На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Can't help falling in love» (Elvis Presley)

183   88   0
   Кавер-версия от marinka9
24.08.2016 0142
Услышала этот прекрасный минус и тут же захотелось спеть......Под настроение....
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 24.08.2016 г. 06:44
Прекрасно спела,Мариночка!!

  

marinka9, 24.08.2016 г. 08:59
Вау!!! Ириш, спасибо дорогая!!!!! buket_serdechki
  
WKC7WA7K, 24.08.2016 г. 07:18
buket_big Марина, слушаю тебя с удовольствием !!!love_online
  

marinka9, 24.08.2016 г. 08:59
И мне таки приятно, Наталочка!!!!!!!d9buket_serdechki
  
X241HH, 24.08.2016 г. 08:09
Здорово Мариночка!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:00
Володя, спасибочки большое!!!! Приятно!!!!! serdce_v_ruke
  
SkT, 24.08.2016 г. 08:37
Ой,Маришка! angelochek Красота! buket_bigДаж кое-где тебе подпевала и балдела)))
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:02
Знакомое дело))))podmigivanieСама всегда так слушаю!!!!! И незаметно для себя начинаю подпевать!!!!!!v_naushnikahСпасибо Танюш!!!!! serdce_v_ruke
  
negor, 24.08.2016 г. 08:47
классно!!!)))
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:03
Спасибо, Олег!!!!!!serdce_v_ruke Приятно!!!!
  
Dashina, 24.08.2016 г. 09:04
d9Моя волшебница!!!!!! Обожаю тебя!!!!!! Зачаровала меня с утра пораньше!!!
Чудесного денечка тебе, Мариш!!!!!chaj
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:07
Елик, спасибо дорогая!!!!!!serdce_v_ruke d9Это взаимно!!!!!
  
Swetlanka, 24.08.2016 г. 09:11
Мариш...сногсшибательно заразилась песней.....!!!!v_romashkah
Прибалдела я....o_daklasspocelujchikПодпевочки пробрали до слёз.....
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:16
Ой, Светик....на слёзы я как то не рассчитывала!!!!!!smushenie Навеяло вот ночью)))) v_naushnikahСпасибо большое дорогая моя!!!!!!!pocelujchikbuket_serdechki
  
romaschka55, 24.08.2016 г. 09:22
Чудесно Марина!!! bravo bravo v_romashkah
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:26
Спасибо большое Светлана!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 24.08.2016 г. 09:38
Красиво, Мариш!!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:53
Верю!!!!ulybkapocelujchik
  
-VALKYRYA-, 24.08.2016 г. 09:48
Трогательно исполнила Мариша.....buket_big
  

marinka9, 24.08.2016 г. 09:53
Спасибки, Женечка!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
md200, 24.08.2016 г. 10:00
Как отдохнула,Маринка?...vstrechaЗАСЛУШАЛСЯ...!!! love_online voo
  

marinka9, 24.08.2016 г. 10:53
Отлично Вить отдохнула!!!! На День города попала как раз!!!!!Мэр не поскупился на его празднование!!!!!s_sharikamiДа шопинг был весьма результативный!!!)))))smeh Спасибо дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  

md200, 24.08.2016 г. 10:58
Мы тут скучали по тебе, а ты по "шопингам" бегаешь...ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 24.08.2016 г. 11:04
Ну я же девочка!!!! Мне положено!!))))))) ulybkaда оно и не много вышло!!!! Всего то .....четырнадцать пар обуви)))))). Больше ничего!!!!!ЧеССлово!!!! smeh
  

md200, 24.08.2016 г. 11:09
Так ты, наверно уже все их там сносила...rzhunimagu
  

marinka9, 24.08.2016 г. 11:16
Одни так точно обновила под проливным дождём!!!!))))) Боялась уже что 'пациент' не выживет!!!smeh
  
LISTvA13, 24.08.2016 г. 10:04
serdce_v_rukeТебя невозможно не любить,Мариш!!!!С возвращениеи!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 24.08.2016 г. 10:59
Ты так сЧитаешь Лидуш!!!!!!smushenie Я очень соХласная!!!!!))d9Мерсишки дорогая!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Anyuta555, 24.08.2016 г. 11:00
Мариночка, очень приятное исполнение! Релакс такой... v_naushnikah
  

marinka9, 24.08.2016 г. 11:07
Спасибо Анюта!!!!!buket_serdechkiМне очень приятно !!!!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 24.08.2016 г. 11:13
v_naushnikah.......................шикарный минус, не удивительно, что ты не устояла, Маришка! dada А уж тем более ночью, в свое коронное для творчества времечко! БРАВО! bravo_bigbuket
  

marinka9, 24.08.2016 г. 11:44
Ну вот тянет меня ночью петь!!))))))Таааакой кайф!!!!! Видела бы ты мою моську лица, када пою. v_naushnikah..... Как кот после валерьянки)))))smeh
  
natty_53, 24.08.2016 г. 11:29
Красивая вещь, Маришка! Звучишь великолепно!voobravo_big
  

marinka9, 24.08.2016 г. 11:49
Спасибо Наташа!!!! serdce_v_ruke buket_serdechkiУ меня по ночам особенный настрой на песни!!)))))v_naushnikah
  
liudap, 24.08.2016 г. 12:01
Маришенька!!!!!!!
  

marinka9, 24.08.2016 г. 12:07
Спасибо Людочка!!!!!! d9Это не работа, это кайф!!))v_naushnikah
  
miledy1963, 24.08.2016 г. 12:32
Дух захватывает, как будто постепенно входишь в таинственный сад....туда, туда на голос....прекрасный манящий....Селин Дион??Ой, спасибо ВАМ огромное!!!!
  

marinka9, 24.08.2016 г. 13:39
Аха, Селин Дион собственной персоной!!!)))) ulybka. Мне дюже приятно Таточка это сравнение!!!!!d9Спасибо большое!!!!!!buket_serdechki
  

miledy1963, 24.08.2016 г. 16:19
Ой, хорошо, что ,Мариш, ты не обиделась.....я написала, а потом переживала...вдруг подумаешь, что сарказм...а ж я искреннне....так и представляю как эту песню из титаника ты поёшь....
  

marinka9, 24.08.2016 г. 16:31
Да что ты Тата!!!! Никаких проблем!!!!Селин Дион я обожаю!!!! И для меня честь, если с ней сравнивают!!!! Просто у меня юмор такой!!!!ulybka Узнаешь , привыкаешь!!!))))Кстати, песню из Титаника я пела!!!
  

miledy1963, 24.08.2016 г. 17:00
хочу послушать
  
IRINA_50, 24.08.2016 г. 17:49
wowklass Маришка!rozochka
  
sasha1963, 24.08.2016 г. 18:52
Отлично Мариш, получило в стиле русского кантри, невероятно понравилосьrozochka
  
malko40, 24.08.2016 г. 22:19
Ах, Марин... И не пишется мне ничего толкового. Просто приятность такая на душе от того, что слышу... d9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.