На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

163   71   3
   Кавер-версия от marinka9
05.06.2016 1533
Всем прекрасного воскресного настроения!!!

Если б не было тебя,
Я б выдумал себе любовь.
Как художник, создавший пейзаж,
Любуется им вновь и вновь,
Вдыхая краски дня....

  Баллов:
54
  
Хочу......


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Efir, 05.06.2016 г. 15:44
мне очень понравилось.... красиво

  

marinka9, 05.06.2016 г. 15:45
Спасибо, Олег!!!! Мне очень приятно!!!!serdce_v_ruke
  
Prima25, 05.06.2016 г. 15:53
Мариночка,очень красиво исполнилаvoobravo_big 


  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:13
Ирочка, спасибо тебе большое!!!!!buket_serdechki
  
liudap, 05.06.2016 г. 15:54
Мариночка! Скопировала в папку на раб.стол.. bravo_bigvoo
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:15
Ай, Людочка!!!!!d9 Мне, ну оооочень приятно!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
bmw1965, 05.06.2016 г. 16:04
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah слушаю... слушаю... слушаю................ Как легко, тепло и нежно Мариша спела!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:22
Привет, Мариш!!!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо что заглянула, послушала и заценила!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Samocvet, 05.06.2016 г. 16:15
медам!Вы бесподобны!s_trubkov
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:24
Ай, Саняяяяааа!!!!!smushenie Мерсишки, дорогой!!!!!d9
  
Verax, 05.06.2016 г. 16:16
buket_big
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:24
Вот тааак понравилось, да Вер???)))ulybka
  

Verax, 05.06.2016 г. 22:54
Ага!klass
  
Badrob, 05.06.2016 г. 16:42
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuketklass Браво, Мариш!!! Прекрасная ностальгия!!! bravo_big Ты как угадала, полчаса назад сидел и слушал его песни...... Жаль, что он не пел на итальянском..... bravobuket_serdechki
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:27
Grazie Celentanyc!!!!d9Да я тут услышала недавно, и захотелось перепеть!!!!!v_naushnikahbayanПравда уже под другой минус!!!!! Более красивый!!!!
  
LISTvA13, 05.06.2016 г. 16:49
Мариш,всё-то тебе подвластно!Всё больше и больше восхищаюсь твоей многогранностью!Просто-умничка!!!Отлично исполнила!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:29
Пасиб, Лидуша!!!! serdce_v_ruke Я её пела года три назад!!!!! Сегодня захотелось перепеть!!!!!v_naushnikah
  
yustos, 05.06.2016 г. 16:50
Марина , очень красивое исполнение! buket_serdechki С большим удовольствием послушал!serdce_v_ruke
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:30
Юра, спасибо большое!!!! Мне ооочень приятно!!!!!d9
  
irisha56, 05.06.2016 г. 17:13
Замечательно спела,Мариночка!!С удовольствием послушала!!Девушка с птицами в струящемся одеянии
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:30
Ириша, спасибо тебе дорогая!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
md200, 05.06.2016 г. 17:25
love_onlineЕсли бы не было тебя на МузМикс...................УМНИЦА !!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:32
Но я ТУТ!!!!!!ulybka Так шо....терпите)))))smeh Мерсишки, Витя!!!!!vstrecha
  

md200, 05.06.2016 г. 17:42
На таких,как ты все держится.....Всегда приятно тебя СЛУШАТЬ!!!vstrecha
  
singerin, 05.06.2016 г. 17:38
Марина,как здорово,всегда завидую тем кто может по -французски петь)Красиво,браво!!!buket_serdechki
  

marinka9, 05.06.2016 г. 17:52
Спасибо, Алла!!!!serdce_v_ruke Зато ты на немецком умеешь петь!!!!!!ulybka Да ещё как здорово!!!!klass Это наверно единственный язык, на котором я и по транскрипции не спою)))))
  

singerin, 05.06.2016 г. 20:07
Да просто он у меня в обиходе,а так многим не нравятся песни на немецком,но если поискать,то можно хорошие найти)))
  

marinka9, 05.06.2016 г. 20:20
У нас ещё Юлечка очень красиво на немецком поёт!!!! Как нибудь послушай!!!!! Может потом и дуэт у вас сладится!!!!!ulybka
  
Marinajazz, 05.06.2016 г. 18:13
v_naushnikah.........................наваяла опять красоты, Маринка! А говорят, что Ежики не поют :))) Еще как поют! dada bravo_big serdce_v_ruke

ужасно там сейчас в  Париже, потоп такой... d25
  

marinka9, 05.06.2016 г. 19:44
Чё? До сих пор потоп????ne_ponyal Бедная Франция!!!!! Пасиб!!!!!serdce_v_ruke
  
Viovla, 05.06.2016 г. 18:32
Марина.. na_skripkevozdushnyj_poceluj Эх.. здорово!!!!!!!!! buket_bigbravo
  

marinka9, 05.06.2016 г. 19:46
Спасибо, Виолетта!!!!buket_serdechkiЯ старалЬся!!!!! v_naushnikah
  
Ridda, 05.06.2016 г. 22:58
Как же нравятся мне песни у Дассена... но французский - это мне не выговорить. Маришк, тебе тут написали уже про твою многогранность, полностью согласна!!!dada Ты невероятно музыкальная!!! Очень красиво!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

marinka9, 06.06.2016 г. 00:00
Спасибо, Юляша!!!!!Ну не знаю.... Мне кажется что франсэ немного легче чем инглиш!!!!! Конечно при условии что песня не очень быстрая)))))) Да и в конце концов мы здесь не на конкурсе!!!!! Поём как можем, для настроения!!!!! Так шо, дерзай!!!!
  

Ridda, 06.06.2016 г. 00:07
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 06.06.2016 г. 00:42
Как по-особенному здорово, Мариночка, у тебя звучат песни на французком!bravo_big
  

marinka9, 06.06.2016 г. 12:45
Юра, спасибо дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
leila08, 06.06.2016 г. 11:54
Мариш,улет полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 06.06.2016 г. 12:46
Только далеко не улетай, Лейлочка!!!!!ulybka Спасибо дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
Anyuta555, 06.06.2016 г. 12:10
Очень здорово Марина! Французский язык это ваше! Слушать кайф! klassrozochka
  

marinka9, 06.06.2016 г. 12:48
Спасибо Анечка!!!!!buket_serdechki Французский немного знаю, учила в школе и вузе!!!! ulybka Ещё придумали такую шикарную вещь как транскрипция!!!! Здорово помогает!!!)))
  
akka, 06.06.2016 г. 13:55
Великолепно , замечательно, волшебно (хватит, оставлю на следующий раз) !...angelochekbuket_big
  
Nina007, 07.06.2016 г. 08:08
Очень красиво,Мариночка!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.