На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Danse mon Esmeralda» (Notre Dame De Paris)

110   47   0
   Кавер-версия от marinka9
11.07.2014 2357
Desole, empiete....))))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

elena921, 12.07.2014 г. 00:01
Кажись я первая!!!!! Балдюююююююю!!!!!! Маришка, ты чудо!!!! И по-французски мАгЁшь!!!!! Суперрррррр!!!!!wowserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Разве можно так красиво петь, у меня аж сердце зашлось!!!
  

marinka9, 12.07.2014 г. 00:06
Я ,я, натюрлих))))smeh Накосячила по полной и с вдохновением))))))))))))) ulybka Зато теперь *живот не болит*)))))manikyur Ленок!!!pocelujchik
  

elena921, 12.07.2014 г. 00:08
Я все равно ничего не пОняла!!!)))rzhunimaguА я тебе сёдня подарок спевала!!!)))) На дачу уехала и оторвалась по полной!!!!!))))yazyk
  

marinka9, 12.07.2014 г. 00:09
Yes, yes!!!!!!! wowsmusheniesmehpocelujchik
  

elena921, 12.07.2014 г. 00:11
И я тебя тожеpocelujchik
  
omely5, 12.07.2014 г. 00:08
Мариша, чудесно!!!! Красотищааааааааа! Так красиво звучит у тебя французский!!! Обалденное исполнение!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo
  

marinka9, 12.07.2014 г. 00:12
Мерси, Юль!!!!serdce_v_ruke Давно хотела спеть!!!Да всё как то не давалась она мне.Там одних модуляций штук несколько)))) Ещё и для мужского голоса!!! А щас...она как бЭ мне далась))))))smeh
  

omely5, 12.07.2014 г. 00:16
Далась, еще как! Спела так легко, очень здорово!!!! Я французский не в жисть не осилю, у тебя изумительно звучит.
  
ilana, 12.07.2014 г. 00:40
bravoКруто,Марина!!!!!!!!!
  

marinka9, 12.07.2014 г. 00:44
Спасибо большое Инесса!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galatea, 12.07.2014 г. 00:49
О чём поётся не знаю...., но мне ЭТОГО жалко, потому, как с грустью, чувственно и красиво!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:00
О чём, о чём.....О любви конечно)))) У французов всегда сherсhe la femme!!!!)))ulybka В данном случае потерянной!!!!!o_daСпасибо Людмила!!!! serdce_v_ruke
  

galatea, 12.07.2014 г. 01:04
Ах шерше ля фам, ну блин..., туговата на уши..., однако я,vinovatСпасибо Мариночка за разъянение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:06
Не Фа Фто)))))smeh
  

galatea, 12.07.2014 г. 01:10
smushenieulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
tom2009, 12.07.2014 г. 01:05
Спела шикарноklassv_naushnikah, а песня мне не очень.ne_ochen
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:09
На вкус и цвет Витечка))))) podmigivanie А я обожаю этот мюзикл!!!! Именно его французский вариант!!!!v_naushnikahklass Спела бы всё, да партии сложные!!!ulybka
  

tom2009, 12.07.2014 г. 01:13
Дак я и не спорю Марина!!!! И не осуждаю! Что ты! Сказал то что сказал, не более!vinovat
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:15
Вить не парься)))) Я в адеквате)))))ulybka Понимаю усё как надо)))))pocelujchik
  

tom2009, 12.07.2014 г. 01:17
У мну веников нет!smeh
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:20
Я те подарю))))))manikyur
  

tom2009, 12.07.2014 г. 01:26
Так! Это какой ты мне веник хочешь подарить????ne_ponyal
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:28
Ну ..которого у тебя нет)))))smeh
  

tom2009, 12.07.2014 г. 01:30
У меня нет для парилки, ты ж казала НЕ парься!smeh
А вот что за веник ты хочешь подогнать...меня терзают смутные сомнения!rzhunimagu
  
runomir, 12.07.2014 г. 01:06
МАРИНОЧКА ПРЕКРАСНО!buket_serdechkiНИ ЧО НЕ ПОНЯЛ!НО ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:11
Сань,а понимать дословно и не обязательно!!!!podmigivanie Главное чтобы до дрожи)))))ulybkav_naushnikah
  
esklarmunda, 12.07.2014 г. 01:15
Всегда рыдаю,когда слушаю эту арию.......Мариш,спасибо тебе огромное!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:19
И сейчас рыдаешь.?......smushenie Ох ты ж моя золотая!!!! Когда пела , думала,Танюшке это должно понравиться.Мы одинаково обожаем это произведение!!!!ulybka Оченно мне приятно,что ты оценила!!!!pocelujchik
  

esklarmunda, 12.07.2014 г. 01:29
Ага.....Как представлю его несчастного...такого преданного и любящего....вообщем ком в горле встает.....Ну сентиментальная я!vinovatВыложила сюда заготовку дуэта Квазимодо и Эсмеральды-"Это мой Нотр-Дам".Оч хотелось бы найти романтишного Квазимодо!Но пока никто не клюнул.)))
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:30
По моему мы с тобой самые ярые поклонницы этого мюзикла))))) smeh
  

esklarmunda, 12.07.2014 г. 01:35
По всему выходит,что так и есть!podmigivaniesmeh
  

marinka9, 12.07.2014 г. 01:41
Ну значит и дуэт споём)))))smeh
  

esklarmunda, 12.07.2014 г. 01:42
rzhunimagu
  
serj7779, 12.07.2014 г. 04:17
buket_biglove_onlinebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 12.07.2014 г. 04:18
)))))ulybka love_onlinepocelujchik
  
irisha56, 12.07.2014 г. 12:35

Классно,Мариночка!!Очень-очень понравилось!!!buket_serdechki
  
ILVI, 12.07.2014 г. 13:24
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravobuket_bigbravov_plyas
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
  
sain, 12.07.2014 г. 17:02
Мариночка! Прослушал и долго сидел под впечатлением твоего мастерства!Какая ж ты разная....Очень понравилось исполнение!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

marinka9, 12.07.2014 г. 18:09
!!!!smushenie Серёжа,дорогой!!!!! Ты не представляешь как мне приятны твои слова!!!!!pocelujchik
  
Badrob, 12.07.2014 г. 23:10
o_daproshaj ты разрываешь мне сердце.....proshaj Ещё б на тон выше - и фсё! Инфаркт микарда! Воооот такой рубец!!!! smeh
Браво, Мариш! Тебе всё по плечу!!! klassbuket_serdechki
  

marinka9, 12.07.2014 г. 23:17
Вот как знала)))) Не стала на тон выше петь))))))pocelujchikИнфаркт остался в пролёте )))) podmigivanie Это называется *С УМА СОЙТИ ulybka*)))))))smeh
  
lubocka111111, 14.07.2014 г. 08:34
Мариш, слушаю тебя и мне Квазимодо таким красавчиком кажется!!!!ulybkaБРАВО тебе!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 14.07.2014 г. 08:42
)))) Только ты так можешь позитивом зарядить Люб!!!!!!!!!!!!!smehpocelujchik Да ещё с утречка!!!!wowА то на работу так идти *охото*))))) manikyur
  
lubocka111111, 14.07.2014 г. 08:48
Я тоже туда же((((( БЕГУ,....proshajulybka
  

marinka9, 14.07.2014 г. 08:50
))))))))))smehpocelujchikУдачи!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.