На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Youre my everything» (Santa Esmeralda)

140   56   0
   Кавер-версия от marinka9
14.10.2015 2254
РомантиК на сон грядущий!!!!)))))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Badrob, 14.10.2015 г. 23:04
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuketklass bravoШик, Мариш!!!!bravo_big А песня какая!!!!!!!!!!!!!!!! Группа Святая Эсмеральда - Юр моё фсйо!!!!!!!!!!!! Повезло как Юре!!! pivo
vinovatИнтересно, а про Роберта есть хоть какая-то песня?.....ne_ochen вряд ли.....
  

marinka9, 14.10.2015 г. 23:17
И чЁ ж ты не Валера))))))smeh Ничего, будет и на твоём имени праздник!!!!ulybka Не плакай!!!!!ne_plach За Юру!!!)))martini
  

Badrob, 15.10.2015 г. 00:48
smeh За Него!!!! martinibuket
  
Mikolu4ka, 14.10.2015 г. 23:05
Убаюкалаzzz, Марин!!!!!!! Красота умиротворяющая!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 14.10.2015 г. 23:18
Спасибо, Ириша!!!! d9Пусть тебе приснится пальма де Майорка!!!)))ulybka
  
businka2503, 14.10.2015 г. 23:10
Ой ,Мариночка,приветик,милая редко захожу ,но вот тебя поймала,как же замечательно,так все красиво и очень нежно.,молодчинка!Браво!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 14.10.2015 г. 23:24
Ну да, ты здесь не частая гостья!!!! Теперь!!! Но, каждый выбирает то , что нравится!!!!! Рада тебе!!!!!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 14.10.2015 г. 23:13
СПОКИ,МаришкА!!!!zzzкрасотень!!!serdce_v_ruke
  

marinka9, 14.10.2015 г. 23:22
Ага, Ириш !!!! Напелись, насмеялись!!!! Можно и расслабиться!!!!!o_da
  
Ohra, 14.10.2015 г. 23:29
красотень)
а начало какое интересное! сама придумала?) я даж песню не сразу призналаsmeh)

  

marinka9, 14.10.2015 г. 23:31
Как раз таки начало я слямзила полностью)))))smeh
  

Ohra, 14.10.2015 г. 23:34
нууу.... красиво слямзить красивую весчь - тоже уметь надоsmeh
  
Pol701, 15.10.2015 г. 00:34
Марина,bravo_big!!! Знатная вещица - но узнал не по названию ,а по первым аккордам...dada
  

marinka9, 15.10.2015 г. 09:06
Точно, Паш!!!da_da Я пока до первых аккордов не дошла, не узнала)))))smeh А потом, ......всё.....d9И я *вся ваша* )))))))
  
Edillen, 15.10.2015 г. 02:16
Я собственно не люблю "награждать" людей ярлыками, мол лучший голос сайта и т.д.))
Но для меня Твой голос самый "вкусный"! Необычный, запоминающийся,
яркий!!! Мне очень нравится!!!love_online
  

marinka9, 15.10.2015 г. 09:04
Эдик!!!! Я щас эти твои слова запишу и в рамочку повешу!!!! Как раньше грамоты вешали)))) Ну так блин, приятно!!!!smushenied9Спасибо!!!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 15.10.2015 г. 09:00
vooМаришка! На твой голос иду всегда , когда есть возможность!!! Красота!bravo_big
  

marinka9, 15.10.2015 г. 09:02
Аналогично, Ириш!!!!)ulybka И как люди на два сайта успевают)))) Не мыслю!!!! Спасибо, дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

IRINA_50, 15.10.2015 г. 09:07
Да я сначала рванула на Вокал Лэнд,новое все притягивает. Но потом поняла , что не успеть.!.......тут всех послушать нереально, а еще и там надо))))
vozd_poceluj
  
bmw1965, 15.10.2015 г. 09:25
o_dad9vozdushnyj_pocelujv_naushnikahbuket_bigМариш............... Как нежно и красиво............. Заслушалась! serdce_v_ruke
  

marinka9, 15.10.2015 г. 09:30
Ну да..... не марш энтузазистоФ)))) smeh Спасибо Мариша!!!!!!d9
  
Verax, 15.10.2015 г. 11:01
Красотишша!!!!! Сколько красивых песен проходит мимо меня из-за незнания языка...
  

marinka9, 15.10.2015 г. 13:35
Вера!!! Слух и транскрипция делают своё дело)))))ulybkasmeh
  

Verax, 15.10.2015 г. 14:59
У меня акцент челябинский...smeh
  

marinka9, 15.10.2015 г. 17:50
Оооооо!!!! Я даже затрудняюсь сказать какой у меня)))))))))))))))))))rzhunimagu
  
frombaltic, 15.10.2015 г. 19:06

Красиво спиваешь,Маринаvoo,грустишь что то...осенне-зимний синдром?proshaj
  

marinka9, 15.10.2015 г. 19:53
Та неее!!!!!!ulybka Хочешь для тебя сёня весёлую спою????podmigivanie
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 19:58

Класс,Марин...ты так спросила..мне напомнил фильм"Золотой теленок"-,,Шура,вы хотите заработать милион,,(как то так)-,,Конечно! wow
  

marinka9, 15.10.2015 г. 20:38
Сделаем!!!!)podmigivanie
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 20:40

Делай,Марин..а то тут только шум ветра и волн...одари,подари красотень
  

marinka9, 15.10.2015 г. 20:45
А ты иДе???? В море что ли????ulybka Или возле него))))
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 20:49

Да уже тута,в море самом
  

marinka9, 15.10.2015 г. 21:02
Вау!!!!!victoryЩас поднимем тебе настроение, жди!!!!))) podmigivanie
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 21:06

Теперь позже,Марин,сейчас вахту заканчиваю,приду в каюту и там уже... da_da
  
SkT, 15.10.2015 г. 20:00
Вау! Красотища,Мариш!!!buket_bigd9
  

marinka9, 15.10.2015 г. 20:43
Я когда слушала эту песню у Жени, подумала,ой песня красивая , но сложная!!!! А Женя меня подбодрил!!! Сказал: сможешь!!!!)
Я и попробовала)))) А песня хороша!!!!klass Мелодия такая. ммммммм...не отпускает!!!!!
  

SkT, 15.10.2015 г. 20:44
Хороша,хороша!!!da_da
  
domingo28, 15.10.2015 г. 20:01
О, этот узнаваемый из тыщи тембр!!! Маринка, как приятно ты песню представила! Умница моя!love_online
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 20:44

Галь.привет,извини не поблагодарил тебя за пожелание перед своим отъездом.Спасибо!!!


Марин,ничего,что я внедрился по другой теме?
  

domingo28, 15.10.2015 г. 21:21
Как ты ловко, однако!sarkazm Сам, значит, у другой женщины. а меня благодарит! Хорошо, хоть я тебя тут застукала!:))))))) Сережка, ржунимагу сильно!:)))) Да я тебе рада везде и всюду! А ты что, уже вернулся?:)))
А меня дома нету!:))) Ой, побежала я отсюдова!rzhunimagu
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 21:50
Галь,я тока приехал и болтаемся в Северном море...а я ведь у коллеги,Марин ты ж коллега?ну,сестра по обстоятельствам.... smushenie
  

domingo28, 15.10.2015 г. 21:53
Да шучу я, Сережка! Но ты ведь оценил то, что не с каждым я позволяю себе так шутить? Ты какой-то родной стал, наш!
  

marinka9, 15.10.2015 г. 21:54
Да.да,да!!!!vinovat (smeh )
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 21:57
да,я ж тож,Галь,для обшего настроя,поднятия иммунитета в сложных трудовых буднях
  

marinka9, 15.10.2015 г. 22:13
Ты саПсем запутался))))))))))))))))))))))smeh
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 22:17
тем интересней,сквозь тернии к звездам s_trubkovsmeh
  

marinka9, 15.10.2015 г. 22:33
Мы не ищем лёгких путей, да))))))))))))))smeh А нормальные герои всегда идут в обход!!!!!yazyk
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 23:09
Сложно быть героем,гляди еще и пристрелят ku_ku
  

marinka9, 15.10.2015 г. 23:14
Вот поэтому я и не геройствую)))))ulybka
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 23:18
pivoза удачу
  

marinka9, 16.10.2015 г. 00:11
О да!!!martiniВсё, как обычно))))
  

frombaltic, 16.10.2015 г. 00:13
ну,почему,иногда и коктейль не повредит chok
  

marinka9, 15.10.2015 г. 20:44
Галь, она меня так цепанула, что пока не спела, не успокоилась))))smeh
  

domingo28, 15.10.2015 г. 21:21
zhmu_lapulove_online
  
lubocka111111, 16.10.2015 г. 09:15
Такое нельзя было слушать перед работой:теперь совсем туда не хочу.ulybkaТакое спокойствие и умиротворение, прекрасно, Мариш!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 16.10.2015 г. 09:21
И я не хОчу))))))smeh В следующий раз марш энтузазистов спеть надо))))))smeh
  

lubocka111111, 16.10.2015 г. 09:30
Ага, мне это прямо сейчас надо!!!!Срочно!!!navzrydsmeh
  
chimgan50, 19.10.2015 г. 10:35
ласково и тепло...
  
elena921, 21.10.2015 г. 08:12
У тебя что ни песня, то кайфlove_onlineПорадовала мое старое разбитое сердце)))))))))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.