На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летела гагара» (Капуро Марина)

140   77   3
   Кавер-версия от marinka9
17.04.2015 0929
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 17.04.2015 г. 09:38
Ну,красота ж!!!buket_serdechki
  

marinka9, 17.04.2015 г. 11:59
Спасибо, Танюша!!! buket_serdechki
  
Gros14, 17.04.2015 г. 09:39
Марина! bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_serdechki
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:00
Спасибочки, Саша!!! smushenie
  
Seven-sky, 17.04.2015 г. 09:40
Замечательно!!! buket_serdechki
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:29
Спасибо, Небушко!!!! buket_serdechki
  
ilana, 17.04.2015 г. 09:54
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:31
Спасибочки, Инночка !!! buket_serdechki
  
lenochkasycheva, 17.04.2015 г. 10:14
МАРИНОЧКА...СУПЕР!!! КРАСИВО!!!bravobravobravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:32
Леночка!! Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  
sirenaV, 17.04.2015 г. 10:15
Ой! Как ЗДОРОВО!
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:33
Спасибо большое, Танюшечка!!!buket_serdechki
  
ALHENA, 17.04.2015 г. 10:27
МАРИНУШКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРОСТО ВАУ!!!angelochekbuket_serdechkibravo_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:37
Мариш, спасибо!!!buket_serdechki
  
kolginova, 17.04.2015 г. 10:29
Очень-очень,Марин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:37
Галочка, спасибо!!!buket_serdechki
  
esklarmunda, 17.04.2015 г. 10:34
Уууух,Марин!!!!Развернулась то как!!!!Красотень!!!Диво дивное!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:39
Стараюсь соответствовать!!!!podmigivaniesmeh Спасибо , Хрусталик!!!buket_serdechki
  
Ridda, 17.04.2015 г. 10:44
Ой, Маришка, как ты тут Марину Капуро напомнила мне! da_daОчень эта песня к твоему голосу подходит, красотааааааааа!!!!v_romashkahklassv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:46
Спасибо, Юль!!!!buket_serdechki мне об всегда говорят, что наши голоса похожи))) Ну, может так и есть!!! Со стороны слышнее))) smushenie
  
lubocka111111, 17.04.2015 г. 10:51
Ух, Мариш, так полетно!!!!!!voobuket_bigКЛАСС!!!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:52
Жаль минус обычный!!!! Хотелось бы чего нить этАкого))))) ulybka Мерси, дорогая!!! serdce_v_ruke
  
maru1961, 17.04.2015 г. 10:59
Классно исполнено.Браво!!!
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:53
Большое спасибо, Володя!!! smushenie
  
yurij-046, 17.04.2015 г. 11:01
Мариночка,милая,прекраснейшее исполнение,очень понравилось,спасибо!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
Весенний цветок ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:54
Юрочка,спасибо тебе, дорогой !!!!d9
  
domingo28, 17.04.2015 г. 11:06
Ух, ты! Я тоже улетела, Маришка!!! Я в последнее время лишь баллом тебе салютую, но ты помни, что я тебя и безмолвно люблю! love_online
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:55
Та лаТно!!!! Какие счеты))))) pocelujchik
  

marinka9, 18.04.2015 г. 00:05
Ой!!!!ulybka Спасибочки Галчонок!!!!!!pocelujchik
  
SHMEL, 17.04.2015 г. 11:43
Привет, Мариночка ! Великолепная работа , шикарный вокал бесподобного тембра голоса, чудесная мини-оранжировка ! Умничка , девушка ! Мои поздравления ! bravo_big buket_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:56
О!!! Слава!!! Привет дорогой!!!! Спасибочки тебе!!!!!pocelujchik
  
new_lucky_day, 17.04.2015 г. 11:52
Ну о-очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 12:57
Спасибо, Мариночка!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 17.04.2015 г. 12:06
Как мне нравились всегда песни Капуро!!! Маришка, спасибо за доставленное удовольствие!! v_naushnikahbuketПросто конфетка получилась!!!kubok
  

marinka9, 17.04.2015 г. 13:04
Юляша, спасибо дорогая!!! d9мне тоже её песни нравятся!!! Только их мало!!!
  
yura54, 17.04.2015 г. 12:38
Не такая простая эта красивая песня ))) Мариночка у тебя все получилось как надо )) получил удовольствие )) Спасибо buket_serdechki
  

marinka9, 17.04.2015 г. 13:06
Юрочка привет!!!ulybaemsya_i_mashem Да, соглашусь с тобой!!! Песня не так легка, как кажется на первый взгляд!!! Но тем и интересней!!! Спасибо тебе!!!d9
  
singer77, 17.04.2015 г. 13:03
Мариночкаwow
здоровскоbuket_serdechki
bravo_big
  

marinka9, 17.04.2015 г. 13:20
Спасибо, Саша!!! d9
  
IRINA_50, 17.04.2015 г. 13:17
Замечательно, Марина!!!! Впрочем , как всегда! Молодчина!!!

  

marinka9, 17.04.2015 г. 13:23
Ириша, спасибо тебе,дорогая!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.