На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты сказала поверь» (Саруханов Игорь)

213   45   1
   Кавер-версия от marinka9
19.12.2012 2257
Молчание молчанием...Но у меня ведь были записаны песни))))И чё это я забыла про них)))А потом как Оля,буду из сундучка вытаскивать))))Ах да,чуть не забыла)))Минус мне опять таки дал мой друг Замир.А у него как известно плохих минусов не бывает!!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 19.12.2012 г. 21:03

Марина, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 19.12.2012 г. 21:04
Слышала эту песню...и даже пела её в дуэте, но вот в такой обработке не слышала!!! Маришка!!! Люблю слушать твой голос!! Люблю твою манеру исполнения!!! Молодчина!!
Анимации, анимашки Зима
  
albonew2003, 19.12.2012 г. 21:08
Bravo Marinochka!!! Ochen krasivo ispolnila!!!!5
  
igorded, 19.12.2012 г. 21:24
Наверное из сундука приятней доставать потом,не забывай больше Маришка,как же мы будем без твоих песен....Красиво спела,да обработка интересная однако....65
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 21:50
Марина,очень понравилось!!!Браво!!!
  
ZameeR, 19.12.2012 г. 21:51
Не тот ли это хитрый минус где я просил разложить тебя всё по по полочкам?2А я так и не сбацал её пока,думаю позже,красиво сделала мне нраааааааааацветочная шляпа
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:36
А то Ж ))))))1
  
FILOSOF73, 19.12.2012 г. 21:59
Очень "вкусно" -м-м-м-м-м смаковно!!!!!!!!!!!!!!!!!181818 Давай не будем расставаться- а?6
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:51
16
  
KBH, 19.12.2012 г. 22:02
В целом мне понравилось, Марина! Но я подумал, что интереснее было бы, если бы ты спела, переделав на чисто женский текст: "Я сказала..." А куплет, скажем: "Ты меня не искал, никогда не писал длинных писем, ты поверил и сам, что наверное, стал независим" ну и т.д. А еще почему-то снова услышал в припеве восточные мотивы. Даже новая для меня аранжировка не помешала этому. Как Саруханов это сделал? Приятные воспоминания... Спасибо!
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:32
Володь,дело  в том что это вообще то рабочая версия))) Замир попросил напеть,что бы знать где вступать!!! Там из-за такта начинается,немного замудрённо))) Вот я за раз и спела))))1
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:36
Понял, ну если с текстом надо помочь - стучи в личку!2
  

marinka9, 19.12.2012 г. 22:53
Спасибо Володь!!! Если что,обязательно!!!!9
  
irena1, 19.12.2012 г. 22:15
Маришка!!! Легко так спела!!!! Как всегда, голосок,как дуновение ветерка!!! ПОКАЙФОВАЛА!!!!55555
  
edt_vit, 19.12.2012 г. 22:37
Хорошо то как

  
rewins, 19.12.2012 г. 22:55
66555
  
Rafaelka, 19.12.2012 г. 22:57
Мариша, как же я люблю эту песню...и звучит она классно! Мариш, ты спела на одном дыхании, а я послушала, почти без него))))))))))  Очень понравилось......СПАСИБО

  
ivashkin, 20.12.2012 г. 00:47
Маришка!!! Прекрасный и нежный голосок! Браво!!!5
  
esmeralda, 20.12.2012 г. 01:25
Мариш,очень  здорово  у  тебя  песня  зазвучала,  ностальгией  такой  сразу  закрутило,  задумало...замечтало........улетела  вообщем  в  мыслях )))))))))     Классно!!!Я  тоже  не  люблю  тесты  переделывать,  мне  главное  мелодия...и  выразительность...а  от  какого  лица  спето...мужского  или  женского  неважно,  важно  правильно  прочувствовать  и  акцентики  расставить  )))
  

marinka9, 20.12.2012 г. 01:35
Наверно поэтому Юль, мы с тобой не поём шансон,потому что музыка для нас первична!!!2
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 01:39
мда....  не  задумывалась,  почему,  но  вполне  может  быть ))))
  
SHMEL, 20.12.2012 г. 08:13
 ПРИВЕТ ,  МАРИНА !   КЛАССНЫЙ  ТРЕК  ПОЛУЧИЛСЯ :  СБАЛАНСИРОВАННЫЙ  УРОВЕНЬ   " ВОКАЛ  /  МИНУС " ,   ЧИСТОТА  СИГНАЛА  НА  " ОТЛИЧНО " . . .   НУ , А О  НЕОБЫЧНОМ  ТЕМБРЕ  И  ОСОБЕННОСТЯХ  ИСПОЛНЕНИЯ ,  Я УЖЕ  ГОВОРИЛ . . .     МОЛОДЦА ,  ДЕВУШКА !   СЛУХАЛ  С  ОГРОМНЫМ  КАЙФОМ !     555   18
  

marinka9, 20.12.2012 г. 11:55
*Особенности* Слав,будут в другой песне))))4 Потом выставлю,ближе к празднику (поржать)!!!
  
Gans83, 20.12.2012 г. 08:32
Мариночка здОрово спела 18555 с наступающим тебя, дорогая 
  
Olya_radost, 20.12.2012 г. 10:51
Я так понимаю, про меня речь идет))..... Марина, прекрасное исполнение! Люблю эту песню! С удовольствием послушала!!!65
  
tatusik24, 20.12.2012 г. 11:55

Прекрасное исполнение Мариночка!!!
555
  
prov, 20.12.2012 г. 17:23
Отлично , Марина!! Здоровско все!!!555
  
Graf3, 21.12.2012 г. 09:00
Кроасиво,красиво,красиво спето Марина!!!!!65551118
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.