На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Do I Do I Do I Do I Do» (ABBA)

286   117   4
   Кавер-версия от marinka9
10.02.2016 0944
И опять моя любимая АВВА!!! Всем хорошего, лёгкого дня!!!!
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lubocka111111, 10.02.2016 г. 09:59
Мариш, КЛАСС,bravobuket_big подпеваю тебе, не зная словulybka, очень люблю эту песню, обалденно звучишь!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_pocelujvoo
  

marinka9, 10.02.2016 г. 10:39
Спасидо, Любаша!!! pocelujchikБлин, если могла бы, все их песни перепела бы!!!! v_naushnikah Но способности мои не безграничны))))
  

lubocka111111, 10.02.2016 г. 10:46
Что мне тогда говорить,vinovatя их тоже обожаю!!!!da_daklass
  
SergeySlavin, 10.02.2016 г. 10:01
Великолепноbuket_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 10:30
Спасибо Сергей!!! Я обожаю эту группу!!!!love_online
  
liudap, 10.02.2016 г. 10:05
Ну вот и новый шедевр!Спасибо,Марина!!!bravo_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 10:33
Спасибо, Людочка!!!!serdce_v_ruke Меня удивляет, как мало у нас на сайте поют песни этой группы!!!! Хотя, к слову сказать их песни не очень легко петь!!! smushenie
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:56
Большое сенькью за десяточку!!!!!!serdce_v_ruke
  
liudap, 10.02.2016 г. 10:44
Мариночка ,дорогая ! Для этого надо иметь хотя бы сотую долю твоих способностей и ,я думаю,vstrecha умения и возможностей.Так-что дерзай ,дорогая,а мы желаем тебе удач и творческих успехов, нам на радость...
  

marinka9, 10.02.2016 г. 10:57
Спасибо большое, Людмилочка!!!! За пожелание!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
budur1251, 10.02.2016 г. 10:48
МАРИНК!!!!!!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!! НА САМОМ ДЕЛЕ БЕЗ ШУТОК!! СЕБЕ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!
  

marinka9, 10.02.2016 г. 10:59
Мерсики, Машуля!!!!pocelujchikОбожаю АВВА!!! Это моя самая любимая группа на все времена!!!v_naushnikahd9klass
  
makjuli9, 10.02.2016 г. 10:51
Мариша, мне кажется ты всё сможешь, с таким великолепным голосом!!! Обалденно спела, обожаю эту группу, спасибо тебе!!!klassbuketd9
  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:01
Нуу, Юляш!!!))) Как показывает практика, не всё!!!!pryatkiА то бы уже весь их репертуар перепела бы!!!! Спасибо дорогая!!!pocelujchik
  

makjuli9, 10.02.2016 г. 11:04
Ты всё равно дерзай.))) А всегда думала, что Матио Базар не спою никогда, а вот даже что-то пропищать получилось.)))
  
SkT, 10.02.2016 г. 11:10
Надо новый состав АББЫ сколачивать.Брюнетка уже есть!)))
  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:22
Ой,я бы с удовольствием в квартете подобного рода поучаствовала!!!! Было бы классно!!!!!d9
  
SkT, 10.02.2016 г. 11:12
Или ты под блондинку косишь,Мариш?)))
  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:20
))))))))))))) Вот именно Тань, коСю!!!!!)))smeh
  

SkT, 10.02.2016 г. 11:24
Я тож временами так косю))) Классно спела!!!klass
  
Anyuta555, 10.02.2016 г. 11:29
Мариночка! Шикарно! voo
  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:52
Спасибо большое, Аннушка!!!!buket_serdechki
  
petruxa, 10.02.2016 г. 11:41
Марина, здорово, класс!!!


  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:50
Петя, спасибо большое!!!!serdce_v_ruke
  
Funkel, 10.02.2016 г. 11:43
The Best!!!!! Marinka Zdorovo!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 11:50
Спасибо, Игорешка!!!d9Мне приятно!!!
  

Funkel, 10.02.2016 г. 12:16
smushenie
  
VLODEK, 10.02.2016 г. 11:56
Маринка! Чудесненько проаббила!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:20
Я старалЫся, Влодек!!!))smushenie Спасибо!!!?d9
  
VLODEK, 10.02.2016 г. 12:20
Это тебе за старание! :-)))


  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:25
Вау!!! Теперь ни в жисть не расплачусь!!!!))))))
  
mihan67, 10.02.2016 г. 12:22
Марина обалденно прозвучала эта песня!!!!!Браво!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:25
Миша, спасибо большое!!!!smushenieserdce_v_ruke
  

mihan67, 10.02.2016 г. 12:56
Мариночка мой привет вам с Мясищева пламенныйvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:58
Вау!! Правда что ль??? Здорово!!!
  

mihan67, 10.02.2016 г. 13:05
Правда работаю у вас городе в командировке .
  
Badrob, 10.02.2016 г. 12:27
klassv_naushnikahbuketbravoКакие плавные и раскачивающие переходы, Мариш! Браво!!! buket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:35
По другому это звучит как каааайфффф!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Grazie!!!!!d9
  

Badrob, 10.02.2016 г. 12:38
da_davoobuket_big
  
fivalex, 10.02.2016 г. 12:32
Маринаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

marinka9, 10.02.2016 г. 12:36
Спасибо, Володя!!!!serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 10.02.2016 г. 13:15
bravo_bigvooguitar
  

marinka9, 10.02.2016 г. 13:36
Мерси, Светуль!!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 10.02.2016 г. 13:42
U menja na rabote russkaja klava ne rabotaetpocelujchikMarisch
  

marinka9, 10.02.2016 г. 13:46
Ничего страшного!!! Твой "немецкий" я понимЭ))))smeh
  
marinka9, 10.02.2016 г. 13:54
Коля!!!! Спасибо за десяточку!!!! d9
  
yurij-046, 10.02.2016 г. 14:06
Мариночка,милая,восхитительное исполнение,спасибо,порадовала!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.florist59.ru/images/buketi-do-1500-rubley_2_2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 10.02.2016 г. 14:16
Юрочка, милый, а мне то сколько радости, что сумела таки!!!d9. Спасибо дорогой!!!serdce_v_ruke
  

yurij-046, 10.02.2016 г. 14:19
love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.