На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Seminnamoro» (Ricchi e Poveri)

229   113   1
   Кавер-версия от marinka9
03.11.2016 0106
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 03.11.2016 г. 01:11
Аааwow...Санремо продолжаетсяkubok...Маришка,молодчина...могёшь жеv_naushnikah...здорово у тебя получаются итальяно!!!guitar
  

marinka9, 03.11.2016 г. 14:52
Спасибо Серёжа!!!!serdce_v_ruke Дааа...люблю я итальяно!!!!v_naushnikah А когда ещё и получается, это ваааще кайф!!!!!d9
  
VladaVershinina, 03.11.2016 г. 01:12
Прекрасное исполнение, Марина! bravo_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 14:54
Влада, спасибо тебе большое!!!!!buket_serdechki Очень приятна твоя высокая оценка моего исполнения этой красивой и зажигательной песни!!!!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 03.11.2016 г. 01:25
Мариночка, ты как всегда на ВЫСОТЕ ))) voobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 14:56
Василь, ну вы с Владой меня сегодня задарили высокими оценками!!!!!d9d9Вот так приходиться соответствовать!!!!)v_naushnikahСпасибо Вам большущее!!!! serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 03.11.2016 г. 15:16
Мариночка, так вот и соответствуй ))) Ты это можешь и причём здорово ))) voovozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:19
СтараюсЯ я!!!!!) ulybka
  
Iriska38, 03.11.2016 г. 01:41
Мариночка Браво ! спасибо за приятные минутки . . . великолепно buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 03.11.2016 г. 14:57
И тебе Ириша спасибо, что заглядываешь!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sergiobacchelli, 03.11.2016 г. 01:51
Итальянцы рулят!!! Я на стульчике..v_naushnikah спасибо за позитив!!!buket_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:00
Дааа.... наши стульчики нас очень выручают в плане отдачи позитивной энергии!!!)))smeh v_naushnikahОбожаю всё итальянское!!!!d9 Спасибо Серёжа!!!!serdce_v_ruke
  
vesennim_vetrom, 03.11.2016 г. 01:52
В ночи хорошо слушается, как раньше, с плеером в ушах, а завтра в школу)))))))))))


  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:02
У меня привычка петь и слушать в ночи появилась позже!!!!)))smehПривет Витя!!!serdce_v_ruke
  
Runomirus, 03.11.2016 г. 03:43
МАРИШ!v_romashkah КАК ТЕБЕ ИДУТ! v_naushnikahbuket_bigИХНИЕ ПЕСНИ! d9
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:03
Саня, дорогой!!!!!!love_onlineСпасибочки тебе баааалшооое!!!!!serdce_v_ruke
  
olegnovikov, 03.11.2016 г. 07:26
После Олега Царегородцева, Мариша ты встряхнула меня! Умница, жизнь хороша!!! Как я люблю Рикки Повери и тебя... слушать!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:05
Встряхнуть... эт мы могЁм Олег)))))ulybka Было бы чем!!!!v_naushnikah Спасибо тебе большое, что слушаешь!!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 03.11.2016 г. 07:33
s_sharikamiСлавно, Мариночка!
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:08
Спасибочки Веруня!!!! Рада тебе!!!!!serdce_v_ruke Када видеву покажешь со встречи???ulybka Значение слова видео с недавних пор вызывает у меня положительные эмоции)))) d9
  
irisha56, 03.11.2016 г. 08:15
Отлично спела,Мариночка!!Класс!!buket_serdechki

  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:09
Иришечка, спасибо тебе большое дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 03.11.2016 г. 09:03
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:09
Миланочка!!!!!da_da
  
Swetlanka, 03.11.2016 г. 09:16
КрУть, Мариша!!!! voo
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:11
И не Ховори Свет!!!!)))))smeh Самой нравиЦа!!!!! Осваиваю новое звучание!!!!v_naushnikah
  
Maradona, 03.11.2016 г. 09:23
Отлично Марина, заряженная песня на позитив на весь день!!!buketbravo_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:12
Спасибо Саша!!!! Ты прав, песня очень позитивная!!!!! Мне очень приятно, что тебе она понравилась!!!! serdce_v_ruke
  
Galinamak, 03.11.2016 г. 09:59
Замечательно спела Мариночка!!!!!!voobuket_biglove_onlinebuket_serdechki
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:13
Галочка, спасибо дорогая!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Svet2016, 03.11.2016 г. 10:06
))) Спасибо, Марина, за поднятие настроения с утра)) wow
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:14
Спасибо Света!!!!buket_serdechkiЯ его стараюсь поднимать загодя, с ночи)))))smeh Обожаю петь ночью (что пока позволительно))))!!!!v_naushnikah
  

Svet2016, 03.11.2016 г. 15:31
Марина, я раньше тоже только ночью записывала, когда подо мной и рядом через стенку пустовали две квартиры.))) Мда...было времечко.)) Теперь либо утром, либо днем.))
  
BrightFlash, 03.11.2016 г. 10:37
bravo_bigОчень понравилось!bravo_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:15
Димитриос, спасибо тебе большое!!!!! Приятно!!!!!serdce_v_ruke
  
natali-ponkrateva, 03.11.2016 г. 10:49
Марин, очень мило и интересно слушать тебя!!!Молодчина!klassapplodapplodapplodwowvoo
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:16
Наталя, спасибо тебе дорогая!!!!!buket_serdechki Рада тебе!!!!serdce_v_ruke
  
gell, 03.11.2016 г. 13:57
продолжаем путешествие по Италии, я б сейчас удовольствием с гондольерами прокатилась, Маришкаv_naushnikah кайфуюv_romashkahbravo_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 15:18
Оооооо, Любаша!!!!! Как вспомню свою поездку в Италию...ажжжжж да!!!!!!d9Спасибо тебе большое, что забегаешь послушать!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 03.11.2016 г. 16:37
тебе ваЩе повезло, а я там не былаo_da
  
tamink, 03.11.2016 г. 16:35
Ностальгия...... Сколько же нам было, когда итальянская эстрада заполонила наши ушиsmeho_daНе довелось, мне, еще до Италии добраться, дочь была, восторг и желание опять туда, привезлаklass Только теперь "низя" ей за рубеж, служба не велит.... А мне то можноdada....... Маришка, спасибо за позитивные ощущения от прослушивания твоей работы, молодчина....bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 03.11.2016 г. 18:10
Привет Путешественница!!!!! Да Танюш, Италия это что то!!!! Полный восторг!!!! Теперь хочу в Париж!!!!! Кстати, можно загодя подумать и организовать поездку!!!! Дней на 5-6!!!! Человек пять -шесть и уже можно в подешевле уложиться!!!! Танюша SkT вызвалась руководителем быть!!!!!)ulybka
  
userbolm, 03.11.2016 г. 16:46
Как приятно, Мариночка, окунуться в такую ностальгическую вещь, да ещё с таким милым красивым исполнением! Умилённо слушаю...voo
  

marinka9, 03.11.2016 г. 18:10
Юрочка дорогой, спасибо тебе большое!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.