На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый рояль» (Мы из джаза)

175   70   0
   Кавер-версия от marinka9
03.12.2016 2356
Пам-па-ра-рам......)))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

azzazell, 04.12.2016 г. 00:07
Молодец, Маринка!buketвзяла да и под настроение мою любимую песняку записала, пасиба тебеpodmigivanie
классно исполнила, и бэки как всегда твои изумительно звучатklass
  

azzazell, 04.12.2016 г. 00:19
или даже вот ка-то так ))))
  

marinka9, 04.12.2016 г. 00:33
Мерсишки!!!!)))))) Классные картинки, Миш!!!!!!smeh Нашла минус и пошло поехало))))))v_naushnikahbayanПод настроение понимАшь!!!! manikyur
  
sain, 04.12.2016 г. 00:52
Мариночка!!! ОТчень классно!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 04.12.2016 г. 01:07
Пасибульки Серёжа!!!!! Я оТчень тебе serdce_v_ruke !!!!
  
navara_i, 04.12.2016 г. 01:02
Мариш!!! Чудесно, так легко и беззаботно!!!!! Очень красиво!!!!! Молодец!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 04.12.2016 г. 01:06
Енто от минуса Игорёш!!!!!v_naushnikah Кайфовый такоооой!!!!!
  

navara_i, 04.12.2016 г. 01:08
Агааа....!!!!!!! КЛАСС!!!!! wow wowwowbuket
  
vesennim_vetrom, 04.12.2016 г. 02:28
bravo_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:01
Спасибо, спасибо!!!!!da_da
  
MUZ-BAR, 04.12.2016 г. 03:04
v_romashkahserdce_v_ruke От Души - Очаровательно!!!bravo_big
Мило... Нежно... Обаятельно!!! love_online buket_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:13
А мне таки очень приятно такое читать, Андрей!!!!serdce_v_ruke
  
liudap, 04.12.2016 г. 08:30
МАриш,как всегда-слушаю тебя с удовольствием..Очень красиво!bravo_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:14
Людочка, так вы меня и вдохновляете!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!!!buket_serdechki
  
Pensik, 04.12.2016 г. 08:52
Минусок прелесть!klass Грамотно и играючи спела, Мариш!bravoСведение зашибись!dada
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:17
Гена!!!!!!!Ты даже не представляешь, что ты написал!!!!!! wowpocelujchikСведение, это моя идея фикс!!!!!! Всё кажется что то да не так!!!!!! Спасибочки тебе большое!!!!!!serdce_v_ruke
  

Pensik, 04.12.2016 г. 13:46
Ну написАть то я еще и не то могуpodmigivaniesmeh)), а идея фикс не тока у тяne_ochen, сам стою перед ней как то животное перед новыми воротами!vinovatrzhunimagu
  

marinka9, 04.12.2016 г. 13:55
)))))))))))))))rzhunimaguТочно, Ген!!!!!! Классное определение!!!! Главное в десятку!!!!!victory
  

Pensik, 04.12.2016 г. 13:58
Коллегаzhmu_lapu)))
  
milana18, 04.12.2016 г. 09:17
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:18
...,Спасибочки, Маланочка!!!!!d9
  

milana18, 04.12.2016 г. 12:19
love_onlineУмница!!! Сегодня просто заслушиваюсь твоими исполнениями...
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:34
Я таки просто прусь от удовольствия!!!!!!d9
  
telmar, 04.12.2016 г. 09:20
Услышал бы где нить в метро, сразу бы сказал - Маринка поёт!!!podmigivanierozochka
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:21
Интересное заключение, Серёж!!!!!)))) Тьфу, Тьфу,тьфу!!!!!!НинАдА меня в метро!!!!)))) Я ещё здесь пригожусь!!!!!smusheniev_naushnikahbayanМерси!!!!!!
  

telmar, 04.12.2016 г. 12:41
А ну да... это я так, лишку подумал, точняк, не надо тебя в метро... там душно, на Красную - там репродукторов море... Вот там тебя хчу слушать!podmigivanie
  

marinka9, 04.12.2016 г. 13:43
Вооооот!!!!! Уже лучше!!!!)))ulybka
  

telmar, 04.12.2016 г. 16:21
Уже как-то трепетно спрашивать... а Ласкала подойдёт?smushenie
  

marinka9, 04.12.2016 г. 17:17
Самое то!!!!! Думал откажусь???))))) ulybka
  

telmar, 04.12.2016 г. 17:45
фух,,, пронесло!
  
rokerman, 04.12.2016 г. 10:06
Молодец, Марина !!buket_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:21
Спасибо, Петя!!!!!Приятно!!!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 04.12.2016 г. 10:07
Мариночка,милая,восхитительное исполнение !!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://9046065.ru/image/data/Igrushki%20iz%20zvetov/1_83.png ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:23
Ой на меня с аватарки похож, только в цветах!!!!!))))ulybka. Спасибо Юрочка!!!!!d9
  

yurij-046, 04.12.2016 г. 12:31
love_onlinebuket_big
  
md200, 04.12.2016 г. 10:34
v_naushnikah......КЛАССНО...!!! wow klass vstrecha
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:24
Ой........smushenied9Мерсишечки Витя!!!!!vstrecha
  
leila08, 04.12.2016 г. 11:32
Мариш,БРАВО,БРАВО!
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:25
Лейлочка, Спасибочки тебе дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lubocka111111, 04.12.2016 г. 11:37
Браво, Мариш, так легко и непринужденно!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:27
Так минус мне в этом помогал, Любань!!!!!!!!v_naushnikah Аранжировка прелесть просто!!!!!! БалЬдюююууу!!!!!o_da
  

lubocka111111, 04.12.2016 г. 12:42
Я тоже под этот минус пела когда-то.))))
  
SkT, 04.12.2016 г. 12:27
Ну.ваще, клёво!!!!!!!!!!!!klass Мариша!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 12:37
Да, Танюша!!!!! Я ее пела с Сервисом!!!!! Но здесь минус такой шикарный, ну просто вау!!!!!!d9v_naushnikahbayanМенси!!!!!!serdce_v_ruke
  

SkT, 04.12.2016 г. 12:53
Хто такой Сервис? ne_ponyalЧёт я не в курсях.
  

marinka9, 04.12.2016 г. 13:45
))))))))))))))))rzhunimagu С Саркисом!!!! Ну планшет, ну зараза!!!! Глаз да глаз за ним!!!!so_skalkoj
  

SkT, 04.12.2016 г. 14:04
Планшет,он такой,зараза! Подставы ещё какие делает!sarkazm
  
Swetlanka, 04.12.2016 г. 14:52
Круууть, Мариша..!!!!!v_romashkah Балдею... v_naushnikah
  

marinka9, 04.12.2016 г. 15:57
Я тоже , Светуль))))))))))))))v_naushnikahv_naushnikahulybka
  
Prima25, 04.12.2016 г. 17:50
Мариночка,шикарно спелаvoobravo_big
  

marinka9, 04.12.2016 г. 18:21
Большое спасибо. Иришенька!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 04.12.2016 г. 19:22
Мариш!!!!!Классно!!!!!!!!!
  
sgpekin, 04.12.2016 г. 19:44
Слушаю и подпеваю тебе, Марина, как приятно слушать, когда исполнитель поет без единой фальшивой нотки, да ещё и импровизирует! Молодчина!!! Браво!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  
singerin, 04.12.2016 г. 21:02
Марина,рояльно так,браво!klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.