На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама - первое слово» (Мама)

111   59   4
   Кавер-версия от marinka9
29.11.2015 2347
МАМА - главное слово в каждой судьбе!!!!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 29.11.2015 г. 23:59
С праздником Мариш!
Помню эту сказку и песенку из нее..Молодец!

  

marinka9, 30.11.2015 г. 00:06
Спасибо Светочка!!!!!buket_serdechkiИ тебя с праздником!!!!
  
Sapevala80, 30.11.2015 г. 00:18
Мариночка, браво!!!!bravo_big Очень трепетное и красивое исполнение!!!voo С праздником, Мариш!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:11
Спасибо , Ниночка!!!!buket_serdechki
  
Verax, 30.11.2015 г. 00:35
v_romashkah Какая замечательная песня, Марина!
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:12
Права Верунь!!!! Песня восхитительна по своей мелодике!!!!!v_naushnikah
  
userbolm, 30.11.2015 г. 00:46
Мариночка! С удовольствием слушаю твой волшебный голосочек...bravo_big
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:13
Спасибо, Юра!!!!d9К волшебному голосу ещё бы и палочку такую же))))))ulybka
  

userbolm, 30.11.2015 г. 09:17
Наверно у тебя уже есть палочка... Песни твои красивые, выверенные по качеству исполнения и записи. Мне они нравятся, нравится твоя манера подачи звука и вкус при выборе репертуара...
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:26
Вот если бы у меня действительно была волшебная палочка, я в первую очередь расширила бы свой диапазон!!!!Ух какие вещи можно тогда сделать!!!!v_naushnikah
  

userbolm, 30.11.2015 г. 10:24
Я об этом тоже мечтал... Но потом понял, погоня за универсальностью чревата потерей индивидуальности. Пусть теноры поют тоньше, а басы толще, зато у каждого своя тесситура, своя красота, а споют вместе будет гармония и новое качество красоты...
  

marinka9, 30.11.2015 г. 13:30
Ну да...золотая середина!!!
  
navara_i, 30.11.2015 г. 00:56
Марина!!! Чудесно и так нежно для МАМ!!!!!!!!!! БРАВО, дорогая!!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:14
Привет, Игорёша!!!!bravoА для Мам по другому и не спеть!!!!!serdce_v_ruke
  
Badrob, 30.11.2015 г. 02:04
v_naushnikahv_naushnikahbuket_bigЗа Мам, Мариш! Красиво!!! Браво! bravo_bigbuket
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:15
За них , роднулек!!!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе!!!!
  
makjuli9, 30.11.2015 г. 07:34
Хорошую песню вспомнила, Мариша! Чудесно спела, голосок звенит!!!rozochkaklass
  

marinka9, 30.11.2015 г. 09:17
Спасибочки, Юлик!!!!pocelujchikОбожаю этот фильм и все песни в нём!!!!!klass
  

makjuli9, 30.11.2015 г. 11:16
Я тоже. Классный мюзикл, песня одна лучше другой.
  
SkT, 30.11.2015 г. 10:06
buket_bigangelochek
  

marinka9, 30.11.2015 г. 13:31
.d9d9d9
  
Ohra, 30.11.2015 г. 10:53
d9
  

marinka9, 30.11.2015 г. 13:31
.serdce_v_ruke
  
olga-kras57, 30.11.2015 г. 16:20
Мариночка, какой голос! Так подходит к этой песенке! Великолепное исполнение! buket_big
  

marinka9, 30.11.2015 г. 16:22
Спасибо,Оля!!!!  buket_serdechki
  
ilana, 30.11.2015 г. 18:49
d9без слов.......слушаю....!v_naushnikah
  

marinka9, 30.11.2015 г. 18:58
Я тоже не разговариваю,когда слушаю)))smeh. (шутка) Спасибо. Инночка!!!
  

ilana, 30.11.2015 г. 19:09
vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 30.11.2015 г. 20:59
Спела совершенно бесподобно, Мариш! Безупречное слияние музыки и голоса!klass
  

marinka9, 30.11.2015 г. 22:26
Это минус бесподобный, Галь!!!!d9Под него голос сам поет!!!))) v_naushnikah
  
tom2009, 30.11.2015 г. 22:06
Марина!!!!!klass Слов нет!!!!!v_naushnikah
Просто супер!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  

marinka9, 30.11.2015 г. 22:27
Спасибо, Витя!!!d9. Приятноооо!!!!
  
LiS-a, 01.12.2015 г. 00:48
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke...Мариш....love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
elena921, 01.12.2015 г. 18:25
Волшебноlove_onlineУспокоила, Мариш, как будто по головке погладилаd25
  
irisha56, 01.12.2015 г. 19:21
Чудесно спела,Мариночка!!Цветочное сердечко
  
lubocka111111, 02.12.2015 г. 11:31
Я про мам не могу спокойно слушать, но, Мариш, такое волшебное исполнение!!!!d9buket_bigbravo_big
  
azzazell, 25.09.2016 г. 01:47
Голос изумительный!serdce_v_ruke Марина, просто браво, какие тут могут быть комментарииbravo_big?! Очень чистенько и красиво.voodada Запись просто отличная , такой звонкий голос - я даже с первого раза и не поверил, что это ты поёшь )))
  

marinka9, 25.09.2016 г. 01:58
Я сама не ожидала, Миш!!!!) Но голос как будто знал как надо звучать!!!!!!ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.