На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий платочек» (Волшебники двора)

168   70   0
   Кавер-версия от marinka9
07.05.2017 2201
В преддверии праздника Победы!!!!!


  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vera1959, 07.05.2017 г. 22:16
Мариночка!!! Как приятно смотреть и слушать!!!!!bravo_bigС Наступающим!!!! За мир во всем МИРЕ!!!!chok
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:17
Спасибо Верочка!!!!!da_da С Наступающим!!!!!!buket_serdechkichok
  
Filipps, 07.05.2017 г. 22:19
klass))))))))))))) Мариночка!buket_big
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:29
Димочка!!!!!d9da_da
  
Samocvet, 07.05.2017 г. 22:20
ОТСЛУШАЛ И ОТСМОТРЕЛ И ОТХЛОПАЛ!В ёлочку Маришка!С ПОБЕДОЙ НАС!
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:31
Спасибо, Саня!!!!! serdce_v_ruke С Победой!!!!chok
  
LISTvA13, 07.05.2017 г. 22:24
serdce_v_rukeЭх !!!Жаль звук в искажении!Одна надежда на нашего РУЛЕВОГО,что успеет ко Дню Победы сверстать видео с хорошим звуком!Снова окунула меня в ту замечательную,но такую волнительную атмосферу ЕДИНЕНИЯ ДУХА ВСЕХ ,ПРИСУТСТВУЮЩИХ В ЗАЛЕ!Молодец,Мариш!!!d9ЭХ!!!!!Ну тогда уж и "Катюша" пусть сегодня к празднику прозвучит!)))d9
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:34
Спасибо Лидунечка!!!!!pocelujchikКлассно было!!!!!d9
  
Marinajazz, 07.05.2017 г. 22:36
v_naushnikah...............................Маришк, как интересно было посмотреть концертный номер! И спела хорошо, только звук немного нехорош в видео. Но я же знаю, как ты поешь на самом деле! bravo_bigs_sharikamibuket_big
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:41
Звук в видео немного лучше, но пока видео сюда дошло малость пообтрепалось))))))ulybka Спасибо Мариш!!!!!!buket_serdechki С Праздником!!!!
  
GalushkinO, 07.05.2017 г. 22:36
Марина
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:39
Спасибо Олег!!!!!!!da_daserdce_v_ruke С праздником!!!!!!buket
  
VLODEK, 07.05.2017 г. 22:42
Привет, Мариночка! Молодец! С наступающим Праздником!!! chok И отдельно спасибо за то, что правильно написала в преддверии.
Ты первая, у кого я увидел за последние 3 дня правильное написание.buket_big
  

marinka9, 07.05.2017 г. 22:47
О, а я даже не обратила внимание)))) Надо было проверить!!!!Спасибо Влодек!!!!!!serdce_v_ruke С Праздником!!!!chok
  

VLODEK, 07.05.2017 г. 22:49
Спасибо, Мариночка! buket_big
  
X241HH, 07.05.2017 г. 22:57
Замечательное выступление Мариночка! С праздником Победы!!!buket_big
  
galatea, 07.05.2017 г. 23:01
Маришечка..., как же приятно видеть и слушать эту девочку в синем платочке.....o_dabuket_big
  
Kallaf, 07.05.2017 г. 23:03
s_sharikamiМариночка , с удовольствием посмотрел и послушал замечательный концертный номер !!!v_romashkahbravo_big
  
igorded, 07.05.2017 г. 23:11
Артисска,да ещё с платочкомbravo_bigс Праздником Маринка,мирного неба намbuket_big
  
Nataliy777, 07.05.2017 г. 23:34
Мариночка, цветы на сцену для тебя!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
userbolm, 08.05.2017 г. 00:20
Как трогательно и душевно, Мариночка!
  
berelgin, 08.05.2017 г. 03:56
Марина,отличное исполнение! С Наступающим Праздником!
  
olegnovikov, 08.05.2017 г. 09:04
Стар стал, слушал, слушал и ничего не услышал!v_naushnikah Слава богу, что еще вижу, сходил за очками!closed Марина, спасибо огромное за видео! bravo_big buket_bigС наступающим праздником Победы!s_sharikami
  
Swetlanka, 08.05.2017 г. 09:30
Ух, ты.....Мариша! Бесподобнейшая картина складывается от увиденного и услышанного..!!!!v_romashkah
С Днём Великой Победы всех нас!!! s_sharikamiserdce_v_ruke
  
Tanush, 08.05.2017 г. 11:00
Какое удовольствие смотреть на тебя, Мариночка! v_romashkahА спела как... d9невозможно не подпевать тебе тихонечко)
  
Eleno4ka, 08.05.2017 г. 12:47
Мариночка, с большим удовольствием хотела бы посмотреть на Вас....но УВЫ, не открывается видео...Поздравлю от души с наступающей Великой Победой!!!
  
malko40, 08.05.2017 г. 22:10
Ой, как хорошо, Марин) С праздником тебя!
А девчонки потом чего там делать собрались?))podmigivanie
  
navara_i, 09.05.2017 г. 01:36
Марина!!! Замечательно всё!!!!! С Праздником!!!!! buket_bigs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.