариночка!!Песня шикарная!!Звучит -Супер!!

  
lubocka111111, 13.03.2013 г. 05:27
Очень красиво, Марина, звучит, как целый хор!!!

  
adagio5, 13.03.2013 г. 05:57
Классно!!!6 С удовольствием спел бы в круге!!!11
  
taniabl, 13.03.2013 г. 08:40
Marisa!!!!!!!!!!! Brawo!!! Prekrasnaja pesnia, cudesno zwucyt u tebia!!!!

  
assudin, 13.03.2013 г. 12:36
Прекрасно!!!! Мариночка,БравОООО!!!!565
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.