На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Степь, да степь, кругом» (Русские)

191   92   2
   Кавер-версия от marinka9
05.03.2016 2309
Ещё одна, очень красивая песня, которую пели у нас дома!!!!Прекрасного всем вечера!!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuliya-mir, 06.03.2016 г. 17:41
Маришка, и у нас пели... а я аккомпанировала на фо-но)Сейчас было очень приятно это вспомнить! СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 06.03.2016 г. 17:46
В то время , когда у нас её пели, я ещё не играла на ф-но!!!!!) Спасибо, Юляша!!!!serdce_v_ruke С Наступающим тебя!!!!!buket_big
  
PUMA2011, 06.03.2016 г. 21:35
У Вас нетипично звучит голос подача песни интересная я с большим удовольствием слушал Вас Дней добрых Вам !
  

marinka9, 06.03.2016 г. 21:43
Спасибо, Анатолий!!!! Приятно слышать это (хоть и не в первый раз)d9Ну вот уж так одарил меня господь!!!!smushenie Насчёт вашей записи, я бы помогла, если бы у вас была Адобка!!!!pryatki В Аудаске я ни-ни))))
  

PUMA2011, 06.03.2016 г. 22:17
скачал адобку но всё на английском ,будем разбираться А то что одарил господь это только плюс ,шарма добавляет ulybka
  

marinka9, 06.03.2016 г. 22:22
У меня Адобка тоже на инглише!!!!! Я уже привыкла!!! Мне удобно!!!!! Если что надо, могу помочь!!!!!
  
alban, 06.03.2016 г. 22:36
МАРИНОЧКА, ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! d9 klass applod ОЧЕНЬ ЗАДУШЕВНОЕ, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ!!!!! o_da kubok КЛАСС!!!!!!!!! bravo_big С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! buket_serdechki buket_big ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 06.03.2016 г. 22:38
Альберт, спасибо дорогой и за поздравление!!!!!!d9Это одна из наших семейных песен!!!!!v_naushnikah Раньше у нас её так и пели!!!!!
  
Chertoff1963, 06.03.2016 г. 23:13
Восхитила!
vozdushnyj_poceluj

  

marinka9, 06.03.2016 г. 23:27
Да я ж только радая!!!!!!!d9serdce_v_ruke Спасибо, Женя!!!!!smushenie
  
yurko, 07.03.2016 г. 07:37
Очень красиво спето!!!Очень люблю народные песни!В них столько красоты и народной мудрости...Спасибо Вам!!!buket_big
  

marinka9, 07.03.2016 г. 08:53
Юра, спасибо большое!!!!smushenie Как вы правы!!!!!d9
  
lubocka111111, 07.03.2016 г. 13:50
Очень красиво, Мариш,o_daklass подпеваю тебеda_da, люблю эту песню, балдю сейчас!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 07.03.2016 г. 14:04
У нас ее обычно дедушка запевал, а потом отец с дядей подхватывали на два голоса!!! Эээх!!!!....o_da
  
fivalex, 07.03.2016 г. 17:53
Классно, Маринаbuket_serdechki
С наступающим праздником!!!chok
  

marinka9, 07.03.2016 г. 18:00
Спасибо, Володя!!!!d9
  
frombaltic, 08.03.2016 г. 23:22
Минус,конечно осовременен...хотелось там балалаек и еще чего то...но знаешь,что восполняет недостачу?Твой голос!Браво,дорогая,Мариша!!!
  

marinka9, 08.03.2016 г. 23:30
Серёжа, как я с тобой согласна!!!!! Облазила практически весь инет, только вот это нашла!!!!! Конечно минус должен быть совершенно иным!!!! Ну а я спела , как пели у нас дома!!!!! Это же наша, семейная мужская песня!!!!!!!!!
  

frombaltic, 08.03.2016 г. 23:31
klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.