На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hai Bucato la Mia Vita» (Adriano Celentano)

124   59   1
   Кавер-версия от marinka9
15.01.2015 0431
Ночкой тёмной......
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

kiramiry, 15.01.2015 г. 04:40
МАРИШЕЧКА, КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
СПЕЛА ПРОСТО ОФИГЕННО, НИКАКОГО АКЦЕНТА. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МЕЛОДИЧНЫЙ ГОЛОС!!! ДУША ПОЕТ!!!angelochekbuket_bigv_romashkah
  

marinka9, 15.01.2015 г. 04:47
Спасибо ,Маришка!!!!rozochkaАга )! У меня тоже душа поёт. И в основном по ночам)))))) smeh
  
telmar, 15.01.2015 г. 04:46
Трепетно... buket_serdechkis_sharikami
  

marinka9, 15.01.2015 г. 04:48
Спасибо!serdce_v_ruke
  
runomir, 15.01.2015 г. 07:01
МАРИНЧИК СУПЕР!voobuket_bigserdce_v_ruke
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:51
Санчик!!!!!pocelujchikСпасибо дорогой!!!!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 15.01.2015 г. 07:23
ШИКАРНО, МАРИНА!!!!!!!! d9ОЧЕНЬ КРАСИВОv_romashkahbravo_big
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:52
Вау!!!! Спасибо Наташенька!!!!!!serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 15.01.2015 г. 10:21
Мариш..чертовски хороша в этой песне!!!voo Чётко звучишь, трепетно, чувственно, окрыляя слушателя своей впечатлительной подачей!v_romashkah УМНИЦА!!!!vozd_poceluj
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:53
А я всё чуЙства на ночь оставляю,Светуль)))))podmigivaniesmeh Спасибо лапочка!!!!!pocelujchik
  
yurij-046, 15.01.2015 г. 10:27
Мариночка,милая,какое великолепное исполнение ты нам подарила,спасибо дорогая!!! klassbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:54
Юра,спасибо тебе большое!!!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 15.01.2015 г. 10:28
bravo_bigbuket_bigМарина!!!voo
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:55
Ириша, спасибо дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  
SkT, 15.01.2015 г. 11:12
Неподражаема ты,Мариш!!!klassbuket_serdechki
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:55
Та лаТно те Тань!!!!smushenie Уже ли))))
  

SkT, 15.01.2015 г. 16:58
dada
  
rosen_stoyanov, 15.01.2015 г. 12:06
Очень, очень красиво Марина!!! БРАВО!!!!!!!! Супер!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:56
Росен ,спасибо тебе дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
elena921, 15.01.2015 г. 12:58
Привет, подружка!!!! pocelujchikДушевно спиваешь)))))love_onlineА я, похоже, опять отпеласьvinovat
  
tom2009, 15.01.2015 г. 15:06
Чо то я так задумчиво слушал...будь-то понимаю....smeh
Голосом заворожила!v_naushnikah
Классно Марина!!!!!!klass
  

marinka9, 15.01.2015 г. 16:59
А здесь музыка такая Вить.Задумчивая!!!!!o_daСпасибо дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
Badrob, 15.01.2015 г. 16:55
v_naushnikahklass Класс!!!! Браво, Мариш!!!! buketbravo_big Ты его видишь насквозь!!!! victorybuket_serdechki
  

marinka9, 15.01.2015 г. 17:04
Вау!!!!!ulybka Ну спасибо !!!!da_da Мне таки прияяяятно !!!!!!smushenie Правда, я песню немного переиначила)))) Как пошло.Переделывать не стала)))) v_naushnikah
  

Badrob, 15.01.2015 г. 17:36
klassbuketВсё в яблочко!!! Браво! rozochka
  
fivalex, 15.01.2015 г. 22:34
Классно, Маринаklass


  

marinka9, 15.01.2015 г. 23:32
Спасибо Володя!!!!!serdce_v_ruke Красивый букет!!!!
  
Ridda, 16.01.2015 г. 11:12
Марин, очень красиво спела, хоть и переиначила! Классно!buket_serdechkibuket_bigd9
  
lubocka111111, 16.01.2015 г. 13:50
Очень красиво, Мариш, я и не слышала эту песнюsmushenieulybkaОтлично звучишь, прямо бальзам на ушки!!!!!!!!!!victorybuket_biglove_online
  
sain, 17.01.2015 г. 11:26
Мариночка!!!! Прелесть моя!!!! Чудесно и охватывающе!!!love_onlineapplodbravo_bigv_romashkahvozd_poceluj
  
azzazell, 21.09.2016 г. 00:00
Классно!voobravo_big Марин, а ты Челентано только по ночам поёшь? )))
  

marinka9, 21.09.2016 г. 00:15
И не только Его))))))))ulybka
  

azzazell, 21.09.2016 г. 00:31
Соседи наверное комплиментами и пожеланиями творческих успехов сыплют по утрам? )))
  

marinka9, 21.09.2016 г. 00:34
Знаешь, порой так и хочИтся спросить!!!! Но не рискую))))) Но по батареям не стучат!!!! У нас приличный подъезд)))) Одна я творческая личность!!!!))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.