На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Non, Je Ne Regrette Rien» (Edith Piaf)

240   97   1
   Кавер-версия от marinka9
20.03.2016 2321
Обожаю эту эту песню!!!!!Всем хорошей доброй, лёгкой рабочей недели!!!!

Нет! Ни о чем!
Нет, я не жалею ни о чем
Все оплачено, выметено, забыто,
Мне наплевать на прошлое

Из моих воспоминаний
Я разожгла костёр.
Мои печали, мои удовольствия
Мне больше не нужны...

  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorkrilov, 20.03.2016 г. 23:24
rozochka
  

marinka9, 20.03.2016 г. 23:28
Мerci beaucoup!!!!d9
  
makjuli9, 20.03.2016 г. 23:33
Мариша, нет слов! Великолепное исполнение!bravo_big Ты еще и по-французски могешь.))
  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:14
Мерси, Юлик!!!!pocelujchikТак я франсе в школе и вузе учила!!!!))))ulybka
  

makjuli9, 21.03.2016 г. 00:17
vozd_poceluj
  
Mocsha, 20.03.2016 г. 23:34
Марина buket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:13
Спасибо, Витя!!!!serdce_v_ruke
  
BURDED, 20.03.2016 г. 23:50



!!! victory


  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:12
Спасибо, Толя!!!!d9
  
lubocka111111, 20.03.2016 г. 23:54
Ухххх, какая песня,klassklass а я же другую ждалаpodmigivanie, шикарно, Мариш!!!!!!!!bravo_bigБРАВО от души!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:12
А эту я после той записала))))) Но решила щас выставить))))ulybka Фишка так легла!!!!!manikyur
  

lubocka111111, 21.03.2016 г. 00:17
Настроение такое, на баррикады?smehklass
  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:28
Неее....баррикады не моё!!!!!ne_ochenМы мирные люди, у которых бронепоезд)))))smeh
  
zaiaz, 20.03.2016 г. 23:57
Мариночка привет!ulybaemsya_i_mashem Классно спела!!!!buket_bigserdce_v_rukeapplodvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 21.03.2016 г. 00:11
Юра, спасибо тебе большое!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
taty2801, 21.03.2016 г. 00:48
Очень понравилось, как ты спела Марина, Bravo! klass
  

marinka9, 21.03.2016 г. 01:00
Спасибо, Танечка!!!!!buket_serdechkiМне когда что то нравится и голос по особому звучит!!!!!!ulybka
  

taty2801, 21.03.2016 г. 01:31
Compl?tement d'accord, Marine
Completement d'accord ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 21.03.2016 г. 01:38
Учила этот язык давным давно, так что теперь только через гугл)))ulybka
  
Tatjanka70, 21.03.2016 г. 00:53
Всегда-Удивительная!...na_skripkelyubovnyj_romanvoobuket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 01:03
Это я штоли, Тань???ulybka Ой...smushenie Шучу конечно!!!! Просто мне очень приятно!!!!!serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 21.03.2016 г. 01:05
podmigivaniebuket
  
sain, 21.03.2016 г. 00:56
Французская классика!!!! Шикарно спела!!! Браво!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 01:03
Сережа, спасибо тебе большое, дорогой!!!!!!serdce_v_ruke
  
serj7779, 21.03.2016 г. 02:43
Otlichno spela Marina..... !!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 21.03.2016 г. 08:44
Спасииибо!!!!love_online
  
Iren-Loren, 21.03.2016 г. 03:20
Марина, эту жизнеутверждающую песню, просто нельзя не любить! Спасибо за прекрасное исполнение!buket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 08:45
Спасибо ,Ирочка!!!!serdce_v_ruke Рада видеть вас на своей страничке!!!!!buket_big
  
skrunchick, 21.03.2016 г. 06:46
МАРИНА!!! СУПЕРРРСКИ!!!bravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

marinka9, 24.03.2016 г. 03:39
Вероника, спасибо дорогая!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiМне очень приятно!!!!!d9
  
LiS-a, 21.03.2016 г. 09:14
serdce_v_rukeВот как может в такой маленькой,очаровательной женщине,как ты,Мариш,уместиться целая вселенная?!На сколько же ты МНОГОГРАННА и ТАЛАНТЛИВА!Алмаз!!!serdce_v_rukeБРАВО!!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:21
Лидуша, ты прям такие комплименты кидаешь, аж да ой!!!smushenieМерсишки дорогая!!!pocelujchik
  

LISTvA13, 22.03.2016 г. 03:23
ulybka..КИДАЮ..говоришь))))Кидают обычно камни..Ну лови уже в свой огород булдыжничек)))vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 29.03.2016 г. 21:04
Дайте мне этот булыжничек!!!!navzryd. (smeh. )
  
liudap, 21.03.2016 г. 09:41
Мариша! Дорогая наша " француженка" bravo_bigbravo_bigvooangelochek
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:20
Да русская я,русская!!))))smeh Мерси, Людмилочка!!!!!buket_serdechki
  
irina120270, 21.03.2016 г. 10:31
Мариш!!!!! Очаровательное исполнение!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:18
Ириша, спасибо тебе большое!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Marinajazz, 21.03.2016 г. 11:06
v_naushnikah.....................ну, Ангелочек, какая ты разноплановая!!! voo То, что франсе учила, я знаю, поэтому произношению не удивляюсь. dada А вот по всей песне точности нот - это удивительно хорошо, за это хвалю и благодарю! zhmu_lapu МОЛОДЧИНА!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:18
Мариш, ты это серьезно??? В смысле о мелодии!!! Прям, никак не отклониласъ? ne_ponyal. ЧеСсказать, нюансы я не помню!!! Пела по памяти!!! Но и мелодия то не замудренная!!!v_naushnikahbayanГранд мерсишки тебе,дорогая!!!pocelujchik
  
budur1251, 21.03.2016 г. 13:25
ну вот как ты на картинке!!!!!!!! )))))))) когда же я тебя добью все таки двигаться в песне????? запомни здесь руку!!!!!))))))
в сл раз покажешь!!!!!1
спела ну как всегда!!! а ты знаешь слыша тебя живьем мне уже здесь неинтерестно слушать) вот фигня такая!!! мне уже и лицо подавай!!!!!! будьте любезны с лицом в сл раз!!!!!!! love_onlineс лицом и рукой!!! ))))))))))))))) смеюсь уже сижу)))))) ( маньячка)))))))) подпись)) как помнишь анекдот - НЕ ЗАНУДА))))))))))))
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:12
Неее, здесь с лицом никак!!))) Лучше по пятницам на неё смотреть)))))!!ulybka
  
domingo28, 21.03.2016 г. 13:28
Да уж.... Выдала!!! В пятницу на детском Голосе слышала эту песнь у девочки... Сложнейшая вещь! Но как ты справилась, Маринка!!!!!!!!!!!!klass
  

marinka9, 21.03.2016 г. 14:10
Я после Голоса то и захотела её спеть,Галь!!)))ulybka. Полезла быстро минус искать!!!v_naushnikah Охота говорят пуще неволи)))))smeh
  

domingo28, 21.03.2016 г. 14:35
klass
  
SkT, 21.03.2016 г. 15:44
Хорошо,когда есть возможности ТАКОЕ петь! Завидую))) Что.... классно,Марин!!! klassapplodbuket_serdechki
  

marinka9, 21.03.2016 г. 15:53
Ты о возможности пооорать, Тань!!)))) Эт спасибо моим соседям, Тьфу, Тьфу,Тьфу!!))))ulybka
  

SkT, 21.03.2016 г. 15:57
У меня вот нет возможностев поорать (эт я не про соседейsarkazm),пошептать могу)))
  

marinka9, 21.03.2016 г. 16:08
Ааааааааа!!))))smeh А вот наоборот, шептать не мОжу!!! pryatki
  
silman, 21.03.2016 г. 16:02
love_online
  

marinka9, 21.03.2016 г. 16:09
Спасибо.da_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.