На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама 4» (А-Студио)

109   58   0
   Кавер-версия от marinka9
28.07.2015 0917
Всем огромное СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Днём Рождения!!!! Очень приятно!!!!
Мой маленький ответ на Ваше Большое Внимание!!!!(ночной клуб караоке в Санкт-Петербурге.Спасибо Оленьке( darling)за съёмку)!!!!!



  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadezda24, 28.07.2015 г. 09:31
Здорово,что встреча состоялась!!А кто поет,Марина,ты,наверно!Классно держишься ,здорово все!!klassbuket_big
  

marinka9, 28.07.2015 г. 09:38
Спасибо Наденька!!! Но это не общая встреча!!!! Это мы с девочками были втроём!!!! Оля(darling), Оля (
polyot) и я !!!!ulybka 3 июля!!!!
  

polyot, 28.07.2015 г. 10:53
v_romashkah
  

darling, 28.07.2015 г. 19:56
vozdushnyj_poceluj
  

nadezda24, 29.07.2015 г. 00:23
Молодцы девочки!!buket_big
  
tom2009, 28.07.2015 г. 09:35
А слушать видя, вообще классно Марина!!!!!!!klassv_naushnikah
  
viktorio, 28.07.2015 г. 10:00
Марина классно спела!
Молодцы , что встречаетесь и ходите на караоке!
  
sirenaV, 28.07.2015 г. 10:09
buket_bigvoo
  
lesha, 28.07.2015 г. 10:52
Маришка,как мне было приятно увидеть тебя на экране.Эх,жаль,что у меня нет возможности.Я бы с удовольствием в Питер смотался.Заодно и с племяшкой повидался бы.Умничка!!!Показала класс на сцене!!!Все-просто супер!!!Респект DJ-ю.Классно вел твой чудесный голос!
  
polyot, 28.07.2015 г. 10:56
Привет, Маришка! Кстати, ты тогда для меня открыла песню)))
Исполнение шикарно в живую))))))))))
Да и вообще, наш вояж в Питер был солнечным, весёлым и душевным))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
ALHENA, 28.07.2015 г. 11:06
МАРИША, ПРИВЕТ!!! ЗДОРОВО!!!buket_biglove_online
  
Badrob, 28.07.2015 г. 11:20
buketvoo Красавица, Мариш!!!!buket_serdechki Утёрла нос всем Аудишникам и иже с нами!!!! smehklass Живой вокал - круто!!!! Жаль, что видеокамера чуток искажает при записи звук, когда слишком громко. Но всё равно Круто!!!!!!!!!!!! buket_bigbravo_big С Лнюхой тебя ещё раз!!! И загадывай желание - ты побывала в двух из трёх венеций!!!! И когда поедешь в третью(в Амстердамм) - это желание исполниться!!!! da_daklass Будь!!! martini
  
galatea, 28.07.2015 г. 11:26
Здорово Мариш..., твой голос и манеру ни с кем не спутаешь, классно держишься на сцене!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Изображение для плейкаста
  
makjuli9, 28.07.2015 г. 11:57
Мариша, с удовольствием посмотрела и послушала тебя! Спасибо Оличке! Здорово, что вы встретились, а тем более в Питере, обожаю этот город. Еще раз с днюшкой, будь счастлива!!!buket_big
  
sgpekin, 28.07.2015 г. 12:10
Прекрасный отчет о встрече, молодец, Марина, спасибо тебе, что порадовала нас своим чудесным голосом и таким интересным видео-выступлением!!!buket_bigbravo_big
  
Pol701, 28.07.2015 г. 12:30
Марина,отлично!bravo_big
  
lubocka111111, 28.07.2015 г. 14:03
Умничка, Мариша, смотришься круто!!!!!!!!klassda_davictoryОленьке за съемку отдельный респект!!!d9Мариш, с огромным удовольствием посмотрела и послушала, ты, как всегда, чудесно спела!!!!!!!!!da_davictoryПрисоединяюсь к хору, слушавших тебя там вживуюulybka: БРАВООООО!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  
Dobro, 28.07.2015 г. 14:03
Супер!!! Клёво, что с мобильного видео можно посмотреть))))
Прям артистка настоящая buket
  
igor161, 28.07.2015 г. 16:59
МАРИШ .ШИКАРНО.ПРОСТО ЗДОРОВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_big
  
darling, 28.07.2015 г. 19:55
love_online Мариша! С Днюшкой тебя! s_sharikamiserdce_v_rukes_tortomЯ на отдыхе))) vozdushnyj_poceluj
  
sain, 28.07.2015 г. 20:15
Мариночка!!! Посмотрел!!! Все классно!!! Умничка!!!love_online
  
telmar, 28.07.2015 г. 20:56
Здорово!!!victorybuket_big
  
sever56, 29.07.2015 г. 05:55
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ViktorP, 29.07.2015 г. 08:04
Глазастому ежику любая песня по плечу (или что там у него )
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.