На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скоро наступит весна» (Кожикина Алиса)

169   101   0
   Кавер-версия от marinka9
27.03.2017 0908
за окном такая погода, что закономерно возникает вопрос,когда же наступит весна!!! Так что песенка в тему!!!))
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nina007, 27.03.2017 г. 09:11
Люблю я тебя,Марин!Вот что хочешь со мной делай!Замечательно спела,моя хорошая!bravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 27.03.2017 г. 09:26
Ниночка.....d9Прям таки оооочень прияяятно!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!pocelujchikbuket
  
LISTvA13, 27.03.2017 г. 09:15
na_skripkeКрасивенная песня,Мариш!И в тему!))Нас тут завалило снегом...Зима бунтует)))
...а мы ЖДЁМ Весны!d9buket_big
  

marinka9, 27.03.2017 г. 09:23
А у нас он таки даже ещё и идёт!!!!!)))) Весна))))))smeh
  
Filipps, 27.03.2017 г. 09:32
Вот! ))) Можешь же, Мариша, если захочешь! )))voo ))))))))))))))))))))))))
  
Oleg-S, 27.03.2017 г. 10:17
МАРИНОЧКА,здравстауй !!! Спела песенку в ожидании устойчивой весенней погоды. ... Спела хорошо... И я жду . У нас редко светит солнышко и без осадков . И то дождь ,то снег мокрый, то изморозь... то ветер сильный ...и не погулять. Но ВЕСНА должна победить ,
 вступить в свои права. И дай Бог , чтобы это быстрее  произошло . Спасибо за песню !...
  
berelgin, 27.03.2017 г. 10:19
Марина,красивая песня,исполнение классное! Скоро наступит весна!
  
lerty, 27.03.2017 г. 10:59
Вчера была прямо весна-весна)) а утро повергло меня в шок: снег! СНЕГ!!! Здрасьте, приехали))
Давай, Марин, призывай весну! После такой красивой песни и исполнения она просто обязана вернуться!))
  
bmw1965, 27.03.2017 г. 11:19
Мариша.... Как ждем мы эту весну!!!!! Красиво спела! bravo_bigserdce_v_ruke
  
lubocka111111, 27.03.2017 г. 11:21
Очень красиво, Мариш, klassrozochkaправильно, зови весну, victoryulybkaпора уже, а то, даже у нас, похолодало.buket_big
  
Eleno4ka, 27.03.2017 г. 12:17
Мариночка, замечательно!!! voo Красиво поёшь!!!.. bravo_big.......... я присоединяюсь, ВЕСНЫ хочу...serdce_v_ruke
  
VLODEK, 27.03.2017 г. 13:16
Хорошую сказку о весне спела, Мариночка! ulybaemsya_i_mashem
  
negor, 27.03.2017 г. 15:18
чуть бы компрессором вокал....а поешь-суперски!!..
  

marinka9, 27.03.2017 г. 15:33
Это в смысле по громче?????). Или как?????
  

negor, 27.03.2017 г. 15:36
ну,да..тиховато) и как-бы вдалеке...
  

marinka9, 27.03.2017 г. 15:51
А мне всё кажется громко и близко!!))))))smeh
  

Filipps, 27.03.2017 г. 19:11
Всё классно! На разных колах слушал! )))chok
  

marinka9, 27.03.2017 г. 19:28
Просто записываю я в наушниках и сведение делаю в них же!!!!! Через колонки всегда немного по другому слышится!!!! А так как я не знаток и делаю это не пять минут, уХи замыливаются!!!!!ulybka
  

ninulay, 27.03.2017 г. 20:06
Мариша привет!!! Спела изумительно...но сводить треки лучше на колонках!!!love_online
  

marinka9, 27.03.2017 г. 23:34
Вот спасибо Ниночка!!!!! Обязательно это учту в следующий раз!!!!!da_da
  
Lach, 27.03.2017 г. 15:21
Привет, Мариша ! Чисто и Нежненько так прозвучала ! Оооочень приятно слушать ! ! А весна так и не наступила ? Ведь скоро на травку, на бережок, отдыхать !bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
rfdskm32, 27.03.2017 г. 15:33
Марина !!klassbuket_serdechki
  
Pensik, 27.03.2017 г. 16:28
Уххх, хороша!!!klass Полетно звучишь, Мариш! И голос ревером отдалила ..., самое то!da_da Молодец!!!buket
  

marinka9, 27.03.2017 г. 16:59
Я пОняла, Ген!!!!!!))))ulybka da_da ЗначиЦа всёШ таки что то слышу!!!!!!!v_naushnikah Пасибо что курируешь!!!!!!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 27.03.2017 г. 17:43
v_naushnikah....................хорошо, Марин! Мне нравится и сведение, вроде всё в балансе.bravo_bigbuket_serdechki
  
Samocvet, 27.03.2017 г. 20:21
всё в цвет Маришка!klass
  
lesha, 27.03.2017 г. 21:42
Маришкин,ты как всегда великолепна!!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 27.03.2017 г. 22:06
МАРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big
  
leila08, 27.03.2017 г. 22:25
Маришка,нежненько так спела!По весеннему!

  
userbolm, 28.03.2017 г. 00:40
Красиво спела, Мариночка! bravo_bigНасчет сведения, как слышу, минус звучит ярче, поэтому голос кажется как бы вдали. Тут можно повыбирать варианты эффекта задержки. Хотя на слух и цвет товарищей нет)))sarkazm
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.