На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот вечный блюз» (Машина времени)

232   112   2
   Кавер-версия от marinka9
25.05.2016 0943
Запись 4х летней давности.....)
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 25.05.2016 г. 09:50
ulybkaПривет,Мариш!НапилАсЯ твоего блюза по самое не балуйся!!!Слов нет КАК ХОРОШ!!!v_romashkahklassмолодчинка!vozdushnyj_poceluj
  

LISTvA13, 25.05.2016 г. 09:51
С "4 звёздочками!!!!"victoryВыдержанный!)))
  

marinka9, 25.05.2016 г. 10:20
Спасибо, Лидуша!!!!! Я тоже обожаю эту вещь!!!! Такой каааайфффф!!!!!v_naushnikahbayan
  
lubocka111111, 25.05.2016 г. 09:53
martiniulybkaШикарно, Мариш, импровизации классные, и звук отличный, очень понравился твой блюз!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 25.05.2016 г. 10:24
Мне тоже так кажется, Любаш!!!!!))) А ведь тогда у меня была Адобка полторашка!!!! И проблем как с трёшкой не было)))))smeh
  

lubocka111111, 25.05.2016 г. 10:27
У меня ее не было, поээтому что такое "без проблем"-я не знаю!!!!smeh
  
natty_53, 25.05.2016 г. 10:22
Маринка, ты гениальная все-таки! просто кайф!!! как ты изобразила "сурдинку"! Удовольствие запредельное! и вещь гениальная!voobravo_big
  

marinka9, 25.05.2016 г. 10:26
Спасибо, Наташа!!!! Помнится это было спето  под настроение!!!!! Да и сама вещь кайфовая!!!!!v_naushnikah
  
ilana, 25.05.2016 г. 10:40
bravod9v_naushnikah
Превосходно спела,Мариша!
  

marinka9, 25.05.2016 г. 10:46
Спасибо, Инессочка!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lesha, 25.05.2016 г. 10:49
Кайф...victory
  

marinka9, 25.05.2016 г. 10:54
Аха, Лёш.....v_naushnikah
  
SkT, 25.05.2016 г. 11:13
ВОТ ЭТО КЛАСС,МАРИШ!!!klassklassklassbravo_big
  

marinka9, 25.05.2016 г. 12:11
Спасибо, Тань!!!!!serdce_v_ruke Ты как и я любишь блюз!!!!! Поэтому твоё мнение вдвойне приятно!!!!!buket_serdechki
  
liudap, 25.05.2016 г. 11:13
Маришенька! Как всегда " сногсшибательно" !!!bravo_bigbravo_big
  

marinka9, 25.05.2016 г. 12:14
Ой Людочка, так приятно!!! Спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 25.05.2016 г. 11:29
vooМарина!buket_big
  

marinka9, 25.05.2016 г. 12:15
Ириш, спасибо тебе большое!!!!d9
  
Badrob, 25.05.2016 г. 12:21
v_naushnikahbuketbravo Безбашенно-развязно-блюзовое исполнение!!!! Браво, Мариш!!! bravo_bigs_sharikami
  

marinka9, 25.05.2016 г. 12:27
Полностью согласная!!!))) smeh Настроение тогда такое и было!!!!!v_naushnikahbayanМерсишки!!!!
  
singerin, 25.05.2016 г. 12:55
Вещь!!!dada
Марина,супер!!!
  

marinka9, 25.05.2016 г. 13:05
Спасибо, Алла!!!!serdce_v_ruke. Вещь действительно великолепная!!!!klass. И петь её сплошной кайф!!!!!!
  
irisha56, 25.05.2016 г. 13:21
Классно спела,Мариночка!!

  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:16
Спасибо, Ириша!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VLODEK, 25.05.2016 г. 13:54
Мариша! Заблюзила просто суперски! Браво тебе 12 раз! bravo_big

  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:17
Вау, Влодек!!!!! Спасибо тебе дорогой!!!!!d9
  
Marinajazz, 25.05.2016 г. 14:13
v_naushnikah..............................podmigivanie Маришкин! v_romashkah
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:17
Аха, знаю...развязно-безбашенно))))smeh
  
esmeralda, 25.05.2016 г. 14:57
Мариш, чувствуется, как сама исполняя кайфуешь!!
http://крысик.рф/wp-content/uploads/2013/07/Multfilm-Pjos-v-sapogah.png
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:19
Не то слово, Юль!!!!! До сих пор помню то своё состояние!!!! А впрочем оно у меня всегда такое, если песня шиПко нравится!!!!!ulybka Спасибо, что забежала!!!!!serdce_v_ruke
  
budur1251, 25.05.2016 г. 15:03
Мариш!!!! класс!!!!!!!!
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:19
Мерсишки, Машунь!!!!d9
  
kolginova, 25.05.2016 г. 18:46
bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:20
Спасибо, Галочка!!!!buket_serdechki
  
ninulay, 25.05.2016 г. 19:30
Маришка!!! Как же гениально спела!!!
Слушаю по второму кругу!!!!love_online
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:20
Ниночка, спасибо тебе большое!!!!!smushenieserdce_v_rukebuket_serdechki
  
alexandr2015, 25.05.2016 г. 21:11
Здорово Марина!-ежик в тумане доволен ,что ты так спела и я тоже-только мало-еще бы подольше!rozochkabuketulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_naushnikah!!!
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:21
Ой и не говори, Саш!!!!! Как хорошая вещь, так короткая!!!!)))v_naushnikahbayanСпасибо!!!!serdce_v_ruke
  
Nina007, 25.05.2016 г. 21:17
Мариночка,замечательный блюз у тебя получился,очень артистично!!!voobravo_bigbuket_big
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:22
Я очень люблю блюз,Ниночка!!!! Могу петь его бесконечно!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tamink, 25.05.2016 г. 22:12
Класно, отвязно,voobravo_big, а труба то, как звучитsmeh Молодца, девчонка!!!love_online
  

marinka9, 25.05.2016 г. 23:23
Аха,Тань))))) Это я спецом трубу изобразила!!!!smeh Как то подумалось, что в тему будет!!!!!v_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.