На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты сказала поверь» (Саруханов Игорь)

213   45   1
   Кавер-версия от marinka9
19.12.2012 2257
Молчание молчанием...Но у меня ведь были записаны песни))))И чё это я забыла про них)))А потом как Оля,буду из сундучка вытаскивать))))Ах да,чуть не забыла)))Минус мне опять таки дал мой друг Замир.А у него как известно плохих минусов не бывает!!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 19.12.2012 г. 21:03

Марина, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 19.12.2012 г. 21:04
Слышала эту песню...и даже пела её в дуэте, но вот в такой обработке не слышала!!! Маришка!!! Люблю слушать твой голос!! Люблю твою манеру исполнения!!! Молодчина!!
Анимации, анимашки Зима
  
albonew2003, 19.12.2012 г. 21:08
Bravo Marinochka!!! Ochen krasivo ispolnila!!!!5
  
igorded, 19.12.2012 г. 21:24
Наверное из сундука приятней доставать потом,не забывай больше Маришка,как же мы будем без твоих песен....Красиво спела,да обработка интересная однако....65
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 21:50
Марина,очень понравилось!!!Браво!!!
  
ZameeR, 19.12.2012 г. 21:51
Не тот ли это хитрый минус где я просил разложить тебя всё по по полочкам?2А я так и не сбацал её пока,думаю позже,красиво сделала мне нраааааааааацветочная шляпа
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:36
А то Ж ))))))1
  
FILOSOF73, 19.12.2012 г. 21:59
Очень "вкусно" -м-м-м-м-м смаковно!!!!!!!!!!!!!!!!!181818 Давай не будем расставаться- а?6
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:51
16
  
KBH, 19.12.2012 г. 22:02
В целом мне понравилось, Марина! Но я подумал, что интереснее было бы, если бы ты спела, переделав на чисто женский текст: "Я сказала..." А куплет, скажем: "Ты меня не искал, никогда не писал длинных писем, ты поверил и сам, что наверное, стал независим" ну и т.д. А еще почему-то снова услышал в припеве восточные мотивы. Даже новая для меня аранжировка не помешала этому. Как Саруханов это сделал? Приятные воспоминания... Спасибо!
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:32
Володь,дело  в том что это вообще то рабочая версия))) Замир попросил напеть,что бы знать где вступать!!! Там из-за такта начинается,немного замудрённо))) Вот я за раз и спела))))1
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:36
Понял, ну если с текстом надо помочь - стучи в личку!2
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:53
Спасибо Володь!!! Если что,обязательно!!!!9
  
irena1, 19.12.2012 г. 22:15
Маришка!!! Легко так спела!!!! Как всегда, голосок,как дуновение ветерка!!! ПОКАЙФОВАЛА!!!!55555
  
edt_vit, 19.12.2012 г. 22:37
Хорошо то как

  
rewins, 19.12.2012 г. 22:55
66555
  
Rafaelka, 19.12.2012 г. 22:57
Мариша, как же я люблю эту песню...и звучит она классно! Мариш, ты спела на одном дыхании, а я послушала, почти без него))))))))))  Очень понравилось......СПАСИБО

  
ivashkin, 20.12.2012 г. 00:47
Маришка!!! Прекрасный и нежный голосок! Браво!!!5
  
esmeralda, 20.12.2012 г. 01:25
Мариш,очень  здорово  у  тебя  песня  зазвучала,  ностальгией  такой  сразу  закрутило,  задумало...замечтало........улетела  вообщем  в  мыслях )))))))))     Классно!!!Я  тоже  не  люблю  тесты  переделывать,  мне  главное  мелодия...и  выразительность...а  от  какого  лица  спето...мужского  или  женского  неважно,  важно  правильно  прочувствовать  и  акцентики  расставить  )))
  

marinka9, 20.12.2012 г. 01:35
Наверно поэтому Юль, мы с тобой не поём шансон,потому что музыка для нас первична!!!2
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 01:39
мда....  не  задумывалась,  почему,  но  вполне  может  быть ))))
  
SHMEL, 20.12.2012 г. 08:13
 ПРИВЕТ ,  МАРИНА !   КЛАССНЫЙ  ТРЕК  ПОЛУЧИЛСЯ :  СБАЛАНСИРОВАННЫЙ  УРОВЕНЬ   " ВОКАЛ  /  МИНУС " ,   ЧИСТОТА  СИГНАЛА  НА  " ОТЛИЧНО " . . .   НУ , А О  НЕОБЫЧНОМ  ТЕМБРЕ  И  ОСОБЕННОСТЯХ  ИСПОЛНЕНИЯ ,  Я УЖЕ  ГОВОРИЛ . . .     МОЛОДЦА ,  ДЕВУШКА !   СЛУХАЛ  С  ОГРОМНЫМ  КАЙФОМ !     555   18
  

marinka9, 20.12.2012 г. 11:55
*Особенности* Слав,будут в другой песне))))4 Потом выставлю,ближе к празднику (поржать)!!!
  
Gans83, 20.12.2012 г. 08:32
Мариночка здОрово спела 18555 с наступающим тебя, дорогая 
  
Olya_radost, 20.12.2012 г. 10:51
Я так понимаю, про меня речь идет))..... Марина, прекрасное исполнение! Люблю эту песню! С удовольствием послушала!!!65
  
tatusik24, 20.12.2012 г. 11:55

Прекрасное исполнение Мариночка!!!
555
  
prov, 20.12.2012 г. 17:23
Отлично , Марина!! Здоровско все!!!555
  
Graf3, 21.12.2012 г. 09:00
Кроасиво,красиво,красиво спето Марина!!!!!65551118
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.