На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зов синевы» (Сенчина Людмила)

166   67   2
   Кавер-версия от marinka9
31.10.2015 2335
Так как я сопраноМ не владею. пришлось немного над минусом поиздеваться...Каюсь)))
Название песни правда, какое то странное))))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

Malishka_me, 31.10.2015 г. 23:45
Ага o_daвсе мы изощряемся - как можем или крутим, или связки рвём) Ну а как ещё?
Такой звонкий голос - вах Марин...название песни такое - потомуштА во всём небе вот такие синЫе птицЫ как у тебя на картинке - зовут-зовут...шик как спела buket_serdechki
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:22
А чЁ!!!! Девчонки так спели классно!!!! Я тожА хочу)))))smeh Но так как они не можеЦа))))) Вот и изголяемсУ как можем))))v_naushnikah А название меня уже шиПко не напрягает))))
  
kamilb, 31.10.2015 г. 23:50
Вот интересно мне, сколько найдется человек, заметивших, что ты работала над минусом)))) Думаю , что не много...., а вот спела ты ,Марина, здорово!!! Молодец!!!klassbuketbravo
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:24
Так я же это знаю)))))smeh И признаюсь чеССна!!!! Спасибо Камиль!!!!d9
  
Mikolu4ka, 31.10.2015 г. 23:51
Мариш, твоё исполнение в 1000 раз лучше, чем у Сенчиной...я помню.......КЛАСС!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:26
Я тоже вчера её слушала!!!! Там просто запись старая не качественная!!!!da_da А спела она в 1000 раз лучше меня!!!!ulybka Но мне сИравно очень приятно про себя такое читать, правда!!!!d9Спасибо!!!!!serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 01.11.2015 г. 00:01
Замечательно Мариш - понравилось!))klasss_sharikamibuket_big
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:27
Спасибо , Володя!!!!d9Очень я радОваюсь!!!!!smushenie
  
igorded, 01.11.2015 г. 00:01
Голосистую Маринку тыщу лет не слышал,а мне мотив песенки напомнил такие японьские мелодии,но красиво же,особенно ты умеешь так преподнести,класссс Маринкаbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:28
Игорёшаааа привет, дорогой!!!!d9Вишь, на какой мотиФчик ты попал))))ulybka ЯпонЬский!!!!!
  
makjuli9, 01.11.2015 г. 00:04
Какую песню замечательную песню вспомнила, Мариша!!! Красоту сотворила неимоверную.v_romashkah За твоим голосом всегда хочется идти!klass
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:29
Меня по нему с улицы находят, если адрес забывают))))))smeh
  

makjuli9, 01.11.2015 г. 00:30
Путеводная звезда, так сказать!podmigivanie
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:31
Звиздень)))))smeh
  

makjuli9, 01.11.2015 г. 00:32
Юмористка, однако. smeh
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:34
Я такая!!!!manikyur
  

makjuli9, 01.11.2015 г. 00:35
Умочка ты!buket
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:37
А вот здесь я в сомнениях....smeh
  
zvezda5, 01.11.2015 г. 00:23
Песенка знакомая! И спела очень красиво,Мариш!!!! d9v_romashkah
  

marinka9, 01.11.2015 г. 00:30
Ириша, спасибо тебе большое!!!!!buket_serdechki
  
frombaltic, 01.11.2015 г. 00:54
Марина,растаяло моё сердце,потекло,потекло,за твоим голосомv_naushnikah,такой зовущий он,из под синевы зовущий..klass.вродь из какого фильма песня или я ошибаюсь...ulybka
  

marinka9, 01.11.2015 г. 01:00
Ага???!! Теперь твоё сердце в моих цепких ручках, Серёж!!!!!!!)) ulybka Вот и у меня такое чувство, что это из какой то сказки!!!!da_da Только и близко не знаю, из какой)))))
  

frombaltic, 01.11.2015 г. 01:04
Только прошу,умоляю будь с ним поосторожнее,не урони,оно сейчас такое шелковое и хрупкоеsmeh......мне,кажется тоже,сказка не сказка,что-то подобное
  

marinka9, 01.11.2015 г. 01:09
Вашу просьбу удовлетворим))))smeh ОпИт какой никакой имееЦа!!!!!)) manikyurНасчёт сказки, есть такой фильм с Элизабет Тейлор, где она играет эту самую Синюю птицу!!!! Скорее всего нет!!!!) Просто ассоциация!!!!!
  

frombaltic, 01.11.2015 г. 01:14
Наверно так,но не важно...дело сделано,ты довольна,слушатель собирает себя по частям в кучу после прослушивания...и жизнь хороша и жить хорошо...сейчас после судовой баньки прибыл,послушал тебя и разморило окончательно.... s_trubkov
  

marinka9, 01.11.2015 г. 01:32
Йееее!!!! Люблю, когда так!!!!!!podmigivanie Кстати, для продолжения хорошео настроения можешь посмотреть фильм с Мэрил Стрип (обожаю эту актрису) в главной роли!!!! * Когда мама младше дочки*!!!! Фильм супер!!!!! Актёрская игра соответственно!!!!!klass
  

frombaltic, 01.11.2015 г. 01:35
Чёт смотрел вроде,не припомню название...а Мерил Стрип очень нравится,старая школа,что скажешь
  

marinka9, 01.11.2015 г. 01:46
..Не то слово!!!!klass Любой фильм с ней, конфетка, не зависимо от сюжета!!!! Это новый фильм!!!!
  

frombaltic, 01.11.2015 г. 01:59
эт,точно,но у меня интернет не потянет сейчас загрузить фильм,так что развлекаюсь сериалом записанным 2 й сезон Доминион,люблю такие,квазифантазия
  

marinka9, 01.11.2015 г. 02:09
Я сериалы не очень...... терпения не хватает)))))) Бывают конечно исключения!!!!!
  

frombaltic, 01.11.2015 г. 02:18
.естессственно,тут терпение нужно nakolem_drov
  
antruag1, 01.11.2015 г. 05:47
Мариночка!У тебя такие возможности голосовые,что для исполнения таких песен, нет преград!Умница!Нотки высокие прозвучали прекрасно!Мне понравилось!applodapplodbravo_bigvoorozochkarozochkarozochka
  

marinka9, 01.11.2015 г. 18:04
Мы, как говорит моя приятельница, делаем ход конём)))))) Спасибо Оля!!!!!serdce_v_ruke
  
VK_minor, 01.11.2015 г. 08:26
Замечательно прозвучала песенка, Марина!!!! bravo_big
С уважением, buket_bigbuket_bigbuket_big
  
liudap, 01.11.2015 г. 10:15
Очень понравилось , по моему получше получилось ,чем у Л.Сенчиной. Опять веселюсь от души : ну очень нравится мне Ваш аватарчик-"лупоглазик". v_romashkahДальнейших творческих успехов : большому кораблю - большое плавание..
  
FELIX-F, 01.11.2015 г. 11:09
Мариночка! bravo_big
  
lubocka111111, 01.11.2015 г. 14:23
По мне, так лучше оригинала,klass и я покаюсь: не совсем мое.smushenieulybkaОтличное исполнение, Мариш, звучишь просто шикарно!!!!bravo_bigvoobuket_big
  
domingo28, 01.11.2015 г. 16:39
Маришка, как здорово ты без сопраны этой с песней справилась, прелесть как хорошо тебя слышать!!!
  
Badrob, 02.11.2015 г. 02:36
v_naushnikahbuketbravoБраво, Мариш!!! А я не верю, что не владеешь сопранами!!! Это же просто!!! Как мужской фальцет!!!! da_da smeh
  
Edillen, 02.11.2015 г. 08:01
Марина!
Доброе утро!!!rozochka
Вот опять закончились выходные, но не смотря на серый, осенний понедель ник я решил сделать душе маленький праздник!))
Т.е. пришёл к Тебе в гости!! Так что принимай меня незванного!))
Обожаю твой голос!!!
Как всегда, радость для "ушик моих" Просто кайф!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
sain, 02.11.2015 г. 18:22
Мариночка!!! Прекрасно!!!klassbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
chimgan50, 05.11.2015 г. 11:06
Песня летит ...расцветает в этом только тобой преподнесенным исполнением...
  

marinka9, 05.11.2015 г. 19:28
Блин...smushenie, Игореш, прияяятно...d9
  

chimgan50, 22.11.2015 г. 13:46
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.