На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Beau Comme le Soleil» (Notre Dame De Paris)

280   51   2
   Кавер-версия от marinka9
15.09.2012 2307
После простуды голос ещё не востановился...а петь хоца... Ну хоть так))))Потом перепою этот танец умирающего лебедя)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 16.09.2012 г. 02:08
Цитата SNOKK:
Надеюсь, что  фанфары и барабаны не помешали при вручении.... :-)
Почему то при прочтении *барабанная дробь* мне представилась французская революция)))))Шутка)))4
  
andersen666, 16.09.2012 г. 05:16
Марина прекрасно спела!!!!55555
  
irisha56, 16.09.2012 г. 05:47


Браво,Мариночка!! Очень красиво!! Умница!!
  
SNOKK, 16.09.2012 г. 08:12
Цитата marinka9:
Почему то при прочтении *барабанная дробь* мне представилась французская революция)))))Шутка)))4

Это намного лучше и романтичнее, чем Красная площадь и мавзолей  :-)

  
Kakos, 16.09.2012 г. 08:52
Мариночка! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! Просто восхитительно красиво!!!!!!!!!!!! Такая завораживающая нежность! Очень понравилось, а подпростуженный голос придал исполнению ещё больше шарма!
  
mariza19f, 16.09.2012 г. 11:10
Маришка! ты обворожительна со своим французским.....а вокал просто восхитителен!5555518
  
marinka9, 16.09.2012 г. 15:05
Цитата SNOKK:

Это намного лучше и романтичнее, чем Красная площадь и мавзолей  :-)

Смотря в каком контексте))))))
  
azzazell, 22.10.2016 г. 04:53
а мне нравиццо, я теперь буду думать, что все французы постоянно пасля простуды)))
молодец, Маринаvoo
  

marinka9, 22.10.2016 г. 04:59
Привет Миша!!!!! Не спится)))) smeh А песня то на колыбельную похожа!!!!!))) Ну правда.....когда болеешь, петь больше хочется!!!!! Это неписанная истина))))))ulybka
  

azzazell, 22.10.2016 г. 05:10
ну мне не до сна в данный момент, я на работе сейчас, у насяльника кабинет вскрыл и на его компе музику слушаю как барин, пока турецкие холопы вкалывают)))
а вот тебя в такой час я уж точно не ожидал здесь встретить, как грил Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей он же Бендер-Задунайский он же Ося - в такое время даже сторожа спят))))
  

marinka9, 22.10.2016 г. 05:17
Я голимая Сова, Миша)))))) Зато завтра дрыхнуть буду до 12-00!!!!!)))) Хотя утром встала в 8-00. А ты посменно работаешь????? Ещё и ночью!!!!! СаПсем не спишь?????
  

azzazell, 22.10.2016 г. 05:28
угу, посменно, я ж элехтрик , моя бы воля я вообще только по ночам работал бы)))
а сплю как и ты, только дольше, потом как лунатик до вечера брожу - я наверное тоже филин, мать его так....)))
  

marinka9, 22.10.2016 г. 05:33
Ни разу ночью не работала!!!! Один раз только диплом писала одну ночь))))) Потом зареклась!!!!! Ладно Миша, мне тут напомнили, что уже пол шестого))))) И правда...я и не посмотрела))))))) Досвиданькаюсь с тобой!!!!! Сыграю щас пару партий в боулинг и байки!!!!! Пока!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.