На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На другом берегу зимы» (Уматурман)

185   95   1
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c berelgin
06.03.2017 0944
Вот такая милая песенка в понедельник утром!!! Всем хорошего дня и лёгкой недели!!!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

berelgin, 06.03.2017 г. 09:46
Марина,спасибо!
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:10
Взаимно, Сергей!!!!! Странно (обычно я сторонница исполнений дуэта в терцию), но мне понравилось наше звучание в унисон!!!!!!v_naushnikahklass
  
Filipps, 06.03.2017 г. 09:47
Хорошо! малАйцы! )))))))))klass Душевненько!d25))))))))))))))))))
  

berelgin, 06.03.2017 г. 09:53
Спасибо,Дмитрий!
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:12
Спасибо Дима!!!serdce_v_ruke
  
domingo28, 06.03.2017 г. 10:00
Красивенный дуэт сложился у вас, ребяты!!!klass
  

berelgin, 06.03.2017 г. 10:11
Галина,спасибо!
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:16
Уряяааааа!!!!!pocelujchikБыли некоторые опасения петь в унисон, Галь!!!! Потому что нужна чёткая синхронность!!!! В терцию петь леХше!!!)))) Спасибочки тебе ладушка!!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
md200, 06.03.2017 г. 10:04
v_naushnikah....КЛАССНО...!!!klass buket_big
  

berelgin, 06.03.2017 г. 10:11
Виктор,благодарим!
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:17
Витя, мерсишечки!!!!!!serdce_v_rukevstrecha
  

md200, 06.03.2017 г. 11:20
vstrechaМаринка, обнимаю КРЕПКО...!!!
  
LISTvA13, 06.03.2017 г. 10:35
na_skripkeочень понравился мне ваш дуэт,ребята!Молодцы!klassbuket_big
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:21
Мне тожА, Лидунёк!!!!!! pocelujchikС Сергеем петь легко!!!!!da_da Спасибо тебе дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  
singerin, 06.03.2017 г. 10:38
Дуэт классный,припевы вместе особенно))klassМарина и Серёжа, вы спелись!buket_serdechki
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:26
Алла, ты читаешь мои мысли!!!)))) Мне тоже припев очень нравятся!!!!! Так как я пела после Сергея, старалась как можно точнее спеть в унисон!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!serdce_v_ruke
  
Angela1968, 06.03.2017 г. 10:47
Как приятно вас с утра послушать..очень понравилось bravo_bigbravo_bigguitar
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:27
Анжела, спасибо большое!!!! Очень приятно, что зашла послушать!!!!serdce_v_ruke
  
twodridge, 06.03.2017 г. 10:48
Красиво!!!buket_big
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:27
Спасибо Серёжа!!!!da_da
  

twodridge, 06.03.2017 г. 13:16
vozdushnyj_poceluj
  
niko45, 06.03.2017 г. 10:55
Красиво !Марин!!!buket_big
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:28
Коля, спасибо , очень приятно!!!!serdce_v_ruke
  
petr54, 06.03.2017 г. 11:02
klassbravo_big
  

marinka9, 06.03.2017 г. 11:28
Спасибо, Петя!!!!da_da
  
Swetlanka, 06.03.2017 г. 11:09
Спасибо ребята за напутственные слова и Вам плодотворной и доброй недели!!!bravo
Отлично звучите вместе Мариша и Сергей..!!!!bravo_big Потрясное созвучие голосов....v_naushnikahklassrozochka
  

marinka9, 06.03.2017 г. 12:02
Правда Светуль???!!!ulybka. Ой как приятно такое читать!!!!serdce_v_ruke. Спасибочки тебе большое!!!!!buketd9
  

Swetlanka, 06.03.2017 г. 18:53
Ты мне не веришь??)))...а зряяя...истинная правда, Мариш! da_da
  
liudap, 06.03.2017 г. 12:10
Мариночка,Сергей1klass guitar Великолепный дуэт !bravo_big
  

marinka9, 06.03.2017 г. 12:56
Людочка, дорогая, спасибо тебе огромное что слушаешь!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
azzazell, 06.03.2017 г. 13:43
уж насколько я довольно неплохо знаком с творчеством братьев Кристовских, но эту песню, к стыду своему, даже и не слыхал никогда..., а красивущая ж зараза!o_da
отлично задуэтили, молодцы!!!klass
  

marinka9, 06.03.2017 г. 13:58
Миша, а я так вообще впервые спела их песню!!))))) И то только потом у что Серёжа предложил!!!.! И мне не стыдно!!!))))))smeh Спасибки тебе!!!!serdce_v_ruke
  

azzazell, 06.03.2017 г. 14:05
и правильно, а ты и ещё попробуй исполнить парочку песен этой группы!, хотя бы для себя, и тебе обязательно понравится, песни хоть и не замысловатые, но уж очень благозвучныеdada
  
yurij-046, 06.03.2017 г. 14:02
Ребята,вы молодцы,красивым получился дуэт,очень понравилось исполнение!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 06.03.2017 г. 14:08
Юрочка, спасибо тебе большое дорогой!!!!!!serdce_v_ruke
  
Pensik, 06.03.2017 г. 15:14
Приятно звучите, ребята!klass И звук хорош! Молодцы!!!buket_big Хорошая песенка!
  

marinka9, 06.03.2017 г. 15:16
А уровень голосов как Ген!!!? Я не выпираю?
  

Pensik, 06.03.2017 г. 15:19
Неее Маришne_ochen, Сергей все норм свел, и голос свой по панораме с задержкой времени раскидал, фишечка в тему!klass
  

marinka9, 06.03.2017 г. 15:36
Ваще то сводила я .....smushenie
  

Pensik, 06.03.2017 г. 15:45
Ну терь те и стананЫ не памогут.., все...., ухожуproshaj.., в манастырьmolitva...или исчо куда-нитьs_trubkovи не упрашивай астатцаne_ochen.., терь мне у тя учитца надаvinovat...........smeh
  

marinka9, 06.03.2017 г. 19:52
Да помилуй тя!!!!! molitvaЯ нечаянно!!!!! Я даже не поняла чё ты щас написал!!!))))) smehЧисто на слух делала!!!!!!v_naushnikah
  

Pensik, 06.03.2017 г. 20:07
Про монастырь..., ну эт так...., был мой маленький капризyazyksmeh, а голос Сергея не дал те сделать ся громко, ты по нему ориентировалась и правильно сделала!klass
  

marinka9, 06.03.2017 г. 20:13
Я себя три разА убавляла, пока выставила!!!))))smeh В Адобке один звук, на компе другой!!!!! Да и ухи замыливаются))))
  

Pensik, 06.03.2017 г. 20:33
Да я тож редко с первого раза угадываю))), надо чтоб она полежала, да как правило терпежу нету))))
  

marinka9, 06.03.2017 г. 20:39
АнаЛогиШно!!!!!))))))smeh. zhmu_lapu
  

Pensik, 06.03.2017 г. 20:48
Коллегаzhmu_lapusmeh
  
malko40, 06.03.2017 г. 20:18
Какие вы хорошенькие)) Романтичные, лиричные, нежные такие... великолепные, одним словом) d9
  

marinka9, 06.03.2017 г. 20:23
Мы такие, Лен!!!smushenie......,ulybka Это песэнка такоишная!!!!!!! Да и Серёжей петь легко!!!! В кайф!!!!v_naushnikah. Мерсишки тебе!!!...buket_serdechki
  

malko40, 06.03.2017 г. 20:25
vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 06.03.2017 г. 21:30
Великолепный дуэт!

  

marinka9, 06.03.2017 г. 21:41
Мерсишки Вера!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
frombaltic, 06.03.2017 г. 22:29
Спасибо,Маришка,за добрые пожелания,это всегда необходимо...здоровски испела,как пирожок румяный испекла!!! love_onlineДа и Сергей,конечно в тон твоему голосу очень гармонично спел... zhmu_lapu
  

berelgin, 10.03.2017 г. 05:13
Сергей,спасибо!
  
lubocka111111, 07.03.2017 г. 11:22
Замечательный дуэт, klassbuketребята, песней, правда удивила,ulybka Мариш, но очень красиво звучит, голоса у вас с Сергеем подходят!!!!bravo_bigbuket_big
  

berelgin, 10.03.2017 г. 05:13
Любовь,благодарим!
  
irisha56, 10.03.2017 г. 07:11
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!МОЛОДЦЫ!!
3818681_1489021740_58c0ab27d3479.jpg
  

berelgin, 10.03.2017 г. 10:50
Ирина,спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.