На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая карусель» (Пугачева Алла)

186   65   0
   Кавер-версия от marinka9
15.04.2017 1504
Спела соответственно минусу, так как я её слышу.....Ничего личного, просто песня такОй!! Но за окном бррр.....(
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

slk135, 15.04.2017 г. 15:15
Здорово, Марина! Красиво!buket_big
  

marinka9, 15.04.2017 г. 15:32
Коля, спасибо тебе дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 15.04.2017 г. 15:20
Мариш!Вот удивляюсь твоей способности менять мелодию в песне!Для меня попасть в нужные ноты-проблема)))А ты умудряешься свою тему грамотно вставить!Уважаю!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

marinka9, 15.04.2017 г. 15:32
Я вчера "В землянке" в блюзовом стиле попробовала спеть!!! Ну шо поделать, если Роберт такой минус принёс))))) Ребята конечно посмеялись!!!!smeh
  

LISTvA13, 15.04.2017 г. 15:34
Удивишь народ однозначно))))smeh
  

marinka9, 15.04.2017 г. 15:37
Неее..... я её петь не буду, просто попробовала))))) Я другие пою!!!!
  
svet007, 15.04.2017 г. 15:25
ахах, у меня тоже никак не получалось спеть как в оригинале, все куда то налево тянуло )))) Маришка, смелая ты девчонка!rozochka
  

marinka9, 15.04.2017 г. 15:29
Да нет Свет, спеть как в оригинале не сложно!!!! Просто тот вариант кажется мне уж очень сладким каким то!!!ulybka
  

svet007, 15.04.2017 г. 15:32
а для меня вот сложно((( да чтоб не испортить еще))
  
bmw1965, 15.04.2017 г. 15:30
Люблю эту песню... Тоже не обошла её стороной............ v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Мариш... Как-то необычно получилось..... Здорово!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:09
Спасибо, Мариша!!!!buket_serdechkiКак обычно у меня, всё получается спонтанно!!!!ulybka Хотела другую записать, но увидела этот минус и поехали)))) В голове сразу тема нарисовалась!!!!v_naushnikah
  
runomir, 15.04.2017 г. 15:32
КАКОЙ ТАКОЙ!pryatki МАРИШ!ulybkaХОРОШИЙ ТАКОЙ ПЕСНЯ!d9ОЧЕНЬ ДАЖЕ!МНЕ НРА!!! dadavoo
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:09
Ну тады ой, Сань!!!!!d9
  
Samocvet, 15.04.2017 г. 15:39
чётко закаруселила Маришка!
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:10
Мерси, Саня!!!!!serdce_v_ruke ПрЫятно!!!!!
  
Gros14, 15.04.2017 г. 15:40
Марина!bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:11
Спасибо большое, Саша!!!!!da_da
  
md200, 15.04.2017 г. 15:45
vstrechaЗДОРОВСКИ...!!! klass buket_big
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:11
Ой, мерсишечки, Витя!!!!d9vstrecha
  
gell, 15.04.2017 г. 16:31
мне нравится как ты завела карусельку, Мариш, еще и с бэками, что я очень уважаюd9 что то мы сеДни с тобой на грустной волнеo_da на первый взгляд простая песня, но, на самом деле совсем не так, в основном на высоких нотах без передышки сложноватоo_da тебе за труды и красивый результатbravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:17
Любаша, спасибо тебе дорогая!!!!!serdce_v_ruke Скажем так ....лёХкая красивая грусть!!!!!ulybka Ты про коротенькие вставки вокализа??? Да, я тоже люблю эт дело!!!!v_naushnikah И песню дополняет и пустые места заполняет))))
  
irisha56, 15.04.2017 г. 17:16
КРАСИВО СПЕЛА,МАРИНОЧКА!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!
3836680_1489332879_58c56a54cea34.jpg
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:17
Ириша, спасибо дорогая!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
singerin, 15.04.2017 г. 17:41
Мне твоя песня тоже нравится,голос красиво звучит,Марина!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 15.04.2017 г. 18:19
Алла, спасибо тебе большое!!!!serdce_v_ruke Я ценю твоё мнение!!!!!da_da
  
Pensik, 15.04.2017 г. 18:53
Выкаблучиваишси, Ежиковнаso_skalkoj.., неее, шутю канешнаsmusheniesmeh
По своему, но.., здОрово Мариш!klass И звук-баланс нормалек! Маладэц!!!rozochka
  

marinka9, 15.04.2017 г. 19:29
Правда твоя, Гена....люблю повыкоблучиваЦа с мелодией, особенно если песня давно у всех на слуху!!!!ulybka Спасибо за оценку звука!!!!d9 Я теперь пробую сведение делать через колонки!!!! А то в "ушах " v_naushnikah всё равно немного по другому слышно!!!!
  

Pensik, 15.04.2017 г. 20:10
Ага..., через колонки баланс лучше слышно!da_da
  
Marinajazz, 15.04.2017 г. 19:07
v_naushnikah............................а я вот и не знала эту песню, ну вот, со знакомством меня, значит! А тебя, Маришка, с Пасхой! И с новыми песнями, что ты разучишь на репетициях! bravo_big s_sharikami


  

marinka9, 15.04.2017 г. 19:32
Правда Штоль)))))??ulybka Ну да ладно!!!! А на репетициях мы наоборот старые военные песни разучиваем!!! К 9 мая!!!v_naushnikahbayan
  

Marinajazz, 15.04.2017 г. 19:36
Да и мы тоже, я сейчас тут тоже в коллективчике, подобном вашему. Только нас всего четверо. Три "танкиста" и "собака" :))) smeh в понед.выступаем перед ветеранами.
  

marinka9, 15.04.2017 г. 19:38
Молодцы!!!!!buket_serdechki
  
malko40, 15.04.2017 г. 23:52
Марин, мне всегда ОЧЕНЬ нравится твое особенное видение песни, тем более с такими интонациями и голосовыми переливчиками... мммм... смак!) Классно!d9
  

marinka9, 16.04.2017 г. 00:05
Лен, я как минус хороший слышу, так у меня сразу в голове примерное исполнение рисуется!!!!v_naushnikah
  

malko40, 16.04.2017 г. 00:10
klass
  
ARAGORN217217, 17.04.2017 г. 21:01
rozochkaОригинальничаешь) Мне понравилосьklass
  

marinka9, 18.04.2017 г. 01:26
Да Лёш, люблю эт дело)))))v_naushnikahulybka
  
alechkamart, 20.04.2017 г. 04:14
Красиво получилось, приятно слушается!!! v_naushnikah
  
Eleno4ka, 24.04.2017 г. 10:12
Тоже не слышала эту песню.... Марина спасибо за знакомство с ней!!! ЗДОРОВО!!!bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki


  
serg908, 26.04.2017 г. 12:17
Замечательно, Мариша!!! buket_big
  

marinka9, 26.04.2017 г. 12:34
Ой Серёж, спасибо тебе большое!!!!. Приятно!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.