На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс» (Охочинский Юрий)

131   62   2
   Кавер-версия от marinka9
25.09.2015 2034
Всем доброго вечера и прекрасных, ещё пока тёплых выходных!!!!)
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 25.09.2015 г. 20:48
С наступлением выходных Маришка!

  

marinka9, 25.09.2015 г. 21:04
Спасибо Ланочка!!!! Хорошо отдохнуть!!!!serdce_v_ruke
  
SHMEL, 25.09.2015 г. 21:00
ШикарррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррное исполнение !!!! Люблю твой необыкновенно - красивый голос, Марина ! Оболденно - приятная песня ! voo
  

marinka9, 25.09.2015 г. 21:03
Спасибочки Слава!!!!!pocelujchikТёплая осень навеяла!!!!)v_naushnikah
  
runomir, 25.09.2015 г. 21:24
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!d9МАРИШКА!
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:02
Тады ОЙ, Сань!!!!!!d9d9d9
  
makjuli9, 25.09.2015 г. 21:58
Очаровательно!!!!!!!!! Мариша, такая романтичная, легкая, лучистая в этом вальсе!!!!!!v_romashkahklass
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:03
Ой, и не говори Юляша!!!! Такая светлая песня!!!!! Голос сам так и летел!!!!!v_naushnikahСпасибо Дорогая!!!!!pocelujchik
  
urykr, 25.09.2015 г. 22:04
Очень понравилось!!! voobravo_bigbuket_big
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:03
Юра, спасибо большое!!!!serdce_v_ruke
  
sgpekin, 25.09.2015 г. 22:34
Красиво звучит этот вальс с твоими голосами, Марина, а осенние пейзажи на фотографиях ещё больше дополняют красоты, всё получилось гармонично и приятно слуху и глазам!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:05
Спасибо Серёжа!!!! serdce_v_ruke Мне показалось, что второй голос тут будет уместен !!!!ulybka
  
Torivik, 25.09.2015 г. 22:58
А у нас они все еще жаркие....денечки еНти!!!...скорее бы прохлада!!molitva


Какой красивый вальс ты спела,Мариш!!voodada... наслаждаюсь просто твоим двуголосьем!!!d9 Очаровательноооооооооо!!!!!!!!!d9bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:08
Везёт вам!!!! Я люблю тепло!!!! Не даром лето рождена!!!)))ulybka Поехать что ли в Испанию жить??? smehПравда, я там ещё не была!!! Не знаю подойдёт ли погода)))))manikyur
  

Torivik, 25.09.2015 г. 23:22
А я ужО не в Испании!!sarkazmsmehpodmigivanie Я сейчас дома нахожусь, в Тбилиси, но жара такая же, как и в Испании. Но жара там на юге, а вот на севере прохладнее, с подружкой разговаривала (она на севере страны живет), говорит, в курточках легких ходим))))))
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:27
Ладно, я подумаю!!!!)))ulybkasmeh Прям таки задача!!!!manikyurА вот в Тбилиси я была!!!! Как мне тамошние мужчины понравились!!! Ммммм!!!!! Такие обходительные!!! Вах!!!!d9Очень приятное впечатление осталось!!!!
  

Torivik, 25.09.2015 г. 23:30
Хахахаrzhunimagu... видимо, тебе крупно повезлоооооо!!!sarkazm вах-вах!!!

Знаем мы их "обхождения" вокруг!!)))))))))))
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:40
Тех которые *с гор спустились*, мы тоже видели)))) Нас предупЭдили)))smeh
  

Torivik, 25.09.2015 г. 23:43
и прАльно сделали!!))))))))
  
Kazmin, 25.09.2015 г. 23:18
Очень красивая песня, в Вашем исполнении!

love_online
  

marinka9, 25.09.2015 г. 23:21
Не в нашем, а в моём))))ulybka Ок?? Спасибо Генадий!!!!d9
  
Swetlanka, 26.09.2015 г. 09:25
Привет, Мариша!ulybaemsya_i_mashem
Закружила в ритме в такт, с падающими листьями и своим безупречным голосом!!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  

marinka9, 26.09.2015 г. 09:32
Спасибо Светуля!!!pocelujchikБезупречный говоришь?? Ну рассмешила)) Но сиравно, приятно!!!!d9
  

Swetlanka, 26.09.2015 г. 09:35
Именно так, Мариш!!! dada
  
polyot, 26.09.2015 г. 10:05
И откуда Вы такие песни берёте? (цитата)

Неземное исполнение... начиная с начала)))
  

marinka9, 26.09.2015 г. 10:09
Привет Оля!!!Услышала у предыдущего исполнителя)))))smeh Искать мне в лом)))) ulybka Вы с Верой меня ПРОСТО убили)))))))rzhunimaguklass Аут!!!!
  

polyot, 26.09.2015 г. 17:54
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))))))))pocelujchik
Дуры ещё те!!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik

ПС))) Помнишь, откуда цитата-то?podmigivanie Судя по смайлу, да!pocelujchik
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:16
Ты мне говорила)))))smeh Когда в АМТеатр ходили!!!
  

polyot, 26.09.2015 г. 22:20
Хи... после культурного шока я уже и не помню))))))))))))))))
Хотя.... кто-то музыку заказывалmartini
  
Badrob, 26.09.2015 г. 16:53
buketv_naushnikahbravoБраво, Мариш!!!! Паришь в вальсе!!!! bravo_big
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:16
Роберт, спасибо дорогой!!!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 26.09.2015 г. 21:23
Отлично Марина!!!! Ты как всегда супер!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:17
Вах!!!!! А мне таки приятно, Вить!!!!!d9
  

tom2009, 26.09.2015 г. 22:20
Вах!!!smeh
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:21
Ага)))ulybka
  

tom2009, 26.09.2015 г. 22:21
Ты умничка Марина!love_online
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:24
Практика говорит, что не очень))))) smeh
  

tom2009, 26.09.2015 г. 22:29
Брось! Все одно не поверю!
Не разачаровывай!podmigivanie
  

marinka9, 26.09.2015 г. 22:32
Ой, не буду, Витя!!!!smushenie
  

tom2009, 26.09.2015 г. 22:33
voo
  
lubocka111111, 28.09.2015 г. 10:39
Летит голос, Мариш,klassrozochka великолепное исполнение!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  
sain, 28.09.2015 г. 11:34
Мариночка!!!! Сильно исполнила!!!!love_onlineklassklassklassklassbuket_big
  
antruag1, 30.09.2015 г. 17:10
Мариночка! Изящное исполнение! Прелесть!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
beliaev37, 02.10.2015 г. 03:57
МАРИШЕНЬКА, ПРИЯТНО ИСПОЛНЕНО,НРАВИТСЯ ЭТА МЕЛОДИЯ,СПАСИБО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.