На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непогода» (Пугачева Алла)

101   57   2
   Кавер-версия от marinka9
02.12.2015 2329
На улице погода , не пойми чего)))))
Зима!!!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Lidia1302, 02.12.2015 г. 23:39
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/spasibo/7404-kantemiir-2EFYke5ynt.gif
  

marinka9, 03.12.2015 г. 00:19
Спасибо, Лидочка!!!!!buket_serdechki
  
Ohra, 02.12.2015 г. 23:42
это еще не самый худший вариант, когда непогода кружит тихо... у нас вот тут было тааак мело!...
привет, Марин) как всегда - отлично!)
  

marinka9, 03.12.2015 г. 00:18
А мы её так пересидим: bayan v_naushnikah na_skripke))) Пасиб!!!!!
  
userbolm, 02.12.2015 г. 23:48
Мариночка! Классно обыграла эту проклятую непогоду! bravo_big
  

marinka9, 03.12.2015 г. 00:17
Как говорится, у природы нет плохой погоды!!!!!ulybka Спасибо, Юра!!!! d9
  
Wasilyok, 03.12.2015 г. 00:15
Верно Мриночка, в Москве слякоть ... У нас хоть на зиму похоже ))) Снежок плотно лежит )))
Красиво спела, Марина )) voobuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 03.12.2015 г. 00:21
Не знаю как в Москве))) Но у нас тоже не шибко плотно насыпало)))))ulybka Мерсишки, Василь!!!!!d9
  
NATALLIKA, 03.12.2015 г. 00:50
О, Мариш, по творчеству Аллочки пошла в последнее время! У неё все песни классные и сильные!!! Погода точно невеселая, и спела с грустинкой, но со своей изюминкой!!!!! Приятненько слушается!!!!!
  

marinka9, 03.12.2015 г. 01:18
Да, Наталь, ранняя Пугачёва это что то!!!!da_da Любая песня, хитовая!!!!v_naushnikah Спасибо тебе!!!!!buket_serdechki
  
Badrob, 03.12.2015 г. 01:54
v_naushnikahbuketbravoНе грусти, Мариш!!!! Непогода и ясный день одинаковы в своём непостоянстве и изменчивости!!!! Браво!bravo_big Прекрасное исполнение!!!! voobuket_serdechki
  

marinka9, 03.12.2015 г. 01:59
Да не грустЮ я !!!!!ulybka Это песня такой!!!!v_naushnikah А мне усё окей!!!!!!bayanПасиб!!!!d9
  
sgpekin, 03.12.2015 г. 06:51
И у нас, Марина, непогода на дворе и по прогнозу  до половины декабря плюсовая погода и дожди. Спасибо за песню, пою вместе с тобой, красивенно ты её поёшь!!!buket_biglove_online
  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:39
Спасибо, Серёжа!!!!serdce_v_ruke Надеюсь, зима всё же будет без сюрпризов!!!!)pryatki
  
makjuli9, 03.12.2015 г. 07:32
Мариша, хоть и непогода, а ты согреваешь своим прекрасным голосочком!!! klassbuket
  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:38
Вот и будем друг друга зимой песнями согревать, Юлик !!!!!d9 pocelujchik
  

makjuli9, 03.12.2015 г. 19:49
Точно, какая экономия на коммунальных услугах.smeh
  
irisha56, 03.12.2015 г. 08:59
Отлично спела,Мариночка!!Классная песня!!

  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:36
Спасибо, Ириша!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 03.12.2015 г. 15:59
У нас сегодня тоже зима, vinovatulybkaтакой снегопад нешуточный, но тает!!!!!klassМариш, классно,voobuket_big я и не слышала эту песню почему-то.bravo_bigvoo
  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:36
Во те нате!!!!!ne_ponyal Как это ты не слышала эту песню!!!!!!ulybka Ааааа!!!! ЗначиЦа я у тебя сегодня в премьере!!!!!wowКласс!!!!!d9
  
shef53, 03.12.2015 г. 17:24
Маринчик!!!bravo_big
  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:35
Пасиб, Саня!!!!!d9
  
Marinajazz, 03.12.2015 г. 17:32
Марина!!!.. buket_big


  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:34
Спасибо, Марина!!!!!!buket_serdechki
  
ilana, 03.12.2015 г. 18:15
НАДОБНО СОГРЕТЬСЯv_plyasv_naushnikahwowd9ПОД ТВОЮ,МАРИШ,ЗИМНЮЮ КРАСОТУ!
  

marinka9, 03.12.2015 г. 19:33
)))))))))))))))))smehklass Картинка , класс!!!!! Спасибки Инночка!!!buket_serdechki
  
assudin, 05.12.2015 г. 22:20
Мариночка !!!КЛАСС!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.