На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночкой темной» (Пресняков Владимир)

102   57   1
   Кавер-версия от marinka9
19.12.2014 2124
))))))))) Ночкой???? Хм....))))))Ну кому что))))))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

telmar, 19.12.2014 г. 21:30
  

marinka9, 19.12.2014 г. 21:33
Такое средь бела дня увидишь и ночки тёмной не надо)))))))))))))smeh
  

telmar, 19.12.2014 г. 21:36
Зато в такт))) это про кошку услышал, которая розовую колбасу таскает... а как музыка зазвучала, ноги сами в плясsmeh
  
amkokorev, 19.12.2014 г. 21:48
МАРИНА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:03
Сань ,и галантен ты тоже!!!!!!podmigivanieСпасибо дорогой!!!!!!serdce_v_ruke
  
runomir, 19.12.2014 г. 22:17
МАРИНОЧКА ЧАРУЕШЬv_romashkahlove_onlinebuket
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:03
Мерсишки Сашуль!!!!!!pocelujchik
  
yurij-046, 19.12.2014 г. 22:45
Мариночка,милая,ты умница и молодец,выбор песни классный, а исполнение отличное!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:04
Заводилка))))) Да.Юр)))))))wowПасиб боЛшое!!!!!!s_sharikami
  
zaiaz, 19.12.2014 г. 23:02
Мариночка как классно спела!!!voo Очаровательно!!!buket_bigvozd_pocelujПриглашаю на премьеру!!!ulybaemsya_i_mashem https://muza.vip/user/zaiaz/songs/152115oravaine: Вот и стали мы на год взрослей.
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:06
Спасибо Юра!!!!!serdce_v_ruke
  
makjuli9, 19.12.2014 г. 23:04
Ну прямо сначала напугала сказкой про черную кошку, а потом оказалось, что очень даже весело.smeh Мариша, суперский вариант песни!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:09
Обманка Юль))))))))))))))))))))))))smeh А песню я недавно на работе услышала!!!! А здесь посмотрела,что то охотников нет)))))) Песня то классная!!!! Спасибочки дорогая!!!!s_sharikami
  

makjuli9, 20.12.2014 г. 01:23
Ой, классная!klass
  
sgpekin, 19.12.2014 г. 23:07
Марина, спасибо за хорошее пятничное настроение, я отдыхаю с улыбкой на лице, слушая тебя!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:12
Взаимно Серёж!!!!ulybka Очень приятно и тебя слушать!!! Нормальное ,здоровое пение!!!!podmigivanie В этом случае и отзывы не бывают фальшивыми и дежурными !!!! Спасибо тебе большое!!!! Я ценю это!!!!!da_da
  
Ridda, 20.12.2014 г. 00:03
Марина, здорово зажигаешь! Картиночка улыбнула!))) И звук, и песенка- класс!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigv_naushnikah
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:14
Заметила??)))) Я спецом два образа подобрала,которые подходят под песню!!! А там уж кому что понравится))))))smeh А звук,это просто удача))))))ulybka Техника со мной не дружит)))) Или я с ней....)))))
  

Ridda, 20.12.2014 г. 01:31
А концовочка ващще офигительная! Мне нравится, как ты всё оформляешь искусно.podmigivanie
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:34
Ну как это я к Преснякову не примажусь)))))smeh
  
kamilb, 20.12.2014 г. 00:22
Невероятно красиво!!! Припев просто суперрррр!!!! Мариша ты поешь как отлично настроенное ф-но)))) Спасибо тебе за твой труд!!!klassbuketna_skripke
  

marinka9, 20.12.2014 г. 01:01
Блиииин , Камиль!!!!!smushenie Знаешь как мои струны задеть!!!!!!!wowСпасибки дорогой!!!!!pocelujchikМне самой приятно,когда выходит что путное!!!!v_naushnikah
  
volf444, 20.12.2014 г. 02:02
Марина, какой необычный, интересный вокал, ярко окрашенный!! Заслушался!! Браво!buket_serdechki
  

marinka9, 20.12.2014 г. 02:03
Спасибочки Леонид!!!! ulybka Поорать эт я люблю))))))smushenie
  
REGGI_2014, 20.12.2014 г. 04:09
Мариночка!!! Чудесно, так красиво всё!!!!! Молодчина!!!!! БРАВО тебе дорогая!!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 20.12.2014 г. 10:31
wowВай, моя любимая песТнь!!!!!!!!!!!!!Опередила ты меняяяяяяя!!!!!!!!!smehvictoryklassrozochkaМариш, обалденно, аж подпрыгиваю в креслеv_plyas!!!!!bravo_bigbravobuket_big
  
nadezda24, 20.12.2014 г. 13:49
Марина!Красивая песня!Вчера не успела зайти,здорово спела!!klasszhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 21.12.2014 г. 20:31
buketulybkabravoКлассные распевы, Мариш! Браво!!!! buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.