На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Si Volvieras A Mi» (Josh Groban)

243   93   3
   Кавер-версия от marinka9
13.12.2015 1739
Ещё одна песня из репертуара,обожаемого мной Josh Groban!!!!
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

limon, 14.12.2015 г. 15:51
Красота необыкновенная.. serdce_v_ruke
  

marinka9, 14.12.2015 г. 16:48
Спасибо, Юлькин!!!buket_serdechki
  
KBH, 14.12.2015 г. 16:26
Красивые мелодические ходы, почему-то сразу Il Divo вспоминается... Красиво спето, Марин! Местами пьяно-пьяно, а то вдруг очень ФОРТЕ - лепота!buket_bigО, мой 100-й балл получился, с тебя сладкое!podmigivanie
  

marinka9, 14.12.2015 г. 16:56
Спасибо,Володя!!!d9Да, ты прав!! Il Divo, Patrizio Buane, и ещё одна итальянская группа поют мировые хиты в современной аранжировке !!!! И слушается это преотлично!!!!!!klass И мерси за соточку!!!))wowМед подойдёт??)))ulybka
  

KBH, 14.12.2015 г. 22:15
Мёд - это здорово! Винни был бы только ЗА!victory
  

marinka9, 14.12.2015 г. 23:35
Володь, а под какой минус вы с Витей пели *Лучший город земли*?
  

KBH, 14.12.2015 г. 23:45
Под тот, где и лежит наша запись: https://muza.vip/catalog/b_rus/271/42133
Под номером 2, где написано "Бэк" - там же девушки в начале запевают, а потом голос звучит "Песня плывет, сердце поет! Москва, Москва!!!" - вот это и назвали бэком!podmigivanie Не боись, звук - что доктор прописал!klass
  

marinka9, 14.12.2015 г. 23:48
Мерсики!!!!! Я с Ассортишками спела, но что то не то!!!!
  
Verax, 14.12.2015 г. 17:15
Мариш, этот мужик должен тебе бутылку поставить за популяризацию его в России!vozd_poceluj
  

marinka9, 14.12.2015 г. 17:42
Вера, вы с Робертом мыслите практически одинаково!!)))smeh
  
marinareisch, 15.12.2015 г. 15:49
МАРИНА!!!bravo_big
  

marinka9, 15.12.2015 г. 16:32
Спасибо, тёзка!!!d9
  
gell, 15.12.2015 г. 18:02
Мариночка, великолепно спела, браво от всей душиbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 16.12.2015 г. 01:19
Любочка, СПАСИБО от души!!!!!da_dad9smushenie Так приятно!!!!!
  
ViktorP, 16.12.2015 г. 12:46
Ежику глазастому от давнего поклонника
  

marinka9, 18.12.2015 г. 21:07
Мерсишки, Вить!!!!!d9
  
gatto73, 18.12.2015 г. 21:03
Мариночка просто чудесно звучит твой голос!!!!!!!
Суперское исполнение,бравушки от всей души!!!!
Наверное я тоже не останусь равнодушной к Джошу.

  

marinka9, 18.12.2015 г. 21:05
Спасибо, Оленька!!!! buket_serdechkiЕго песни действительно прекрасны!!! А петь вообще в кайф!!!!
  
assudin, 18.12.2015 г. 21:49
Прекрасно!!!!!!Красивое исполнение !!! От душиbuket_big
  

marinka9, 18.12.2015 г. 21:55
Саша, спасибо большое!!!!!!d9
  
peabytch, 20.12.2015 г. 17:13
  

marinka9, 20.12.2015 г. 17:17
Grazie molto АлЕкс!!!!d9
  
Otomy, 21.12.2015 г. 15:17
Классно. Марин! Слушаю как завороженная ))) И эти скачки под конец фразы .. снизу вверх... ммм....И хватает же дыхалки! А?!
Прелестно, Марин, волшебно! d9
  

marinka9, 21.12.2015 г. 15:23
Не совсем понимаю о конце какой фразы идёт речь, но всё одно приятно Свет, что тебе понравилось то что я *напела*))))ulybka Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  

Otomy, 21.12.2015 г. 15:26
Сейчас найду по времени - скажу где )))
И не "напела" - а ИСПОЛНИЛА! ))) voo
  

Otomy, 21.12.2015 г. 15:29
По поводу "скачков" ... Это, например с 01:19 по 01:30 - фраза-то не короткая, а наверх "шагнуть" надо )))
Здорово, Марин! smusheniebuket_big
  

marinka9, 21.12.2015 г. 16:08
Ааааа, это!!! Ну да, фразы длинноватые!!! Я просто перед началом побольше воздуха беру и стараюсь равномерно выдыхать на протяжении всей фразы )))) Смотрела где то (уже не помню) ролики как стараться правильно дышать!!! Не всегда, правда, наверно получается)))) Но я пытаюсь применять!!!!
  

Otomy, 21.12.2015 г. 16:51
Эта техника мне знакома ))) В детстве мне доводилось выступать с разными артистами... Одна из них - Засл. арт. РСФСР - Надежда Нестерова - на одном из концертов она пела "Аве Марию", а в руках перед собой держала свечу... Так вот пламя еле колыхалось... вот это дыхание - при том, что сопрано! И ноты не на "форте" брала - и дыхалка какая нужна.... )))) Воть )))
А у меня даже иногда бывает так, что дыхание еще и остается, и перед началом новой фразы приходится "подвыдыхать" сначала )))
  

marinka9, 21.12.2015 г. 16:59
))))) Подвыдыхать? Такого я за собой не замечала))))klass Ну нам на сцене не петь))) Нам и так сойдёт!!!!!ulybka
  

Otomy, 21.12.2015 г. 17:08
Так то так, но никто же не мешает стремиться к лучшему )))))))))))
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 21.12.2015 г. 17:11
Согласна!!!!da_da Хотелось бы что бы не только я это понимала!!!podmigivanie
  

Otomy, 21.12.2015 г. 17:12
нас много podmigivanie molchi
  

marinka9, 21.12.2015 г. 17:14
))))smeh подпольщики, блин!!!!!
  
NatashaLi09, 23.12.2015 г. 04:55
Мариш! Отлично, просто чудесно исполнила красивенную весчь!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 23.12.2015 г. 09:19
Наташенька, спасибо тебе большое!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  
leila08, 25.12.2015 г. 11:59
МАРИШ,И СНОВА ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.