На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year» (ABBA)

149   80   6
   Кавер-версия от marinka9
28.12.2014 2317
Для меня это САМАЯ НОВОГОДНЯЯ из всех Новогодних песен!!!! Я готова петь её хоть каждый год!!!!)))))И кстати, юбилей у неё в 2015 году в январе!!!!! 35 лет!!!!
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zaiaz, 28.12.2014 г. 23:24
Мариночка чудесно спела!!!buket_bigvozd_poceluj Песня действительно уже стала историей!!!smushenie С наступающим тебя!!!s_sharikami Пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты!!! rozochka
  

marinka9, 28.12.2014 г. 23:57
И тебя Юра с Наступающим Новым Годом!!!! s_sharikami пусть всё у тебя будет хорошо!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 28.12.2014 г. 23:36
C наступающим Мариша!!! Это песня действительно достойна того, чтобы ее исполняли каждый новый год!!! Ты превосходно звучишь в прославленном коллективе, просто как ихняя)))) Молодец!!!buketchok
  

Badrob, 28.12.2014 г. 23:48
ulybka Правильно, Камиль, такой шведский аналог Иронии судьбы!!!klasspivo С Новым годом, дорогой!!! ulybaemsya_i_mashempivo
  

kamilb, 28.12.2014 г. 23:53
Спасибо дружище!!! И тебя, и все твое семейство с Новым годом!!! Долгих лет и здоровья!!!pivozhmu_lapu
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:01
Камиль дорогой,привет!!!! Пусть в Новом Году в твоей жизни всё будет ОК!!!!!! И главное ЗДОРОВЬЕ!!!!! Остальное приложится!!!!s_sharikamichok
  
WOWAS, 28.12.2014 г. 23:42
Умничка Маришка....шедевр опять скачаю
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:03
Володь,спасибо дорогой!!!!! Будь и ты в Новом году счастлив!!!! И мирного неба над головой!!!!!!serdce_v_rukechok
  
Badrob, 28.12.2014 г. 23:46
buketrozochka АББА и Мариша! Вернее, АББА в исполнении нашего Ёжика - что может быть более Новогодним!!!! voo Браво, Мариш!!! bravos_sharikami Сказка!!! buket_big
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:05
Grazie Челентаныч дорогой!!!! pocelujchikА если её голосом мультяшного Ёжика спеть))))))smeh Во будет отпад)))))))v_naushnikah
  

Torivik, 29.12.2014 г. 00:39
Требую мультяшного ёжика вместе с Челентанычем, вот точно будет отпад!!!sarkazmklass
С Наступающим, Марин!!..пусть все плохое останется в прошлом году, а в новом сбудется только хорошее!!!love_online
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:53
)))))))))))))))))))))))) Привет Вишенка!!!!!!vozdushnyj_pocelujКак нить сделаю!!!!!!podmigivanie Мерси дорогая!!!!!s_sharikami
  

Torivik, 29.12.2014 г. 01:07
ПрУвет!!ulybaemsya_i_mashemПрУвет!!ulybaemsya_i_mashemЭт ты от Челентаныча заразилась мнУ Вишенкой называть? sarkazm я не протиФф, просто песня вспоминается, но про чЭрЭшню!rzhunimagu А мне оч.понДравилось кликуха Роберта, как ты его назвала, и чо я сама не догадалась? pryatkismeh
  

marinka9, 29.12.2014 г. 02:14
Я любя)))))) Странно что только мне это в голову пришло))))))ulybka Хотя нет,не только!!!!
  

Torivik, 29.12.2014 г. 14:20
Ну хорошая мыслЯ приходит опослЯ!!smehpodmigivanie
  
gev, 29.12.2014 г. 00:15
Марина отлично спела!!!!С Наступающим!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:19
ЙЕССССС!!!!!!!!!wowwowwowГошааааааааааа!!!!!! Мерси за ПОДАРОК!!!!!!!pocelujchikЧертоФски приятно!!!!!!!!smushenieИ тебя дорогой с Наступающим Новым Годом!!!!! buket_bigchok
  
lubocka111111, 29.12.2014 г. 00:19
Пришла к компу с мандаринками, как раз кстати оказались!!!!!!!!!!smehchokМариш, ну, начинаю праздник чувствовать под твое шикарное исполнение!!!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:24
О точно!!!!! И у меня мандаринки есть Любань!!!!!!wowМало того, так ещё бутылочка красного сухого!!!!podmigivanie Прям дилема!!!! Вино мандаринкой закусывать или мандаринку вином запивать))))))))))))))))))))) До Нового Года надеюсь решить))))))))smeh Спасибо дорогая!!!!!pocelujchik
  

lubocka111111, 29.12.2014 г. 00:28
Делов-то: выдави мандаринку в вино( я сейчас , как винодел, совершила преступление)vinovatrzhunimagu
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:31
Я давно догадывалась что у тебя в роду были евреи))))))))))))))))rzhunimaguНашла таки третий способ))))))
  

lubocka111111, 29.12.2014 г. 00:34
smushenietssssmeh
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:26
Эскуза ми!!!!!)))))chokbuket_big love_online
  
telmar, 29.12.2014 г. 00:41
Ты рискнула таки...Я все эти годы люблю этот квартет... и особенно вон ту рыжую..........
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:58
Я каждый год рискую)))))))))))))))))))ulybka
  
lesha, 29.12.2014 г. 00:46
Маришка,с наступающим тебя,Новым годом!!!Всегда с восторгом слушаю твои исполнения!!!Умничка!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

marinka9, 29.12.2014 г. 00:59
Привет Лёша!!!!! А ты чё.на тусе не был?.Я вот опять простыла)))))) как в прошлом году)))))ulybka
  

lesha, 29.12.2014 г. 06:35
Мариш,не поверишь.На новой работе,поставили в график,при котором я 27-го работал.Обидно,конечно,но...
  
vas7073, 29.12.2014 г. 00:56
poem_vmesteОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВЕЙШЕЙ ПЕСНИ)))chok
С наступающим Новым годом МАРИША!! Пусть он принесет с собой только хорошее!!!
  
alban, 29.12.2014 г. 01:43
МАРИНОЧКА, ПРЕКРАСНО, САМАЯ НОВОГОДНЯЯ ИЗ ВСЕХ НОВОГОДНИХ ПЕСЕН!!!!!!!!!!! buket_serdechkibuket_big А ИСПОЛНЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj s_sharikami С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ И ОГРОМНЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!
  
galatea, 29.12.2014 г. 01:46
Мариш, красотааа...o_dabuket_big

  
kirmaster, 29.12.2014 г. 01:47
Получил Огромнейшее удовольствие от прослушивания в Вашем исполнении. Мне эта композиция тоже очень нравится и я так же считаю, что из новогодних-она самая-самая. Короче вердикт-Суперское исполнение. С Наступающим, любви, удачи и счастья!!! Остальное купим.bravo_bigbuket_serdechki
  
serj7779, 29.12.2014 г. 03:38
Marinochkaaaaaaaaaaaaaaa.... :)))) Nashchet samoi novogodnei ne znayu.... :) no vot nashchet tebya skazhu.... :)))) Ti odna zvuchish luchshe chem oni vse vmeste... :)))))love_online
BRAVOOOOOOOO... !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
CELUYU RUCHKI... !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kiramiry, 29.12.2014 г. 05:58
МАРИНОЧКА, ТАК ДУШЕВНО И ПРОНИКНОВЕННО ИСПОЛНИЛА ПЕСНЮ!!! ПРОСТО БРАВО!!!buket_bigzhmu_lapubuket_serdechkichok С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!
  
runomir, 29.12.2014 г. 06:35
МАРИНЧИК ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ ГОЛОСОК СОЗДАН ДЛЯ ЭТОЙ ПЕСНИ!ТЫ ТАК РАСКРЫВАЕШЬСЯ В НЕЙ!angelochekv_romashkahvozdushnyj_pocelujФото С наступающим 2007 годом !!! - фотограф Алла C. (Allasa) - разное - ФотоФорум.ру
  
lin4ik_2009, 29.12.2014 г. 09:07
Замечательное исполнение!!!!!!!! Получила море удовольствия от прослушивания!!!!!!!
  
fvg23, 29.12.2014 г. 09:41
klass Собака в новогоднем костюме
  
rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 13:55
Уаууууу Марина!!!! ОБАЖАЮ ЕТУ ПЕСНЮ!!!! Самая любимая из новогодньйе))) и одна из самьйе любимьйе вообще. Хочется спеть снова)) и снова и снова.... Просто бесконечно. Всегда когда грустно слушаю ее и настроение сразу поднимается!!! Просто СУПЕР спела!!! БРАВО И СПАСИБО!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkibuket_bigБРАВО МАРИНА!!!!wowv_plyas
  
domingo28, 29.12.2014 г. 21:53
Новогодняя анимация для настроения. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Я тоже считаю ее самой красивенной новогодней песней из заграничных!
Марина, спасибо за волшебное исполнение! Не посрамила АББА!!! Шикарно звучишь!
  
Ridda, 30.12.2014 г. 04:14
Мариша, согласна с тобой- это самая новогодняя песня! Очень она мне нравится! Спасибки, классно всё сделала!klassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.