На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сны» (БИ-2)

393   12   0
   Кавер-версия от marinka9
13.05.2012 2225
На время: потом уберу!!!!Дело в том что минус я сделала сама,т.е. это задавка(до этого не пробовала)))) Очень хотелось спеть,а минус не нашла)))) Ах да))))Песня называется *Возвращайся домой*.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fey, 13.05.2012 г. 21:33


как красиво то...с такими кантри напевами....очень ЗВУЧИТ...
умничка какая!!!  

  
mia04, 13.05.2012 г. 21:45
Слушала фонограммку.. задавочка получилась... я  еще не научилась... но очень хочется....Марина ... спела обалденно .... супер... слушаю по второму разу ..
лучшие Анимашки, анимационные картинки Цветы бесплатные

Бесподобно....
  
amere1381, 13.05.2012 г. 21:46
Хорошее исполнение,прочувствовали песню!
  
Gans83, 13.05.2012 г. 21:53
Мне понравилось.....даже очень 555
  
sergiosargis, 13.05.2012 г. 21:55
КРАСОТА!!!555
  
Chico40, 13.05.2012 г. 21:56
Мариночка,ты в этой песне чем-то тезку свою,с фамилией Капуро напомнила,люблю ее(как певицу),соответственно...Здорово так!И правда кантри от БИ - 2!Вау!Умничка!
  
VAXO, 13.05.2012 г. 21:57
Вот бы и мне научиться....... а зачем убирать? Мне понравилось!!! Браво Марина!!! 6555
  
rotkevich, 13.05.2012 г. 22:06

Мариночка, такое нежное...чудесное исполнение, просто слов нет!!!!!! Очень понравилось!!!!! Да еще и минус сама - респект!!!!!! Браво!!!!!!


  
Natali, 13.05.2012 г. 22:07
Маринушка, песня такая лайтовая... какой-то там Техас приходит на ум... сапоги-казаки... пыль дорог... такие почему-то картинки...
Сама виновата)))))))))))))))))
Голос твой не оставит равнодушным никого и никогда! 
  
don-opex56, 13.05.2012 г. 22:12
Наша маленькая ежичка такая талантливая, сама задавочки мастерит, умничка! 
Как я люблю тебя слушать!Что-то знакомое и родное в голосе, не пойму сама, почему мне так кажется!
  
Dmitriy87, 13.05.2012 г. 22:12
666
  
Goroshinka, 13.05.2012 г. 22:31
Звучит необыкновенно красиво!!! Прекрасная работа! Марина БРАВО!555
  
marinka9, 13.05.2012 г. 22:49
Цитата Goroshinka:
Звучит необыкновенно красиво!!! Прекрасная работа! Марина БРАВО!555
Спасибо большое!!!!11
  
marinka9, 13.05.2012 г. 22:52
Цитата don-opex56:
Наша маленькая ежичка такая талантливая, сама задавочки мастерит, умничка! 
Как я люблю тебя слушать!Что-то знакомое и родное в голосе, не пойму сама, почему мне так кажется!
Ой ой ой!!!3 Мне аж да неловко!!!
Просто очень спеть захотелось))))4 А минуса блин ну нигде нет!!!! А тут попалась заметка как задавки делать...Ну я и попробовала!!!! Честно говоря что то там не до конца сделала))))4МозгоФ не хватает))))
  
marinka9, 13.05.2012 г. 22:53
Цитата Dmitriy87:
666
9311
  
sheGE, 13.05.2012 г. 22:53
нежное исполнение! 5
  
marinka9, 13.05.2012 г. 23:19
Цитата Natali:
Маринушка, песня такая лайтовая... какой-то там Техас приходит на ум... сапоги-казаки... пыль дорог... такие почему-то картинки...
Сама виновата)))))))))))))))))
Голос твой не оставит равнодушным никого и никогда! 
Спасибо Натуль!!!9 Ты такая щедрая на похвалу!!!!3

Мне тоже эта песня почему то видится в стиле кантри!!!
  
marinka9, 13.05.2012 г. 23:22
Цитата rotkevich:

Мариночка, такое нежное...чудесное исполнение, просто слов нет!!!!!! Очень понравилось!!!!! Да еще и минус сама - респект!!!!!! Браво!!!!!!


Да уж...4 когда в одном месте свербит(спеть,спеть,спеть).....и минус состряпаешь)))))
Спасибо Лидушка!!!!9
  
marinka9, 13.05.2012 г. 23:24
Цитата VAXO:
Вот бы и мне научиться....... а зачем убирать? Мне понравилось!!! Браво Марина!!! 6555
Спасибо Вахтанг!!!!3 Могу ссылку дать ,где на пальцАх(для таких как я)))4 объясняют,как задавку делать!!!
  
marinka9, 13.05.2012 г. 23:25
Цитата sheGE:
нежное исполнение! 5
Спасибо большое!!!!11
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.