На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калитка» (Брегвадзе Нани)

141   74   4
   Кавер-версия от marinka9
15.11.2015 2341
Для души......
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 15.11.2015 г. 23:49
Классно Маринка! Очень душевно!buket_big
  

marinka9, 15.11.2015 г. 23:54
Спасибочки, Светланочка!!!!!! buket_serdechki
  
rfdskm32, 15.11.2015 г. 23:50
Марина, ну точно для души !!! спела великолепно !!! Свидение хорошее !!klass
  

marinka9, 15.11.2015 г. 23:56
Спасибо, Володя!!!! d9Ох уж мне это сведение....Каждый раз . как в первый класс)))))navzryd smeh
  

rfdskm32, 16.11.2015 г. 00:01
Правильно !! на каждой песни свое свидение надо делать по разному, на каждый жанр все по другому эквализация, да и копрессия.
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:05
Ты прав, Володя!!!! У каждого минуса свой звук!!!! И чтобы было нормальное соотношение голоса к звуку, приходится *попотеть* с настройками))))) И не всегда бывает 1:1 )))))
  

rfdskm32, 16.11.2015 г. 00:01
под один шаблон как делают многие, это не верно
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:03
Зато как удобно))))))ulybka
  

rfdskm32, 16.11.2015 г. 00:07
удобно, для тех кто не хочет !
  
VLODEK, 15.11.2015 г. 23:52
Ой, Маринушка! До чего же мне нравится твой голос и твоя манера исполнения в этой песне! С иностранным акцентом спела! :-))) Люблю такое исполнение! Браво!!!!!

  

marinka9, 15.11.2015 г. 23:59
Спасибо, Влодек!!! serdce_v_rukeМанеру исполнения диктует сам минус!!!! v_naushnikahПоэтому я его и выбрала!!!! Очень он мне нравится!!!!! А с акцентом....может скулы свело)))))ulybka (шучу)))))
  

VLODEK, 16.11.2015 г. 00:26
У меня тоже иногда, значит, скулы сводит. :-))buket_big
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:30
))))))))))))))) smeh
  
makjuli9, 15.11.2015 г. 23:56
Не поверишь, скачала этот минус, мурлыкала несколько раз, жду настроя.))) А у тебя просто душа поет. Мариша, чудесно спела романс.v_romashkahd9
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:02
Это ты точно подметила, Юляша!!!!da_da Настрой!!!! Для каждой песни он свой!!!!Спасибо дорогая!!!!! pocelujchikЕдинственный минус у минуса)))) Там какой то шум, который никак не убрать!!!!!
  

makjuli9, 16.11.2015 г. 00:08
Когда звучит твой голос, на такие мелочи вообще не обращаешь внимания.serdce_v_ruke
  
sanyaretro, 16.11.2015 г. 00:28
Мариночка ...здорово спела ... заслушался !!!rozochkabuket_big
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:31
Спасибо большое, Саша!!!!!ulybka Очень приятно!!!!!d9
  

sanyaretro, 16.11.2015 г. 01:19
poceluj_v_shsechku за красоту теплоту и душевность !!!rozochkaДоброй ночи !!!
  
lesha, 16.11.2015 г. 00:49
!!!!!!!!!!!!!!!!!Мариш,как чудесно звучит этот романс в твоём исполнении!!!!!!!!!!!love_online
  

marinka9, 16.11.2015 г. 00:57
В настроение он моё попал, Лёш ))))v_naushnikah
  

lesha, 16.11.2015 г. 01:00
Любоlove_online
  
Julia76, 16.11.2015 г. 01:00
Очень душевно! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 16.11.2015 г. 01:55
Спасибо, Юлия!!!!!!buket_serdechki
  
Badrob, 16.11.2015 г. 01:48
v_naushnikahbravobuket Ооооотворииии, потихоооооонькуууу...... Не заааааааабуууууудь...... не забудь смазать её, а то не получится потихоньку!!!! smeh Браво, Мариш! klassbravo_big
  

marinka9, 16.11.2015 г. 02:08
*Нормальные герои всегда идут в обход* )))))smeh
  

Badrob, 16.11.2015 г. 02:55
smeh Вспомнил анекдот про обход:
Машинист паровоза, лётчик и дальнобойщик рассказывают как кого встречают после рейса:
- Я когда лечу домой из рейса делаю круг над домом и когда приезжаю домой меня ждёт накрытый стол, нарядная жена....
- А я, - говорит машинист, когда возвращаюсь, то проезжая мимо дома даю три коротких гудка! На вокзале уже ждёт меня такси, дома дети, жена, стол накрытый!...
- А я вернувшись ставлю машину на соседней улице, беру монтировку, звоню в дверь три раза и бегом под окно - за три года ни один не ушёл!!!

smeh Нормальный герой!!!!!!!!!! da_da
  
sain, 16.11.2015 г. 01:52
МАРИНОЧКА!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!love_online
  

marinka9, 16.11.2015 г. 01:58
Серёжа, дорогой, спасибочки тебе большое!!!!!d9
  

sain, 16.11.2015 г. 02:03
Марина,на самом деле ,без булды!!!klass
  

marinka9, 16.11.2015 г. 02:06
И тени сомнения нет!!!!!da_da
  
BURDED, 16.11.2015 г. 07:31



! buket


  

marinka9, 16.11.2015 г. 08:54
! da_dad9
  
frombaltic, 16.11.2015 г. 08:47
Марин,развернулась... vooguitar
  

marinka9, 16.11.2015 г. 08:56
...ага, на всех парусах))))) v_naushnikah Пасиб!!!!!
  

frombaltic, 16.11.2015 г. 08:57
сама знаешь,как учили... v_naushnikah
  
irisha56, 16.11.2015 г. 09:37
Замечательно спела,Мариночка!!Браво!!!

  
eugem66, 16.11.2015 г. 09:38
Осторожно...аккуратно..... Отлично!!!!! bravo_big
  
domingo28, 16.11.2015 г. 09:47
Переливчатая ты моя, Маришка! Славно спела славный романс! Люблю её. И тебя!love_online
  
lubocka111111, 16.11.2015 г. 17:22
Я балдю, Мариш!!!!!!!da_davictoryШикарное исполнение моего любимого романса!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  
SkT, 16.11.2015 г. 18:45
Что-то я в последнее время ничего не успеваю....Хорошо,что к тебе заглянула))) Ух, красиво выводишь,Мариш!!!angelochekbravo_big
  
tom2009, 16.11.2015 г. 20:46
Замечательно получилось Ирина!!!!!bravo
klassv_naushnikahserdce_v_ruke
  

tom2009, 16.11.2015 г. 20:47
Марина!!!!! Да что такое блин!smeh
  
antruag1, 17.11.2015 г. 13:12
Мне ооочень понравилось, Мариночка!bravo_bigapplodbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 17.11.2015 г. 13:19
Оленька, спасибо дорогая!!! А мне в радость!!!d9
  
fivalex, 18.11.2015 г. 15:35
Марина, классноrozochka
  
edt_vit, 18.11.2015 г. 23:24
Маринчик, просто сказка. Наслаждение редкое. Упоительно.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.