На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Акапулько» (Вайкуле Лайма)

173   79   0
   Кавер-версия от marinka9
06.04.2016 0850
Улыбнитесь......
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 06.04.2016 г. 10:00
klassМариш,привет!Твою«Акапулько»ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать для турслёта!!!klassУмничка!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 06.04.2016 г. 10:48
Хорошо!!! Но только за вами полноценный бэк!!!! podmigivanie Без него песня звучать не будет!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanguitarguitarnakolem_drov)))
  
lubocka111111, 06.04.2016 г. 10:01
Классно, Мариш, улыбаюсь,ulybkaklass и с этой улыбкой побегу на работу!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 06.04.2016 г. 10:50
Вот, вот!!!! И с этим настроением идём на работу!!!!podmigivaniev_naushnikahbayan
  
X241HH, 06.04.2016 г. 10:13
Улыбаюсь во все зубы Марина! Прекрасно исполнила!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 06.04.2016 г. 10:52
Спасибо,Володя!!!!! Я тоже улыбаюсь за "все зувбы"!!!!)))klasssmeh
  
polyot, 06.04.2016 г. 10:19
Хи))))))))))))))))))pocelujchik
  

marinka9, 06.04.2016 г. 10:52
Да не Что!!!!!ulybka. На здоровье!!!!bayan
  
TomJones, 06.04.2016 г. 11:18
В краю гармоничных звуков
Мелодиям столько лет
Но нет на музмиксе мужчины
Кто скажет Маринке нет
Будут слушать ее ей-ей
Будут слушать ее ей-ей
Нам от песен ее светлей
е-е-е е-е-е е-ей
Очень симпатишно.
  

marinka9, 06.04.2016 г. 11:27
Спасибо,Владимир!!!!da_da
  
-VALKYRYA-, 06.04.2016 г. 11:20
  

marinka9, 06.04.2016 г. 11:28
Спасибо, Женя!!!!!buket
  
Pol701, 06.04.2016 г. 12:00
Бедный,бедный,Луис...dadaМарин,отлично....bravo_big!!!
  

marinka9, 06.04.2016 г. 12:09
Ага, Паша, текст здесь прикольный!!! Меня он тоже умиляет!!!!smeh
Спасибочки!!!d9
  
sgpekin, 06.04.2016 г. 12:08
Спасибо, Марина, я тоже улыбнулся твоей, приятно исполненной, песенке, уж очень она мне нравится!buket_big
  

marinka9, 06.04.2016 г. 12:32
Спасибо Серёжа!!!!! Так и было задумано, на лёгкое восприятие этой вещи!!!!!v_naushnikahbayan
  
Ridda, 06.04.2016 г. 13:44
Мариша, привет!!! Улыбаюсь.podmigivanie))) Ну ффсех с ума свела нафик, и Хосе, и Луисов.))) Пральна, пусть бьются!!!molitva))) Клёвая песенка, слышно, что поёшь, и балдеешь - передаётся настроение!!!!klassv_naushnikah Спасибо за удовольствие, и за твой исключительный слух!!!rozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  

marinka9, 06.04.2016 г. 14:25
))) Точно,Юль,всех Луисов и Хосев)))))smeh. Классно)))). Правильно ты подметила, от этой песни кайф неимоверный!!!v_naushnikahbayanЧессказать, если этого чувства нет , я и петь не берусь!!!podmigivanie Спасибо тебе,Юльчик!!!! И за чуткость!!!!serdce_v_ruke
  

Ridda, 06.04.2016 г. 14:51
vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 06.04.2016 г. 14:41
Улыбнулся. :-))))))

  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:45
Влодек, спасибо тебе , дорогой!!!d9
  
irisha56, 06.04.2016 г. 15:18
Отлично спела,Мариночка!!С удовольствием послушала!!bravo_big

  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:45
Ириша, спасибо дорогая!!!pocelujchik
  
Psion, 06.04.2016 г. 15:35
Очень приятное исполнение песни, Марина!buket_serdechki
  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:46
Спасибо Сергей!!!smushenie. Приятно видеть новые лица!!!d9
  
md200, 06.04.2016 г. 16:05
ЗДОРОВСКИ !!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:46
Мне тоже нравится!!)))ulybkasmeh
  
Marinajazz, 06.04.2016 г. 17:14
v_naushnikah....................Маришкин! Посмеялась над пацаном?.. :))) klass да, просятся бэки, но и без них хорошо слушается! bravo_big v_romashkah


  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:44
Ты это сейчас серьёзно Мариш???)). ne_ponyal здесь бэка немерено!!!! Мне так наоборот хотелось бы их убрать, что бы свои сделать!!!!Или ты что то другое имела в виду???ulybka
  
frombaltic, 06.04.2016 г. 18:45
Прелесть,просто,Мариша....как я люблю тебя слушать,ты создаешь всегда свое,новое свежее,ты умница! love_online
  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:53
Эх Серёжа!!! Если бы не родные бэки, я что нибудь ещё придумала!!! Но мне очень приятно ,что ты замечаешь такие вещи!!! serdce_v_ruke
  
gell, 06.04.2016 г. 19:16
Марин, ну ваще voo классbravo_big
  

marinka9, 06.04.2016 г. 20:54
Любочка, спасибо тебе, дорогая!!!! Это вдохновляет!!!!da_dabuket_serdechkibayan
  
SkT, 06.04.2016 г. 20:39
Оу! Да тут эротишная песенка, обнажёнка!))))))))) Мариша, ну,ты прелесть!bravod9
  

marinka9, 06.04.2016 г. 21:04
Ага,Тань!!!Всех зАраз обнОжили!!))) Т.е. обкостетитли!!!)))v_naushnikahsmeh
  
sain, 07.04.2016 г. 00:50
Мариночка!!! Очень осторожненько спела. Приятность)))love_online
  

marinka9, 07.04.2016 г. 01:21
Спасибо дорогой!!!! serdce_v_ruke Да вроде не осторожничала, Серёж!!!pryatkiНаоборот на расслаблении пела!!! Куда кривая не вынесет))))))
  
userbolm, 07.04.2016 г. 01:09
Классно, Мариночка! Мне эта песня почему-то напоминает "ах Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, успокой ты меня")))... Впрочем, новое иногда бывает хорошо забытым старым)))
Спела красиво, замечательно, голосочек так и льется, не успеваю выпить...vozdushnyj_poceluj voobravo_big
  

marinka9, 07.04.2016 г. 01:20
*Ах Самара -городок* я пела, Юра!!!!!v_naushnikah По моему там был ремикс!!!! Был такой опыт)))))ulybka Понимаешь,нот то всего семь!!!!) Может кто у кого и сплагиатил маленько)))))smeh А эта песня мне хорошо под настроение легла!!! Спасибо,Юра!!!!serdce_v_ruke
Вот , если захочешь послушать:https://muza.vip/user/marinka9/songs/171608
  
Badrob, 07.04.2016 г. 01:11
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechki Ай-ай-ай-ай!!! Хулиганка! Красиво поёшь!!! ulybkaklassbravo_big
  

marinka9, 07.04.2016 г. 01:22
Зря Штоль на репетиции хожу)))))))))yazyk Пасиб герр Челентаныч!!!!bayan
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.