На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Beau Comme le Soleil» (Notre Dame De Paris)

280   51   2
   Кавер-версия от marinka9
15.09.2012 2307
После простуды голос ещё не востановился...а петь хоца... Ну хоть так))))Потом перепою этот танец умирающего лебедя)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 15.09.2012 г. 22:18

 COMME TOUJOURS, VOUS AVEZ, TR?S INT?RESSANT! 2

MERCI POUR LA CHANSON!9

  
liutika, 15.09.2012 г. 22:18
Мариночка, чудесное исполнение, не услышала особо участия больных связок или что-то в этом роде! ) В любом случае желаю полного выздоровления и восстановления! Не удалось  послушать до конца, у меня запись оборвалась!БРАВО ТЕБЕ!!! 5
  
tatusik24, 15.09.2012 г. 22:19
Прекрасно Мариночка!!! Хоть и простужена , а исполнила красиво!!!555
  
wertyn, 15.09.2012 г. 22:22
МАРИНКА!  Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ГОЛОС ПРОСТУЖЕН! КРАСОТА !

  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:23
Цитата liutika:
Мариночка, чудесное исполнение, не услышала особо участия больных связок или что-то в этом роде! ) В любом случае желаю полного выздоровления и восстановления! Не удалось  послушать до конца, у меня запись оборвалась!БРАВО ТЕБЕ!!! 5
Оль спасибо!!!!16Это не запись обрывается,это минус такой))))
  
lerako, 15.09.2012 г. 22:25
Маринчик спела здорово.....молодец 5
Голос береги..............ух!
  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:26
Цитата BURDED:

 COMME TOUJOURS, VOUS AVEZ, TR?S INT?RESSANT! 2

MERCI POUR LA CHANSON!9

Нуууу...3 чистым пением это назвать сложно)))) Но Фсё равно МЕRSI!!!!!11
  
Rafaelka, 15.09.2012 г. 22:28

Мариша! Как я завидую по-хорошему.....когда вот так легк, можно петь на английском! Очень красиво, восхитительное исполнение!!!!!!


  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:30
Цитата tatusik24:
Прекрасно Мариночка!!! Хоть и простужена , а исполнила красиво!!!555
Спасибо Танечка!!!! Простуда практически прошла,только голоса ещё нет))))3
  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:35
Цитата wertyn:
МАРИНКА!  Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ГОЛОС ПРОСТУЖЕН! КРАСОТА !

Он уже не простужен,но его пока ещё нет))))4 Спасибо Петя!!!!11
  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:36
Цитата lerako:
Маринчик спела здорово.....молодец 5
Голос береги..............ух!
Привет Валер!!!16Вот ...берегу))))
  
marinka9, 15.09.2012 г. 22:38
Цитата Rafaelka:

Мариша! Как я завидую по-хорошему.....когда вот так легк, можно петь на английском! Очень красиво, восхитительное исполнение!!!!!!


Ириш,ты наверно хотела написать по французски)))) А там текст лёгкий!!! Я в школе и в институте его учила.А инглиш потом,для себя)))) Спасибо  Ириш!!!!16
  
SNOKK, 15.09.2012 г. 22:52
Марин, я с ответным визитом.... :-) Вы и здесь с юмором!!!  Вот же какая позитивная умница!!! ВАМ  вторая благодарность за вечер!!!!! Позывные фанфар и барабанная дробь!!!! Повторное вручение цветов из предлагаемого ассортимента!!! 55555
  
marinka9, 15.09.2012 г. 23:03
Цитата SNOKK:
Марин, я с ответным визитом.... :-) Вы и здесь с юмором!!!  Вот же какая позитивная умница!!! ВАМ  вторая благодарность за вечер!!!!! Позывные фанфар и барабанная дробь!!!! Повторное вручение цветов из предлагаемого ассортимента!!! 55555
Я грит,люблю не цветы.-А что?- Их колличество!!!!)))) МерсиС  Святослав!!!!3
  
SNOKK, 15.09.2012 г. 23:08
Цитата marinka9:
Я грит,люблю не цветы.-А что?- Их колличество!!!!)))) МерсиС  Святослав!!!!3
Надеюсь, что  фанфары и барабаны не помешали при вручении.... :-)
  
GOHA, 15.09.2012 г. 23:10
КРАСИВО...6555
  
kamilb, 15.09.2012 г. 23:14
Какой-то другой Камиль пришел послушать Марину с обновленными простудой связками)))) и что....все так же
привлекательно звучит французский язык и отличный, спокойный ровный вокал!!! Молодец Марина!!! Восстанавливайся и
больше не болей ни разу!!!5
  
esklarmunda, 15.09.2012 г. 23:23
Привет,Мариночка!Очень ты меня порадовала!!!Нотр-Дам обожаю!!!!!До этой композиции никак не доберусь!Это же дуэт Эсмеральды и Флер де Лис.Я бы попробовала задуэтить!2Исполнила просто чудесно!Я слушала и таяла.......5518
  
taniabl, 16.09.2012 г. 00:19
Mariszka ty prelesno spela! Welikolepno!!! Brawo!!

  
inasm, 16.09.2012 г. 00:56

цветы картинки.Цветы

Мариша, как прекрасно ты поешь, да еще на французском!!!Оболдеть!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.