На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят усталые игрушки» (Анофриев Олег)

137   73   2
   Кавер-версия от marinka9
30.11.2016 0341
))))))))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 30.11.2016 г. 04:45
МАРИША ПРИВЕТИК !ulybaemsya_i_mashem А Я ПОД ТВОЮ СОННУЛЬКУ ПРОСЫПАЮСЯ! bravovozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:25
)))))) В следующий раз я тебе бодренькую " На зарядку, на зарядку..." спою, Сань!!!!ulybka
  
X241HH, 30.11.2016 г. 05:10
Мариночка,прекрасный позитив на ночь !))bravo_big
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:26
Спасибо Юра!!!! Думаю что на ночь самое то)))!!!!!!ulybka
  
Nina007, 30.11.2016 г. 08:05
Мариночка,замечательно спела!!!Очень стильно звучишь!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:27
Спасибо Нина!!!! Очень люблю всякого рода импровизации!!!!!v_naushnikahbayan
  
azzazell, 30.11.2016 г. 08:24
Марин, у вас никак в доме jazz band поселился?)), я у тебя в последнее время всё чаще слышу довольно интересные и экзотические минусыklass
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:49
Я просто балдею от таких минусов, Миша!!!!! О бажаю всё неординарное!!!!!!v_naushnikahbayan
  
userbolm, 30.11.2016 г. 08:27
Ух, как здорово! Ну, Мариночка, как же классно ты сделала джаз из старой колыбельки!!!! Ну очень приятное исполнение! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:52
Спасибо Юра!!!!!serdce_v_ruke Вот такой интересный минус мне попался!!!!!ulybkav_naushnikah
  
irisha56, 30.11.2016 г. 08:38
Отлично спела,Мариночка!!Хорошая,добрая песенка!!

  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:52
Ириша, спасибо дорогая!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
evgecha, 30.11.2016 г. 08:50
vozdushnyj_pocelujА я только проснулся! Мариночка ты прелесть!buket
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:53
Ой, Жень........smushenied9Спасибо тебе большое!!!!!
  
Pensik, 30.11.2016 г. 08:53
Ух..., танцевальная колыбелька!)) Клево, Мариш!!!klass
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:54
Ага Ген, фокстротитк такой неспешный!!!!!!!v_naushnikah
  
Swetlanka, 30.11.2016 г. 10:06
Ууух, Мариш....завлекаешь вновь в кроваткуzzz))) Мило и просто клЁво исполнила..!!!! voovozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:56
Точно Светуль!!!!! Это будет новый способ завлекалки!!)))))))smeh
  
yurij-046, 30.11.2016 г. 10:11
Мариночка,милая,очень красиво исполнила!!!Браво!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://buketik33.ru/sites/default/files/styles/product_page/public/products/progulki_po_arbatu_5600.jpg?itok=fXA5P3lC ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:56
Юра, спасибо тебе дорогой!!!!!!serdce_v_ruked9
  
malko40, 30.11.2016 г. 10:45
Опоздала, блин, надо было с вечера успеть послушать))) Марин, какая интересная версия колыбельки) Джазовая что ли? Еще б я понимала что в этих муз. направлениях)))) Классно!)
  

marinka9, 30.11.2016 г. 14:58
  

marinka9, 30.11.2016 г. 17:39
А де мой отзыв!!!!???????ne_ponyal Усе было в рамках написано и цензурно....pryatkiХм...... Лен сорри и Мерсишки!!!!d9
  
gell, 30.11.2016 г. 11:02
вот что мне вчера на сон грядущий надо было послушатьzzz ты опять где то откопала интересную минусовку, Маринv_romashkah убаюкивающе спела, приласкала такlove_onlinebuket
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:01
Боюсь, что когда я её выставила Лbuket_serdechkiЛюбаш, ты уже наверное 153й сон смотрела!!!!)))))). Так что перенесем на сегодня !!!!!ulybka. Спасибочки!!!!!!
  
milana18, 30.11.2016 г. 11:08
klassМАРИНУШКА...rozochka
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:02
Кобелю понравилось я смотрю!!))))) smeh. Такой весь брутал!!!!
  

milana18, 30.11.2016 г. 15:05
Ещё бы!!! Маринчик, вишь даже подморгнул!!!rzhunimagu
  
elena921, 30.11.2016 г. 11:37
уколыбелила, Мариш)))))zevayuа день в самом разгаре))))))voovozdushnyj_poceluj
  

milana18, 30.11.2016 г. 15:06
Ленуль, я грешным делом прочитала укобел.........лаrzhunimagu
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:06
Как я вовремя подгадала))))))) Держись Ленусь!!!!!poceluj_v_shsechku
  
olegnovikov, 30.11.2016 г. 13:23
Полуношнице привет!!! Эту песенку, мне надо петь в 22-00!!! Забираю в копилочку!!! Теперь перед сном буду слушать!!!!zevayuvoobravo_bigbuket_big
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:49
Привет, привет!!!!!! Это ты хорошо придумал, Олег......колыбельку в поездку с собой взять!!!!!ulybka И мне таки очень приятно!!!!!!serdce_v_ruke
  

olegnovikov, 30.11.2016 г. 16:53
С Панамой разница в 9 часов, я не люблю эти перелеты, но солнышка хотца!!! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
navara_i, 30.11.2016 г. 13:39
Марин!!! Замечательный вариант известной песенки!!!!! Полная импровизация!!!!! Интересно было послушать её в твоем чудесном исполнении!!!!! Молодец!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:51
Спасибо Игорёш!!!!!!serdce_v_ruke Отказаться спеть под такой минус, я сочла просто неприличным!!!!))))))ulybka А заодно получить удовольствие!!!...v_naushnikah
  
lubocka111111, 30.11.2016 г. 15:38
d25Ну, это колыбелька для тех, кто ооочень поздно ложится или рано??da_dasmehКакой минус интересный, Мариш, шикарно звучишь!!!vozd_pocelujbravo_big
  

marinka9, 30.11.2016 г. 15:58
Вот,вот!!!!! Правильно гутаришь, Любаш!!!!!!podmigivanie. Ооочень поздно это по нашему))))))) И я не виноватая, шо все так рано спать ложаться, не дождавшись моей колыбельки!!)))))smeh
  
negor, 30.11.2016 г. 16:37
ух, как джазово!) кайф!)))
  

marinka9, 30.11.2016 г. 17:26
Спасибо Олег!!!!! Классный минус,да!!!!!
  

negor, 30.11.2016 г. 17:33
прикольный)))
  
bali, 30.11.2016 г. 19:00
Марина ты наша Фицджеральдовна!love_online
  

marinka9, 30.11.2016 г. 20:40
Я согласная)))))))))))))smeh
  
SkT, 30.11.2016 г. 20:46
Во! Самое то мне сейчас!!!klass Классно поимпровизировала,Мариш!bravo_big
А какой народ у нас неграмотный всё-таки стал (по подписям на картинках)o_da
  

marinka9, 30.11.2016 г. 20:54
Спасибо Танюша!!!!!!buket_serdechkiА насчет подписи........нуу.....это примерно как у нас.......)))))))ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.