На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Се ля ви» (Лепс Григорий)

169   81   1
   Кавер-версия от marinka9
10.04.2016 1757
Это был неравный бой
Между небом и людьми,
Между сердцем и судьбой,
Под названием "cе-ля-ви"!



  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 10.04.2016 г. 19:11
v_naushnikah............................Мариша! voo Ну се ля ви, так се ля ви! guitar так очарователен твой напор, очень нравится мне! bravo_big buket_big Сейчас еще послушаю в модуляции и коде... Эх, соседи! Как тебе с ними повезло! smeh  ЗДОРОВО ВСЁ!!! applodapplodapplod
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:10
И не говори, Мариш!!!!! Дай Бог им здоровья, моим соседям!!!!! Кода ещё та)))))podmigivaniev_naushnikah А ведь я её не один раз тянула))))) smeh Немного огорчает качество минуса, но другой я не нашла, хоть и пересмотрела уйму их!!!!! Минус Меладзе не такой выразительный как мне хотелось бы!!!!! Так что....что выросло, то выросло))))ulybka Спасибочки!!!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 10.04.2016 г. 19:12
В ёлочку Маришка!klass
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:11
Сань, спасибо тебе дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
Rufina_sv, 10.04.2016 г. 19:17
Мариша, классно как!!!!!!klassbravo_big
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:11
Спасибо, Светочка!!!!buket_serdechki Роза хороша!!!!serdce_v_ruke
  
v2v14, 10.04.2016 г. 19:29
Мариночка в ёлочку но в такую здорово дорогая спасибо buket_serdechki
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:12
Спасибо большое, Володя!!!!serdce_v_ruke Котюнчик знаковый))))podmigivanie
  

v2v14, 10.04.2016 г. 21:19
Я смотрю Санёк изменил бедняге на снежного барса перешёлbuket_serdechki
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:25
Ну надо как то разнообразить!!!!))))ulybka
  
volod, 10.04.2016 г. 19:31
klassbravo_big Марина!!
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:13
Спасибо, Володя!!!! Приятно!!!serdce_v_ruke
  
X241HH, 10.04.2016 г. 19:52
Марина,!!!
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:15
Володя, спасибо тебе большое!!!!!!serdce_v_ruke Ух ты!!!! Три Володи подряд!!!!wowЩас загадаю два желания!!!!!d9
  
Dashina, 10.04.2016 г. 20:24
Мариночкааааааа......!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой как по кайфу !!! Супер!!!! buket_big
пусть ток ниХто не пострадаИтЬ, и все живёхонько дальше побегутЬ делами занимаццо - к рабочей неделе готовиться..))))))podmigivanie
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:17
Это точно, Елечка!!!!!!!!! ulybka Пусть страсти мордасти будут только в песнях!!!!! Что к сожалению не всегда так!!!!!pryatkiСпасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_ruke
  
sgpekin, 10.04.2016 г. 21:07
ЗдОрово спела, Марина, нотка к нотке, правильная интонация, всё выдержала и спела как надо, очень понравилось, послушал с удовольствием тебя!!!buket_bigbuket_serdechkivoo
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:21
Спасибо, Серёжа!!!!!serdce_v_ruke Минус только не очень!!! Сидела часа три сводила!!!! Всё одно ничего не получилось!!!! Не мастер я!!!!)))) Поэтому пришлось голос громче сделать!!!!v_naushnikahsmushenie
  
makjuli9, 10.04.2016 г. 21:11
Зёбра, одним словом, эта жизнь. ulybka Мариша, прекрасно спела, с таким напором, как победительница!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:22
Без напорУ никак, Юляш!!!!!)) Это же минус Лепса!!!!!ulybka Надо было хоть немноШко соответствовать))))smeh Спасибочки дорогая!!!!pocelujchik
  
malko40, 10.04.2016 г. 21:13
О! Лепс! Марин, ты его "сделала" и сделала конкретно и достойно!))) Класс!
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:24
Да???? Йессссссс!!!!!!wowПасиб, Лен!!!! Ты меня подбодрила!!!!!serdce_v_ruke За качество конеШ не говорю!!!! Как смогла!!!!ulybka
  

malko40, 10.04.2016 г. 21:27
За каКчество я ваще не обратила внимание - тебя слушала и впитывала)))
  

marinka9, 10.04.2016 г. 21:30
!!!!vstrechaМерсишки!!!!
  
milana18, 10.04.2016 г. 21:54
rozochkabravo_bigvoo
  

marinka9, 10.04.2016 г. 22:12
))))) Ну как такому кутьке откажешь!!!!!! smeh Давай!!!!!vstrechaСпасибо, Милана!!!!! Умилительно, ей Богу!!!!klass
  
-VALKYRYA-, 10.04.2016 г. 21:58
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

  

marinka9, 10.04.2016 г. 22:13
Спасибо,Женя!!!!buket_serdechki
  
Badrob, 10.04.2016 г. 22:34
v_naushnikahwowv_naushnikahbuket_serdechkibravo Класс!!! Браво, Мариш! Сильно!!!! voobravobravobravo_big
  

marinka9, 11.04.2016 г. 02:14
Я рада!!!!! ЧеССлово!!!!ulybkaserdce_v_ruke
  
VLODEK, 10.04.2016 г. 23:59
Браво, Мариночка!

  

marinka9, 11.04.2016 г. 02:14
Влодек, спасибо дорогой!!!!serdce_v_ruke Приятно!!!!!
  
userbolm, 11.04.2016 г. 01:30
Ух, какой напор! Мариночка! Спела классно! Драматично, эмоционально! voo
  

marinka9, 11.04.2016 г. 02:16
Вот именно так я и хотела спеть эту песню, Юра!!!!! Спасибо за такие точные определения!!!!!!!serdce_v_ruke Мне очень приятно!!!!da_da
  
skrunchick, 11.04.2016 г. 03:33
МАРИША!!!!bravo_big Офигенственно!!!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  

marinka9, 11.04.2016 г. 16:01
Вау!!!! Мерсишки, Вероник!!!!!!serdce_v_rukebayanbuket
  
Ridda, 11.04.2016 г. 03:39
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassМариша!!!!buket
  

marinka9, 11.04.2016 г. 16:02
Поняно!!!!!!da_daserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 11.04.2016 г. 17:13
vozd_poceluj
  
natali-ponkrateva, 11.04.2016 г. 10:06
Мариш, всё спето чудесненько!klassВ конце очень классно протянула!Мне очень понравилось!voobravo_bigоказывается и в женском исполнении она звучит!
  

marinka9, 11.04.2016 г. 16:04
Спасибо, Наталья!!!!serdce_v_ruke Мне нравится, когда Лепс поёт песни других исполнителей!!!! Это всегда интересно!!!! В своей манере!!!!! А она мне у него очень нравится!!!!!v_naushnikahklass
  
Malishka_me, 11.04.2016 г. 12:24
Мариш, каждая твоя песня - особенная, со своей историей - именно в твоём исполнении (ни с кем не спутаешь))) И мне очень нравится, когда человек не зацикливается на песнях одной темы и пытается исполнить кардинально другое) Вот ты - такая, этим и ценнА buket_serdechki
  

marinka9, 11.04.2016 г. 16:07
Да, Анюта, ты права!!!! da_da Был бы интересный минус , я бы и наш гимн спела!!!!))))ulybka Спасибо тебе дорогая!!!! serdce_v_ruke Приятны мне твои отзывы!!!!!buket_serdechki
  
rfdskm32, 11.04.2016 г. 15:58
Марина классно всегда у тебя !! Молодец ! Хорошо спела !
  

marinka9, 11.04.2016 г. 16:07
Володя,спасибо большое тебе дорогой!!!!!serdce_v_ruke Так приятно!!!!d9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.